Папа - сколько его "необходимо" - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 17:59     #11
М-А-К
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Черная речка/Старая деревня, Коменд. пл, иногда Сенная, Петроградка
Сообщения: 1 057
М-А-К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Да, смотрю ни у нас одних такие проблемы. Наш папка тоже старается как может. К тому же на нем забота о стариках его(нашей) семьи, получается, что он старший мужчина (его родители в другой стране работают), еще и единственный "лошадный", так что все дела и поездки на нем, мрак!
И вот задаюсь вопросом, вроде и второго хочется, а как быть? И помогать некому и отца дети не видят...
Я мужа не осуждаю и поддерживаю как могу, но у самой все НА ПРЕДЕЛЕ!

ничего не у одних, у нас мне тоже кажется нехватка папы!
папа нас отвозит в сад к 9 и приходит в 21 , в22 мы уже спим

решаем проблему выходными. с папой везде в гараж, в магазин и тд.

я тоже переживаю. что он много время со мной проводит, у нас ещё дед с бабушкой далеко.....((((
Старый 14-10-2008, 18:11
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #12
elenka54439
Banned
 
Профиль elenka54439
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Всеволожск,Южный
Сообщения: 323
elenka54439 отсутствует


и у нас нехватка!!!Все вободное время дома у папы за компой и за теликом.Вместе токо когда выезжаем в город...Тут в новостях недавно рассказывали что когда ребенок больше времени проводит с папой он вырастает более успешным!!!И в финансовом плане и в личном,строит успешную карьеру и одиноким никогда не бывает.....Надо может игрушки интересные покупать чтобы вместе играть....
Старый 14-10-2008, 18:27
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #13
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


В основном выходные потому-что наш папа вечером приходит, когда ребенок уже спит.
Старый 14-10-2008, 18:29     #14
Tanilya
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.пр.Ветеранов
Сообщения: 1 129
Tanilya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenka54439 Посмотреть сообщение
Надо может игрушки интересные покупать чтобы вместе играть....
тогда ребенок будет ждать, пока папа наиграется
Старый 14-10-2008, 18:30
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #15
Francheska
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Колпинбург:)
Сообщения: 711
Francheska отсутствует


Папа работате 2 через2, проводит с сыном всё свободное время. Если папа дома, мама ребенку не нужна. Очень любит папу, звонит по 20 раз за день. Я лежала неделю в больнице, так сынок даже обо мне ни разу не спросил, т.к. папа его всё-время чем-нибудь интересным занимает.
Старый 14-10-2008, 19:56
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #16
Kelly Dell
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 274
Kelly Dell отсутствует


Завидую-ю. у нас папа с дочкой гуляет 4-5 раз...в год. Если дома, то либо папа еще спит - не смейте будить, либо дите уже спит. Если же , о чудо! все дома и не спят - то папа сидит за компом и играет в зомби. Малая соответственно почти все время со мной и с бабушкой\дедом. Тут пыталась очень серьезно обьяснить папе: " знаешь, папочка. нас не устраивает(!) папа, который не ходит с нами гулять" Выцыганила полчаса совместной прогулки. Он ее правда любит, просто он такой.
Старый 14-10-2008, 20:54
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #17
Ill
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 367
Ill отсутствует


дааааа, и у нас тоже...блин...на этом прям деньги зарабатывать можно- папа на час! погуляет, нашлепает, сходит на родительское собрание....
не переживайте, невы попортите, а ситуацию не измените. расслабьтесь и найдите положительные стороны. ну, например, плохой совет: всегда можно на него свалить упущения в воспитании...какая я вредная, оказывается...
Старый 14-10-2008, 21:03     #18
annet170
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 101
annet170 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kelly Dell Посмотреть сообщение
Завидую-ю. у нас папа с дочкой гуляет 4-5 раз...в год. Если дома, то либо папа еще спит - не смейте будить, либо дите уже спит. Если же , о чудо! все дома и не спят - то папа сидит за компом и играет в зомби. Малая соответственно почти все время со мной и с бабушкой\дедом. Тут пыталась очень серьезно обьяснить папе: " знаешь, папочка. нас не устраивает(!) папа, который не ходит с нами гулять" Выцыганила полчаса совместной прогулки. Он ее правда любит, просто он такой.
ееех,это не я ли написала???очень на нашего похож
Старый 14-10-2008, 21:05     #19
Рики Тики Тави
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино.Лента.
Сообщения: 3 069
Рики Тики Тави отсутствует


Каждый вечер ,выходные ,ну и отпуск конечно.
Старый 14-10-2008, 23:24
ответ для Mintairova на сообщение "Папа - сколько его..."
    #20
Polihandra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 462
Polihandra отсутствует


Поначалу муж проводил со старшим сыном очень мало времени. Бывало, что за неделю и часа вместе не играли. Вроде папа дома, но с сыном не общаются (муж говорил, что устал и сил на игры нет) Я тоже переживала, а потом где-то услышала, что ребенку важно проводить с каждым из родителей 10-15 мин. полноценного общения. После этого я успокоилась, договорились с мужем, что каждый день он играет с ребенком 15 мин. Вроде и мужу не особенно напряжно и сыну радость. Постепенно, они нашли общий язык и теперь каждый вечер они играют без моего напоминания мужу. Отношения у них прекрасные.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.