Когда ребенка "высаживают" из сада? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 22:17     #1
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от xenpush Посмотреть сообщение
Мы ходим в сад с соплями уже давно (у нас сложная дентация, ну просто все вреям текут - уже кромоглин прыскаем!!!) и с сухим кашлем. Кашель у нас остался с прошлой "болячки", но нас ЛОР впыисала и допустила к саду. Пока никто нас не высадил. Но сегодня воспиталка сказала, что кашель усилился. Это я так же заметила и дома - сынок кашлял все время. Кашель сухой, вроде першения, но уж очень часто. Сейчас вот советуемся с мужем вести ли завтра в сад? Дома нам сидеть разрешают вроде бы пару дней без справки, но за пару дней кашель не пройдет. Что же с кашлем так и сидеть две-три недели???? Вот ходим. Но я готова в любой момент забирать, если воспитательница позвонит и скажет, что кашель стал нестерпимым.
((((((((((((((
А вы во сколько повели сына? Просто я смотрю на линеечке 1.5 года....Размышляю, отдавать ли дочку в сад (тоже 1.5 года).
Старый 15-10-2008, 20:03     #2
kinderzone
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщения: 2 208
kinderzone отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
А вы во сколько повели сына? Просто я смотрю на линеечке 1.5 года....Размышляю, отдавать ли дочку в сад (тоже 1.5 года).
мы пошли в год и 4, сейчас хоть на линеечке хоть и 1.5 года, но уже через несколько дней поменяю на 1.6 )))))))))))))))))))))))))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.