Муж и поддуга - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 11:06     #41
ПушистыеЛапки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 847
ПушистыеЛапки отсутствует


Муж умолял простить, сказал, что это была ошибка. Я простила, только ему об этом не говорю пока. Я еще тогда простила, когда он еще и не признался. У меня большее изумление вызвало ее поведение. А на счет того, что у нас было что-то не так...Да нет, все так вроде, только секиса после родов месяца три. Может это, конечно, и весомый аргумент
А ее я даже не удаляла ни из аськи, ни из контакта. До сих пор не могу понять из-за чего. Да там она чего-то и не появляется последнее время. А так больше не объявляется.
Старый 14-10-2008, 11:12     #42
vanilla
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 809
vanilla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ветер в голове Посмотреть сообщение
А как это жить вместе не доверяя... это ж какие нервы надо иметь?
Проверять - это неуважение какое-то к личному пространству... в общем не знаю...

И какая правда интересна. В каких позах? Сколько раз? Т.е. факт измены есть. Остальное - это ковыряние болячек какое-то... Ради чего?
Ладно, спор неуместен в данном топе... а вот вопрос доверия вынесу в отдельный... сильно удивили...
Я Вам здесь еще отвечу, на всякий пожарный Я не говорю про интимные подробности совокупления. Но если мне муж скажет, да, ИЗМЕНИЛ, я, наверное, этим не ограничусь. А что касается личного пространства...хм....тут этим личным пространством, простите, в подругу тыкали ))))
Старый 14-10-2008, 11:16
ответ для ПушистыеЛапки на сообщение "Муж и поддуга"
    #43
ciaobambino
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 314
ciaobambino отсутствует


история стара, только суть вещей не меняется...и всё это очень омерзительно. Я, если честно, возможно смогу понять мужа, а вот подругу никак...никак не понять.
С ней явно стоит прекратить общаться, а я бы ещё и гадостей ей наговорила. Да наговорила бы так, что она сама себя почувствовала полной дурой. Не смогла бы по-другому. А с мужем конечно нужно решать, всё зависит от того, как он сам себя ведёт..
quote=Luis;16793033]Тяжелая ситуация. Как ведет себя муж? Раскаивается или сваливает всю вину на вас (плохо ублажала, мало внимания уделяла и т.п.)? Второе кстати оч естественно, т.к. чувство вины может раздавить, если не начать себя оправдывать всеми силами. Что хотите вы от ваших отношений с мужем дальше?[/quote]

Старый 14-10-2008, 11:20     #44
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
Я Вам здесь еще отвечу, на всякий пожарный Я не говорю про интимные подробности совокупления. Но если мне муж скажет, да, ИЗМЕНИЛ, я, наверное, этим не ограничусь. А что касается личного пространства...хм....тут этим личным пространством, простите, в подругу тыкали ))))
Примерно так
Старый 14-10-2008, 11:31
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Примерно так:)"
    #45
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Примерно так
девочки я еще не позавтракала...и это не смешно ,а страшно...даже представить и прощать?????летел бы он по ветру помахивая своим ,уже не чистым мягко говоря, личным пространством как пропеллером подальше , минимум за километр от меня...
Старый 14-10-2008, 11:41
ответ для ПушистыеЛапки на сообщение "Муж и поддуга"
    #46
ку-ку!
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 39
ку-ку! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПушистыеЛапки Посмотреть сообщение
Муж. Порядочный воспитанный человек. Женаты несколько лет. В отношениях было всякое, но последнее время все хорошо. Есть ребенок.
Подруга. Умница, отличница, скромница, вобщем девочка-ромашка. Знакомы давно. Общались очень хорошо, к ребенку проявляла явный интерес, нянчилась, сюсюкалась и все такое.
У обоих есть пристрастие к "аське".
Уехали мы с малышом дышать свежим воздухом. Муж приезжал на выходные. Все вроде хорошо. Только пару смс со странным содержанием от нее. Ну ладно, думаю, никакой конкретики, ерунда. Приезжаем домой. Рука сама потянулась перенастроить у него историю сообщений, чтобы сохранялись. И читаю я такое, от чего волосы на голове зашевелились. Один день-да, что-то явно есть...да нет...не может быть...чушь, накручиваю... Второй день-Боже, человек не может писать такое, если ничего не было Третий день-все очевидно!!!
Держала все в себе пару недель. Она так же приезжала в гости, мило улыбалась, сюсюкалась с ребенком, а я все не могла решиться сказать. В итоге прижала мужа к стене. Он во всем сознался!!! Он изменил мне с моей подругой и где? -У нас дома, где наш ребенок, где наши фотографии. Я в шоке!!!!
Он ей, видимо сказал, что мне все известно, так она мне названивала, а у меня духу не хватило трубку взять. Я ей лишь написала, что в шоке. Как вообще так можно? А она мне в ответ сначала отпиралась, потом заявила, что если я когда-нибудь захочу узнать что и как было на самом деле, типа милости просим.
Вот так, в очередной раз убедилась, что действительно в тихом омуте...
обожглась на подобном еще в молодости со своими МЧ, причем несколькими с участием любимых подруг.
теперь, уже будучи замужем, никаких подруг в дом! только замужних и то -по праздникам, никаких вольных похождений!
Старый 14-10-2008, 11:42     #47
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Птаха Посмотреть сообщение
девочки я еще не позавтракала...и это не смешно ,а страшно...даже представить и прощать?????летел бы он по ветру помахивая своим ,уже не чистым мягко говоря, личным пространством как пропеллером подальше , минимум за километр от меня...
Дай бог. что бы никогда не столкнулись.
Но пока такого нет. рассуждать смысла нет
Старый 14-10-2008, 11:50
ответ для Ксюша!!! на сообщение "Примерно так:)"
    #48
Ласточка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 585
Ласточка отсутствует


