Странный мужик на дет.площадке на ул.Ленская!!! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 12:18     #41
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Я поражаюсь, в городе столько случаев насилия с детьми, а у некоторых абсолютно нормальная реакция на мужиков непонятных на детской площадке. Помоему лучше перебдеть, чем недобдеть. И если он нормальный человек ждущий "жену с ребенком", то только пожмет Вам руку за проявленную бдительность...
Старый 14-10-2008, 12:18     #42
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


У нас все и случается от того, что люди БОЯТСЯ, не только что-то сделать, а просто спросить. Психология такая, лучше сделать вид, что ничего не вижу, а это страшно. Все думают: главное чтобы меня не коснулось. Но насчет детей нужно быть бдительным, причем очень. Надо сразу звонить в милицию
Старый 14-10-2008, 12:19     #43
Mas`ka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Еще севернее, чем самый север Питера
Сообщения: 1 495
Mas`ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Я поражаюсь, в городе столько случаев насилия с детьми, а у некоторых абсолютно нормальная реакция на мужиков непонятных на детской площадке. Помоему лучше перебдеть, чем недобдеть. И если он нормальный человек ждущий "жену с ребенком", то только пожмет Вам руку за проявленную бдительность...
+1 Согласна, лучше перебдеть.
Старый 14-10-2008, 12:20     #44
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Какое мне дело буйный он или нет, маньяк или нет. Хочу подозревать человека в ненормальности и буду, или на это надо особое разрешение?
Да нет,зачем же разрешение,просто это плохо моджет кончится для того кто подозревает,може ттакая шиза напасть,что во всех начнешь подозревать
Старый 14-10-2008, 12:20     #45
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


А может он не маньяк-педофил вовсе, а просто странный человек, который любит стоять под дождем. Может стихи сочинял? Пока он ничего плохого никому не сделал. Мамы, у вас крыша едет от излишней подозрительности!
Старый 14-10-2008, 12:22     #46
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
А помоему опасней не спрашивать. Такие люди сами всего боятся, и могут действовать только исподтишка
Гм...помню топик был, как мамочка выходила из автобуса, поставила дочу одежку поправить, какой-то мужик ребзю схватил, мамочка еле отбилась.ногами. Там, кстати, и народ был, остановка все-таки. никто не вступился.

БеллаДонна



А чт оесть норма? кто может сказать точно?
мужик с Вами познакомиться может хотел,а Вы сразу маняьков подозреватете
да мамочки молодые че то совсем одичали

Да я чо-то действительно диковатая.За Ксюху оч сильно боюсь, лет до 15 одну на улиу наверное не выпущу. я вообще за нее и в драку всегда готова( будь готов, всегда готов)
Старый 14-10-2008, 12:24     #47
Барбара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Чернышевская
Сообщения: 1 166
Барбара отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kabachok Посмотреть сообщение
А может он не маньяк-педофил вовсе, а просто странный человек, который любит стоять под дождем. Может стихи сочинял? Пока он ничего плохого никому не сделал. Мамы, у вас крыша едет от излишней подозрительности!
Знаете, у нас так милиция на вызовы ездит (а точнее не ездит), аргументируя никого ж пока не убили
Старый 14-10-2008, 12:24     #48
Kabachok
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: usa-spb
Сообщения: 1 136
Kabachok отсутствует


К примеру. я люблю стоять у окна и смотреть на детскую площадку, которая у нас перед домом. Долго могу стоять. И это ничего не значит. Но вот если меня заметила какая-нибудь подозрительная мамочка, то наверное подумала, что я выбираю себе очередную жертву.
Старый 14-10-2008, 12:25     #49
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
У нас все и случается от того, что люди БОЯТСЯ, не только что-то сделать, а просто спросить. Психология такая, лучше сделать вид, что ничего не вижу, а это страшно. Все думают: главное чтобы меня не коснулось. Но насчет детей нужно быть бдительным, причем очень. Надо сразу звонить в милицию
+1 Надо звонить в милицию.
но если вы одни на площадке, я думаю, что не вполне разумно подходить к подозрительным личностям и беседовать тет-а-тет. К примеру я своим ребенком так не рискую
Старый 14-10-2008, 12:26     #50
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от барбарисина Посмотреть сообщение
Знаете, у нас так милиция на вызовы ездит (а точнее не ездит), аргументируя никого ж пока не убили
так зачем тогда в нее звонить? они ж все равн опошлют и будут правы стоять на площадке с зонтом не запрещено





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.