Носите ли вы НОРКОВУю шубу? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 23:25     #41
alenka_585
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 285
alenka_585 отсутствует


У меня тоже 2 одна коротенькая автоледи и длинная пракически в пол, в итоге ношу только короткую как девчата сказали и в пир и в мир Так что если твердо решили что длинная не нужна лучше пробегитесь по магазинам, выберите себе короткую, а эту поставте на продажу так чтобы и короткую купить и денежка осталась. А перешивать и из остатков делать сумочку и т.д. не советую т.к сама пыталась отдать сшить из шкурок, мраклучше на оставшуюся денежку купить готовую
Старый 14-10-2008, 23:39
ответ для Wise на сообщение "бедная рысь.... :("
    #42
Умеющая летать
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 1 516
Умеющая летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
бедная рысь....
.....а норка не бедная ?
Старый 15-10-2008, 00:03
ответ для Shasha на сообщение "Носите ли вы НОРКОВУю шубу?"
    #43
АнсА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авиа only
Сообщения: 5 365
АнсА отсутствует


нет, за неимением оной.
но оч хочется!
носите куда угодно, с ребенком гулять!
Старый 15-10-2008, 00:54
ответ для Shasha на сообщение "Носите ли вы НОРКОВУю шубу?"
    #44
Delissima07
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 1 310
Delissima07 отсутствует


Спасибо, что прозвучало....НА ВЫХОД, именно туда и предназначается...Ну не носят НОРКУ *за картошкой* и *в песочницу*, хотя..если ВЫХОДА нет, то хоть *за картошкой*
Вообще, мне зверей жалко, особенно, которых ради меха выращивают, извините, уважаемый автор. Есть видео, как оглушают зверьков и живьем снимают шкуру, считается самый лучший мех, когда с живого содран, а потом показывают мучения живого существа без кожи и его глаза. Извините, не могу....носить, все время невольно ловлю себя на том, что считаю сколько ДУШ носит на себе хозяйка шубы.

У каждого свой выбор...
Старый 15-10-2008, 09:36     #45
Korny
Наш человек
 
Профиль Korny
 
Зарегистрирован: Apr 2002
Адрес: Москва
Сообщения: 8 517
Korny отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delissima07 Посмотреть сообщение
Вообще, мне зверей жалко, особенно, которых ради меха выращивают, извините, уважаемый автор. Есть видео, как оглушают зверьков и живьем снимают шкуру, считается самый лучший мех, когда с живого содран, а потом показывают мучения живого существа без кожи и его глаза. Извините, не могу....носить, все время невольно ловлю себя на том, что считаю сколько ДУШ носит на себе хозяйка шубы.

У каждого свой выбор...
А сколько ДУШ вы за обедом съедаете? А на ногах носите? А сколько травинок от ваших ног погибло???
Старый 15-10-2008, 12:09     #46
Wise
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский пр. и Ленинский пр.
Сообщения: 9 146
Wise отсутствует


Цитата:
Сообщение от Умеющая летать Посмотреть сообщение
.....а норка не бедная ?
тоже бедная, но ее хотя бы специально для этого выращивают в звероводческих хозяйствах ,изначально обрекая, так сказать (как и других с/х животных)
Старый 19-10-2008, 22:23     #47
Shasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 3 173
Shasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от alenka_585 Посмотреть сообщение
У меня тоже 2 одна коротенькая автоледи и длинная пракически в пол, в итоге ношу только короткую как девчата сказали и в пир и в мир Так что если твердо решили что длинная не нужна лучше пробегитесь по магазинам, выберите себе короткую, а эту поставте на продажу так чтобы и короткую купить и денежка осталась. А перешивать и из остатков делать сумочку и т.д. не советую т.к сама пыталась отдать сшить из шкурок, мраклучше на оставшуюся денежку купить готовую
интересно, если продавать, за какую цену обычно ставят? Шуба ношена не очень активно год, второй просто провисела у меня в шкафу
Старый 20-10-2008, 16:29     #48
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


У меня 3 норков шубы-ношу часто одну короткую,реже с юбкой-шубу по-колено,а длинную в пол-шила в прошлом году-носила прошлой зимой 2 раза
Старый 20-10-2008, 17:57
ответ для Shasha на сообщение "Носите ли вы НОРКОВУю шубу?"
    #49
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


ношу - почему не носить то
у меня их несколько, но в основном корокие
есть чуть ниже колена - прошлой зимой ни разу не одела

в этом году думала купить черненькую норку, ничего что бы понравилось на нашла, зато увидела прелестный черный каракудлевый жакетик - его и купила

раз пошел такой разговор,я все думаю купить себе жилетку из норки или лисы, вроде актуально сейчас....правда у меня ассоциации с бабушкой - старушкой ...у кого какие мысли?
Старый 20-10-2008, 18:10     #50
pus-ka
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ржевка-Сосново,скоро Коломяги
Сообщения: 1 478
pus-ka отсутствует


А под жилетку что?Я думаю ,что руки мерзнуть будутЯ тоже весной шила ,на заказ правда, каракулевый куртку-жакет-пиджак шоколадного цвета,очень удобно и стильно на "каждый день"(И ТЕПЛО.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.