К теме о Народном - поделимся: что можно, а чего лучше не брать в этом магазине? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:35     #51
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
ну это не на 10 тыс.вполне приличная сумма
Так 30тыс - это на всё,на еду - 12,плюс одежда,квартпл.,хорошо,что памперсы и всё остальное детёнышу - по карточке.И вещи младшей не покупаем,принимаем всё кто что отдаст.Кстати,нужна ходилка-каталкаА старшей 13 лет,ей пришлось сапоги купить по детской карте в Дет.мире.
Старый 14-10-2008, 12:03     #52
viola349
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: петербург-ржевка
Сообщения: 1 592
viola349 отсутствует


Живу совсем рядом с народным и часто пользуюсь.Ни разу мне не попадалось ничего стухшего, там ничего испортиться не успевает, все быстро сметается с прилавков. Побоище с народом в час пик- да, это несомненно, едут со всего города.
Старый 14-10-2008, 12:11     #53
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от smiga100 Посмотреть сообщение
Так 30тыс - это на всё,на еду - 12,плюс одежда,квартпл.,хорошо,что памперсы и всё остальное детёнышу - по карточке.И вещи младшей не покупаем,принимаем всё кто что отдаст.Кстати,нужна ходилка-каталкаА старшей 13 лет,ей пришлось сапоги купить по детской карте в Дет.мире.
да я поняла
Старый 14-10-2008, 12:22     #54
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Живулечка Посмотреть сообщение
Вот что нашла о магазине через поисковик отзывов...Ужас!


OstrikСПб
Продвинутый покупатель




Санкт-Петербург "Народный" Такого магазина нигде нет
В Санкт-Петербурге в Красногвардейском районе на Проспекте Косыгина есть магазин-универсам "Народный".
Расскажу по порядку.
Магазин рассчитан на контингент состоящих из наиболее социально не защищенных слоев общества. То есть из бабушек, дедушек и многодетных семей.
Сам магазин представляет собой весьма перестроенный но еще узнаваемый вывший универсам.
Цокольный этаж занимает хозяйственный магазин а первый этаж собственно сам "Народный". Работники народного это черные которые не только с трудом разговаривают по русски но и всячески препятствуют совершению покупок и не редко просто посылают. Народу в "Народном " всегда много, и в основном это бабки со всего города, которые обозлились на всех и утром толкаясь в метро и в трамвае приехали купить покушать.
В самом магазине еда это нечто. В основном это продукты низкого качества с истекшим сроком хранения или просто перебитым штампом. Не редко в фарше встречается КРЫСЯЧЬЯ ножка. Так как фарш делается на месте в антисанитарийных условиях. Та же история с маслом и с виноводочными изделиями. Ну и конечно цена у товара на 5-10 рублей меньше. Только дурак не может понять что картошка 3 рубля за кг ну ни как не может быть хорошей. Грязь и хамство в магазине, и просроченный товар это не все. Были случаи кражи денег и обманывание кассиршами покупателей. Конечно же никто ничего не видел и не слышал, и вообще молодой человек мы сейчас охрану вызывим. Я считаю магазин "Народный"- это черное пятно на карте северной столице.
Вот такой вот чудесный магазин.

А чем плоха картоха по 3 р.? И где гарантия, что в Окее за 12 не та же самая картошка? И с чего Вы взяли, что в Окее, Ленте, Пятерочке и т.д. соблюдаются все санитарные нормы? Про все эти магазины чего уж только не писали...
Старый 14-10-2008, 12:25     #55
Нюта-Анюта
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Я летаю... Я в Раю......
Сообщения: 3 127
Нюта-Анюта отсутствует


Живулечка, в ссылке, которую Вы привели, в черном списке продуктовых магазинов есть ВСЕ, из существующих магазинов (разве что Метро не заметила):Пятерка, Перекресток, Рамстор, Ашан и т.д.
Старый 14-10-2008, 12:35     #56
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sota Посмотреть сообщение
А чем плоха картоха по 3 р.? И где гарантия, что в Окее за 12 не та же самая картошка? И с чего Вы взяли, что в Окее, Ленте, Пятерочке и т.д. соблюдаются все санитарные нормы? Про все эти магазины чего уж только не писали...
согласна.картошка у них из Белоруссии.Чем она может быть плохая?Тем,что барыги на неё цену не накрутили?
Старый 14-10-2008, 21:30
ответ для smiga100 на сообщение "согласна.картошка у них из..."
    #57
Citigirl
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 57
Citigirl отсутствует


А тем кто на машине рекомендую ездить туда после 24 часов - магазин до часу работает - народу никого, фрукты и овощи можно выбирать самостоятельно, на весы очереди нет! Фрукты и овощи - супер, цена на капусту 1.99 руб. А какие вкусные молодые кабачки и белый лук!
Старый 17-10-2008, 10:44     #58
Legorda
Наш человек
 
Профиль Legorda
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: у Цимбалинского моста
Сообщения: 5 702
Legorda отсутствует


а в 9-10 вечера там как? еще многолюдно?
Старый 17-10-2008, 11:14     #59
KristiNka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 362
KristiNka отсутствует


очень интересные комментарии!! любопытно, люди купившие продукт в одном и том же месте имеют абсолютно противоречащие друг другу мнения! для кого-то, например, мясо просто супер, тает во рту, чуть ли народный не единств место, где можно купить нормальное мясо а у других оно разваливается на сковородке и тд...действительно покупать продукты там - это лотерея "отравлюсь или нет" продукты там не покупала ниразу ДОРОГО....для здоровья!!!! Мама моя работает в фирме, которая поствляет мясо в розничные магазины, так вот охлажденку (действительно охлажденку) очень хорошего качества, прошедшую все осмотры они поставл в окей, причем окей проводит проверку еще раз!!!! а в народный они частенко сбагивают мясо, которое при транспортировке разморзилось, потом его опять заморозили оно чернеет итд , и когда мясо это не принимает ни один уважающий хоть чуть-чуть свою дальнейшую репутацию магазин, его везут в народный, а там берут за милую душу!! бывало, что мясо, которое не проходит ветосмотр, сбагривают в народный!!! а что там с яйцами, молочкой и тд вообще боюсь представить!!! ТАК ЧТО ПРИЯТНОГО АППЕТИТИ ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ
Старый 17-10-2008, 11:15     #60
Sofiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 692
Sofiya отсутствует


Попробую я поделиться, недавно переехали, теперь в двух шагах от Народного, и, начитавшись форума, решила сходить .Что могу сказать по итогам двух посещений: Сразу скажу, что мясо, моллочку , нарезки и прочее даже не смотрела, страшно. Что купила: масло подсолнечное - такое же как везде по качеству, капуста - отличная, картошка - нормальная, кабачки, баклажаны - не хуже окея, лук - отличный, кукуруза свежая не понравилась, но и в ларьке около дома на 20р. дороже была такая же, перец - не ах, но выбрать можно, масло сливочное развесное купила для выпечки - довольна, зелень не порна - на следующий день была уже вся желтая, огурцы - нормальные. Ну вот вроде все, что покупала. За овощами буду туда ходить, тоже качество что и в Окее рядом.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.