@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 20:33     #151
Ладога
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 50
Ладога отсутствует


Девчонки всем огромный привет!Очень жалко что несмогла приехать на встречу,но мне очень долеко а масика беречь надо.Успела в кратце прочитать кое что в ряду беременюшек прибыло очень радостно!Этот сайт нашла случайно Ирусик ты молодец что сделала такой сайт.Примите меня в свои ряды пожалуйста,правда часто общатьса к сожалению не смогу ,но я мысленно со всеми.Сегодя ездила к КО нам 9-ая неделя мы потихоньку растём,записалась к Лебедиву на 10.11 вот опять ждать ,скажите это только я такая каждого узи жду как сумашедшая,или все мамаши такие? КО сказал на учёт вставать посоветовал Алиханашвили или Смородину вот не знаю теперь кого.Девчонки может вы о них что слышали?
Старый 14-10-2008, 20:40     #152
Tolli
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 978
Tolli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девчонки всем огромный привет!Очень жалко что несмогла приехать на встречу,но мне очень долеко а масика беречь надо.Успела в кратце прочитать кое что в ряду беременюшек прибыло очень радостно!Этот сайт нашла случайно Ирусик ты молодец что сделала такой сайт.Примите меня в свои ряды пожалуйста,правда часто общатьса к сожалению не смогу ,но я мысленно со всеми.Сегодя ездила к КО нам 9-ая неделя мы потихоньку растём,записалась к Лебедиву на 10.11 вот опять ждать ,скажите это только я такая каждого узи жду как сумашедшая,или все мамаши такие? КО сказал на учёт вставать посоветовал Алиханашвили или Смородину вот не знаю теперь кого.Девчонки может вы о них что слышали?
Ладога привет! Хорошо, что обьявилась!
Ты не одна такая сумаcшедшая мамаша, тут все такие, наверное.
Так и живем, от УЗИ до УЗИ.
Из этих двух врачей очень советую Смородину. Я у нее ведусь, очень довольна.
Старый 14-10-2008, 21:17     #153
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
Ирусик,я в нашем беременном топике написала про бромокрептин и мой поход к эндокринологу,может вот думаю, куда нибудь это на первую страничку поставить,про правильную отмену,а то ведь сколько нервов ушло у меня,а ведь наверняка я не одна с этой проблемой,и чтоб девочки не рыскали и не нервничали
Алена, ты в ЭКОшном же писала?
Сюда тоже скопировать? Сделаю!
Старый 14-10-2008, 21:19     #154
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девчонки всем огромный привет!Очень жалко что несмогла приехать на встречу,но мне очень долеко а масика беречь надо.Успела в кратце прочитать кое что в ряду беременюшек прибыло очень радостно!Этот сайт нашла случайно Ирусик ты молодец что сделала такой сайт.Примите меня в свои ряды пожалуйста,правда часто общатьса к сожалению не смогу ,но я мысленно со всеми.Сегодя ездила к КО нам 9-ая неделя мы потихоньку растём,записалась к Лебедиву на 10.11 вот опять ждать ,скажите это только я такая каждого узи жду как сумашедшая,или все мамаши такие? КО сказал на учёт вставать посоветовал Алиханашвили или Смородину вот не знаю теперь кого.Девчонки может вы о них что слышали?

Не переживай! Все ждут каждое УЗИ как самое важное в жизни!
А я к Лебедеву иду 31 окт....
Смородину очень хвалят! У нее много наших девочек.
Еще Стамбулову... Я у нее, Зита.....

А про Алиханашвили честно ничего не знаю....
Старый 14-10-2008, 21:44     #155
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


