Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 428 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 21:03     #4271
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Анализы на Комсомола можно сдать бесплатно с направлением из ЖК, но там сначала надо записаться к врачу, а это запись может быть только через недели, ну и плюс скорость их выполнения, короче на месяц может затянуться..
ой нет мне бы где побыстрее и чтобы с работы сто раз не отпрашиваться
Старый 14-10-2008, 21:06     #4272
Amphor_A
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 343
Amphor_A отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
ой нет мне бы где побыстрее и чтобы с работы сто раз не отпрашиваться
Быстрее только в платных лабораториях. Думаю, что часть надо в ЖК сдать бесплатно, что-то у них же платно, как я сегодня. На СПИД, ВИЧ, гипатиты, мочу, общий анализ крови бесплатно, также мазок взяли. А биохимический анализ крови у них же, но платно.
Старый 14-10-2008, 21:23     #4273
MNAnya
Ветеран
 
Профиль MNAnya
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 646
MNAnya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Я справку в поликлинике получала, пришлось тоже через много пройти, флюшку заставили сдать, ЭКГ, кровь, мочу, короче жесть. Если есть возможность сделать в другом месте, то лучше там.
Я была у терапевта из Хеликса .Там у меня тоже весь комплект анализов потребовали. 800 руб. прием стоил
Старый 14-10-2008, 21:38     #4274
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от YGOZA_13 Посмотреть сообщение
всем привет, мне тоже позвонили по МФ забирать квоту завтра, документы подавали 20 августа.

Девочки, а как вы думаете, если документы отдали на Шкапина в начале октября, то значит квота будет в декабре? Или раньше. В Аву
Старый 14-10-2008, 21:58     #4275
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
В принципе, да. Я не подхожу под гос. программу, у меня отсутствуют маточные трубы и только 1 яичник. Я обратилась к президенту за помощью и мне из здравоохранение пришло письмо, о том, что я могу пойти на гос. И врач мне сказал, что стали давать квоты тем, кто не подходит по параметрам.

О! Слышала бы это моя заведующая! Она мне с таким боем и криком дала заключение. Я чуть не поседела, пока к ней бегала, пороги обивала. А это где-то документально поддтверждено? Она мне все бумажками перед лицом машет: "вот тут так написано..."
Старый 14-10-2008, 22:01     #4276
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Нас отправили на Комсомола, тем спермики и сдавал. Только вот анализы на гепат В и С, СПИД и сифил, он сдавал в Мед.лабе( 800руб). Тоже завтра получим ответ и со всем этим к андрологу обратно и он уже вынесет вердикт. Просто в ЖК мне сказали, что мужских квот уже нет и если у мужа будет всё плохо,то тогда...

Это неправда. На очередь там ставят всех.
Старый 14-10-2008, 22:08     #4277
Мышарик
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 341
Мышарик отсутствует


Девочки, кто-нибудь знает статистику-куда лучше просить квоту - в Мариинку или на Комсомола? где лучше врачи и эмбриологи? я в пятницу поеду на Шкапина-сказали нужно выбрать-где делать хочу...
и еще- можно ли все анализы сдать на Комсомола бесплатно?




Да, на уколы на Комсомола надо ездить каждый день, анализы, если просрочены, они делают у себя сами перед протоколом, чтоб были совсем свеженькие.
Пусть Ваш выбор будет правильным и принесет Вам удачу!
Старый 14-10-2008, 22:27
ответ для Happy на сообщение "Девочки, кто-нибудь знает..."
    #4278
хан
Активный участник
 
Профиль хан
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: невский р-н
Сообщения: 478
хан отсутствует


Цитата:
Сообщение от Happy Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь знает статистику-куда лучше просить квоту - в Мариинку или на Комсомола? где лучше врачи и эмбриологи? я в пятницу поеду на Шкапина-сказали нужно выбрать-где делать хочу...
и еще- можно ли все анализы сдать на Комсомола бесплатно?
Я когда отдавала документы на шкапина,меня спросили куда вы хотите
На тот момент я ни чего не знала ни про одну клинику ни про другую ,где какие плюсы ,минусы
Им так и сказала ,на что женщина которая принемает документы ответила:
что если нет никаких проблем то можно и на Комсомола,ну они очень многих разворачивают если что то ни так
особенно обращают внимания если были какие нибудь опирации на яичниках
А в Мариинке работают со всеми
Старый 14-10-2008, 22:44     #4279
bus14
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 3
bus14 отсутствует


Эко при Мариинки работает недавно, кто знает их результаты ? или может их сайт.
Старый 14-10-2008, 23:18     #4280
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amphor_A Посмотреть сообщение
Быстрее только в платных лабораториях. Думаю, что часть надо в ЖК сдать бесплатно, что-то у них же платно, как я сегодня. На СПИД, ВИЧ, гипатиты, мочу, общий анализ крови бесплатно, также мазок взяли. А биохимический анализ крови у них же, но платно.
Ага записываю,буду спрашивать у своей,что из этих анализов можно бесплатно сдать

Цитата:
Сообщение от MNAnya Посмотреть сообщение
Я была у терапевта из Хеликса .Там у меня тоже весь комплект анализов потребовали. 800 руб. прием стоил
А там же можно это сдать сразу,просто я этот вариант рассматриваю,как самый приемлемый





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.