Бахмина - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 18:59
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #221
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


а вы считаете что в инете только ЭТОТ топ и все?
а ну тада ой)
Старый 14-10-2008, 19:04     #222
igorc
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщения: 3 360
igorc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
нет, просто я пользуюсь своим правом матери и женщины, которой сложно......... вот вам и пример.....

каждый имеет право на свою точку зрения.. и я не понимаю. почему некоторые подписавшиеся считают что те, кто не подписался и не принимает все за чистую монеты аморален и т.д.. у нас просто другое мнение вот и все...Верите -верьте.. я оставляю за собой право не верить во всю эту шумиху.. Считаю. что дело нечисто, и все коньюктурно. и с той и с другой стороны.
я упорный и мне сейчас нечего делать :-)
1) не понял - на алогизм имеют право не только матери и женщины, но и дети, а также старики. мужчины право имеют тоже, но им как-то несолидно - за дурака принимать будут :-)
2) право на точку зрения никто не отнимает. причем тут "вера" мне непонятно, мы вроде про факты говорим, а Вы все время "верю-неверю" твердите, я ж не про религию. Но отнесем это к "праву матери и женщины на алогизм" :-)
3) где тут пишут что "кто не подписался - тот аморален"? Щаз я и с ним поспорю, так как сам не подписываюсь нигде, особенно после "списанных" :-). только вот тут никто этого не писал, может "на воре шапко горыт"? :-)
Старый 14-10-2008, 19:19     #223
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от igorc Посмотреть сообщение
я упорный и мне сейчас нечего делать :-)
1) не понял - на алогизм имеют право не только матери и женщины, но и дети, а также старики. мужчины право имеют тоже, но им как-то несолидно - за дурака принимать будут :-)
2) право на точку зрения никто не отнимает. причем тут "вера" мне непонятно, мы вроде про факты говорим, а Вы все время "верю-неверю" твердите, я ж не про религию. Но отнесем это к "праву матери и женщины на алогизм" :-)
3) где тут пишут что "кто не подписался - тот аморален"? Щаз я и с ним поспорю, так как сам не подписываюсь нигде, особенно после "списанных" :-). только вот тут никто этого не писал, может "на воре шапко горыт"? :-)
факты? ну давайте факты невиновности и что беременность-не спекуляция...... что так случайно получилось....факты, что она кроткая овечка....а так же, все эта шумиха- не месть.......
Старый 14-10-2008, 19:25     #224
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
вот скажите. вы действительно думаете, что эти подписи что-то решают? там все уже решено.. а это фарс.. политическая игра в качестве мести......

зы. если вы мне не верите- съездите в женскую колонию и узнайте, а одна ли Базмина в немилости.........
Так о чём и речь, это самая настоящая месть.Причём месть женщине(беременной опять же), месть со стороны власти, ни о каком законе можно не вспоминать. Это очень некрасиво выглядит.
А в колонии Бахмина как раз не в немилости, ещё раз напишу, что колония то ходотайствовала о её освобождении и вот чем руководствовался суд , вынося решение об отказе в УДО, мне не понятно.
И вопрос: а вы бывали лично в женской колонии и знаете какие-то конкретные случаи?
Старый 14-10-2008, 19:29     #225
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
факты? ну давайте факты невиновности и что беременность-не спекуляция...... что так случайно получилось....факты, что она кроткая овечка....а так же, все эта шумиха- не месть.......
Так никто и неговорит о её невиновности, речь идёт не об отмене приговора, не о реобилитации. Речь идёт о милосердии и мне не понятно, почему вы считаете , что конкретно она его не достойна.
Старый 14-10-2008, 19:35
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #226
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


кто кому мстит и за что- темная история.. вот и мое ИМХО=-пусть сами разбираются.... вот и все!у них там свои делишки..... общественность знает лишь то, что позволено знать......
Старый 14-10-2008, 19:36     #227
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mila-LI Посмотреть сообщение
Так о чём и речь, это самая настоящая месть.Причём месть женщине(беременной опять же), месть со стороны власти, ни о каком законе можно не вспоминать. Это очень некрасиво выглядит.
А в колонии Бахмина как раз не в немилости, ещё раз напишу, что колония то ходотайствовала о её освобождении и вот чем руководствовался суд , вынося решение об отказе в УДО, мне не понятно.
И вопрос: а вы бывали лично в женской колонии и знаете какие-то конкретные случаи?
есть соседка, мать двоих детей, бухгалтер, отсидевшая.... в УДО было отказано... письма и т.д. не помогли. обращаться к общественности- а смысл? она не бахмина-ее никто не знает.....
Старый 14-10-2008, 19:41     #228
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
есть соседка, мать двоих детей, бухгалтер, отсидевшая.... в УДО было отказано... письма и т.д. не помогли. обращаться к общественности- а смысл? она не бахмина-ее никто не знает.....
И именно поэтому конкретно Бахмина должна сидеть, да?
Старый 14-10-2008, 19:44     #229
Mila-LI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 907
Mila-LI отсутствует


Если бы я знала, про вашу соседку, ту информацию, которую я знаю о Бахминой и могла, как в данном случае ,хотя бы подписать прошение, я бы это сделала.
Старый 14-10-2008, 19:44
ответ для denis на сообщение "Бахмина"
    #230
КатАрина
Мега-элита
 
Профиль КатАрина
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: СПб, Приморский, Ч. Речка -- Ст. Деревня
Сообщения: 3 497
КатАрина отсутствует


Вот, "Огонёк" опубликовал письма Светланы к школьной подруге:
http://www.ogoniok.com/5068/4/





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.