РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 191 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 22:18     #1901
Natulyamama
Активный участник
 
Профиль Natulyamama
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Пролетарская, Обухово
Сообщения: 303
Natulyamama отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_anja Посмотреть сообщение
Оздоровительной группы там нет, но там есть какие-то развивающие занятия по дополнительной программе, за дополнительную плату. Ясли там строго с двух лет. Сад как сад. Девочку знакомую водят, рожители всем довольны. Ребенок сыт и присмотрен, правда пласет до сих пор, но это индивидуально.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!!!
Старый 14-10-2008, 22:22     #1902
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
У меня муж получил направление книга 7 запись 17. У вас какой округ?
Но не стоит номер там, где у вас стоит 114. Интересно, что бы это значило... А у всех в направлениях этот номер есть?
Зато у нас есть номер сада. На 2009-2010 год и в конце приписка, о том что надо подойти с медкартой. Вот интересно, по идее муж стоял за вами в очереди, а почему так все различается?
Может есть еще у кого книга 7? Расскажите, что у вас? Какие данные?
У меня Округ 50. Но у нас нет № садика... вот это меня беспокоит... но, в самой книге напротив нашей фамилии написан № садика, в который хотим попасть. я уже ничегошеньки не понимаю... про мед карту сказали, чтобы она была готова в феврале. Что из этой книги будут распределять детишек по садикам. Поэтому я и не придала значения, что в справке нет № сада. А вот очереди я что-то не заметила в наш округ. Ну, я как дура бегала его искала, оказалось, что они сидят за самым первым столом и просто не повесили табличку. Хотя была очередь, но мне показалось, что в другой округ. Во всяком случае никто не возмущался моему внезапному вторжению.
Старый 14-10-2008, 22:31     #1903
WERONA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Елизаровская, пять минут пешком от метро!
Сообщения: 346
WERONA отсутствует


Подскажите, плиз, кто уже был по талончикам в РОНО!?Меня интересует как там с очередями? В талоне указывается определенный день и час: напримерс 15 - до 16ч. Меня интересует со скольки надо тогда ехать? Поеду с ребенком на руках, иначе никак..
Старый 14-10-2008, 22:32     #1904
De.
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 240
De. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ириск@ Посмотреть сообщение
У меня Округ 50. Но у нас нет № садика... вот это меня беспокоит... но, в самой книге напротив нашей фамилии написан № садика, в который хотим попасть. я уже ничегошеньки не понимаю... про мед карту сказали, чтобы она была готова в феврале. Что из этой книги будут распределять детишек по садикам. Поэтому я и не придала значения, что в справке нет № сада. А вот очереди я что-то не заметила в наш округ. Ну, я как дура бегала его искала, оказалось, что они сидят за самым первым столом и просто не повесили табличку. Хотя была очередь, но мне показалось, что в другой округ. Во всяком случае никто не возмущался моему внезапному вторжению.
А вы как понимаете №114 это что? Откуда он считается? Насколько я понимаю, книга 7 - это 50 округ.
Старый 14-10-2008, 23:06     #1905
Ириск@
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ломоносовская Ул.Ивановская
Сообщения: 270
Ириск@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от De. Посмотреть сообщение
А вы как понимаете №114 это что? Откуда он считается? Насколько я понимаю, книга 7 - это 50 округ.
вот, про № 114 ничего не могу сказать, даже предположений нет...
Старый 14-10-2008, 23:21     #1906
Iriska Kat
Частый гость
 
Профиль Iriska Kat
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
Iriska Kat отсутствует


Сегодня была в РОНО, писала заявление на след. год. Дали направление:есть номер садика, номер книги 3, но нет номера учетной записи. На мой вопрос ответили, что эта информация мне не нужна, это уже их дело. У нас 28 садик это округ Оккервиль, но там при входе в корридор висит вся информация и все садики расписаны по округам. Я приехала в 14.30, хотя на направлении было с15 до 16 , народ уже стоял, но все занимали очереди по округам. в мой округ я была одна и только когда меня оформили, то за мной была еще одна женщина.В другие округи стояло и человек по семь. Это быстро, если без лишних сложных вопросов, то минут 5-10 на человека. Мне сказали, что отзваниваться не будут и что с этим направлением и медкартой уже в феврале идти в сам сад. Все оказалось быстро и безболезненно. На все я потратила минут сорок из которых полчаса просто ждала, когда они начнут работать, так как приехала раньше.
Старый 14-10-2008, 23:23     #1907
Iriska Kat
Частый гость
 
Профиль Iriska Kat
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 46
Iriska Kat отсутствует


Скорее всего 114 это номер выданного талончика в этот садик, хотя я могу ошибаться. Просто у нас номер 3 и в списке мы были третьи
Старый 16-10-2008, 10:40     #1908
yanatka
Banned
 
Профиль yanatka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: город на НЕве...ДыбенкА
Сообщения: 10 409
yanatka отсутствует


уфф нашла топик через гуггл...снова любимый ЛВ
мы через месяц собираемся переходить в сад из выборгского - в невский район
уже волосы дыбом....
пошла читать топ
Старый 17-10-2008, 03:51     #1909
Masterrr
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 221
Masterrr отсутствует


Девочки, такой вопрос, у нас талончик на 27 января, а списки формируются до февраля - значит нам в конце может ничего хорошего не остаться из садиков?!?!??!?!
Старый 17-10-2008, 08:58     #1910
бомбочка
Хранитель
 
Профиль бомбочка
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 10 484
бомбочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Masterrr Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос, у нас талончик на 27 января, а списки формируются до февраля - значит нам в конце может ничего хорошего не остаться из садиков?!?!??!?!
Не достанется, если вы с заведующей не договоритесь, чтобы вас имели ввиду.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.