нам коляску не надо, да и вообще почти ничего не надо вот только колыбельку обязательно куплю. У нас у Алешки была, СУПЕР-ПУПЕР весчь я вам скажу. Мы ею пользовались до 5,5 мес примерно. Кроватка стояла в отдельной комнате, а люлька рядом с нашей кроватью. В 5,5 мес. мы Алешку перевели в кроватку и в отдельную комнату соответственно. Проблем никаких не знаем, есть с чем сравнить. Люлька давала мне лишних минут 40 точно каждое утро, а это мегамного Причем надо брать такие, где пульт, лежишь себе, малышня там заурчала , а ты сквозь сон нажала кнопочку и спишь себе дальше. супер! Мы ту продали только потому что она мальчиковой расцветки была Симплисити, американская.
Старый 14-10-2008, 22:05     #156
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopotka Посмотреть сообщение
А мне то скажите как вы их делаете,вареники,я не умею.Можно в личку
Я тоже пока не умею...
Ируся, огласи рецепт дня!
Цитата:
Сообщение от Ладога Посмотреть сообщение
Девчонки всем огромный привет!Очень жалко что несмогла приехать на встречу,но мне очень долеко а масика беречь надо.Успела в кратце прочитать кое что в ряду беременюшек прибыло очень радостно!Этот сайт нашла случайно Ирусик ты молодец что сделала такой сайт.Примите меня в свои ряды пожалуйста,правда часто общатьса к сожалению не смогу ,но я мысленно со всеми.Сегодя ездила к КО нам 9-ая неделя мы потихоньку растём,записалась к Лебедиву на 10.11 вот опять ждать ,скажите это только я такая каждого узи жду как сумашедшая,или все мамаши такие? КО сказал на учёт вставать посоветовал Алиханашвили или Смородину вот не знаю теперь кого.Девчонки может вы о них что слышали?
Привет!!!
Первое узи быстро наступает, а вот второе- я думала, прошла вечность...
Про гинеколога- узнай, как у них запись. к Смородине уже на декабрь, наверное.

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
нам коляску не надо, да и вообще почти ничего не надо вот только колыбельку обязательно куплю. У нас у Алешки была, СУПЕР-ПУПЕР весчь я вам скажу. Мы ею пользовались до 5,5 мес примерно. Кроватка стояла в отдельной комнате, а люлька рядом с нашей кроватью. В 5,5 мес. мы Алешку перевели в кроватку и в отдельную комнату соответственно. Проблем никаких не знаем, есть с чем сравнить. Люлька давала мне лишних минут 40 точно каждое утро, а это мегамного Причем надо брать такие, где пульт, лежишь себе, малышня там заурчала , а ты сквозь сон нажала кнопочку и спишь себе дальше. супер! Мы ту продали только потому что она мальчиковой расцветки была Симплисити, американская.
Я тоже присмотрела Симплсити, такую как Оля выложила картинку. С пультом, говоришь? Ладно учтем, поищем!
Старый 14-10-2008, 22:10     #157
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


у нас такая и была, только с длинной юбкой. Но мне с короткой даже больше нравятся. Просто мы дурака сваляли - не купили ее до родов, всё думали - фигня. А так получилось, что в 9-ке на СР в послеродовой палате была как раз такая люлька. Вот там-то мы ее и полюбили. Как из роддома вернулись, бросились покупать. Выбор до родов был большой, а когда приехали - стояло только 2 штуки. Пришлось выбрать из того что было.
Старый 15-10-2008, 01:28     #158
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Я тоже пока не умею...
Ируся, огласи рецепт дня!

Привет!!!
Первое узи быстро наступает, а вот второе- я думала, прошла вечность...
Про гинеколога- узнай, как у них запись. к Смородине уже на декабрь, наверное.


Я тоже присмотрела Симплсити, такую как Оля выложила картинку. С пультом, говоришь? Ладно учтем, поищем!

Ага
рецепт дня
2 пачки творога не сладкого
2 яйца
Манной крупы ложек 5 столовых с горкой
Столловую ложку сахара
1/2 чайной ложки соли
муки сначала ложек 5

Все замесить и потом постепенно добавлять муку до состояния, когда уже можно колбасками накатать (чтобы не липкая была).

Накатать колбасок диаметром около1,5-2 см, порезать лепешечками толщиной 7-10 мм
И кинуть в чуть подсоленую воду. Закипят, всплывут, поварятся минут 5 и готово!

Очень быстро!

Я ем со сметаной и сахарком иногда присыпаю, если не сладко
Старый 15-10-2008, 14:05     #159
Зи-Зи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб
Сообщения: 1 871
Зи-Зи отсутствует


Девочки, напоминаю, идет сезон хурмы!
Полезная штука для крови, пищеварения. Также в ней много магния.
Вчера купила на Кунечном рынке - большая, не вяжет, сочная, сладкая!
Старый 15-10-2008, 14:50     #160
LisaAlisa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 6 499
LisaAlisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зи-Зи Посмотреть сообщение
Девочки, напоминаю, идет сезон хурмы!
Полезная штука для крови, пищеварения. Также в ней много магния.
Вчера купила на Кунечном рынке - большая, не вяжет, сочная, сладкая!
у меня муж и мама обожают. А я даже смотреть на нее спокойно не могу, аж подкатывает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.