Автор, Вы прекрасно держитесь, после перенесённого


Извиняюсь, влезу со своей историей. Был у меня в юности МЧ, пять лет с ним помыкались. Любовь, страсть... И была подруга не разлей вода. И вот однажды должна я была придти к ненаглядному после учебы домой. Звонюсь - не открывает. Музыка орет. Выхожу - смотрю на окна - все занавешено. Иду обратно. У двери - уже тишина. Вдруг приходят три общих наших друга. Стали уговаривать меня пойти погулять с ними. А сердце то чует неладное. Выше этажом жила моя классная училка. Вообщем сошлись на том, что я от нее позвоню ему. Спускаюсь от нее и понимаю, что птички улетели. Выбегаю - стоит внизу мой ненаглядный - морда пьяная, и от страха протрезвевшая. Я ему со всего размаха пощечину и к подруге, благо дурой не была... Звонюсь - она уже в халатике, морда такая же довольная и протрезвевшая. Пришлось немножко ее по стенам пошвырять... Эх, юношеский максимализм... Вообщем в этот же вечер, с гордо поднятой головой каталась я уже на коньках, а МЧ клюшкой подножки ставил. Простила я его только через 3 месяца, после навязчивых прощений, цветов, карауливаний, граффити и т.д. Любила очень. С бывшей подругой, после ее звонков, унижений прообщалась год. Постепенно отношения сошли на "нет".

Спустя года, смотрю на эту историю со смехом. Морду бить в не дай бог такой же ситуации уже не буду. Достоинство не позволяет.

Автору советую, подругу вычеркнуть, такой человек подставит во всем. А с мужем отношения наладятся, если он конечно понял, что Вы лучшая и лучше...
Старый 14-10-2008, 11:52     #49
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюша!!! Посмотреть сообщение
Дай бог. что бы никогда не столкнулись.
Но пока такого нет. рассуждать смысла нет
Ксюшенька, милая, эт не рассуждения , это подход...я себя знаю...дуру такую, ....ругаю бывает сама себя, типа поспокойнее нада быть и усе такое...но знаю себя...аж страшно из-за такой решимости ,но для СЕБЯ любимой у меня только такой выход есть из ситуациии ,ну не убивать жеж...а пинка под зад и усё...эт не рассуждения, проста я брезгливая и это застит глаза больше чем разумные мысли о дальнейшем счастье мифическим, каком-то "новом" уважении мужчины, доверии, о ...какой-то , как писал кто-то "новой" любви после ЭТОГО....счастьи детишек иты пы....меня б выворачивало бы днями напролет ,еслиб такой рядом остался...люблю себя, и ничего с этим поделать не могу...знаю, что достойна САМОГО лучшего, с давних пор знаю, любимый мужчина только укрепил это знание во мне...и пошла бы в поисках этого лучшего лучше одна....рвотный рефлекс у меня повышенный, писала уж не раз ....вот и всЁ...имхо.имховое, а подруге ничего бы вообще не сказала...и непопрекнула бы ее даже...общаться, конечно, больше бы смогла...но винить ни капельки не стала бы.
Старый 14-10-2008, 11:59     #50
Птаха
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 6 217
Птаха отсутствует


[quote=Ласточка;16799921]Автор, Вы прекрасно держитесь, после перенесённого


Извиняюсь, влезу со своей историей. Был у меня в юности МЧ, пять лет с ним помыкались. Любовь, страсть... И была подруга не разлей вода. И вот однажды должна я была придти к ненаглядному после учебы домой. Звонюсь - не открывает. Музыка орет. Выхожу - смотрю на окна - все занавешено. Иду обратно. У двери - уже тишина. Вдруг приходят три общих наших друга. Стали уговаривать меня пойти погулять с ними. А сердце то чует неладное. Выше этажом жила моя классная училка. Вообщем сошлись на том, что я от нее позвоню ему. Спускаюсь от нее и понимаю, что птички улетели. Выбегаю - стоит внизу мой ненаглядный - морда пьяная, и от страха протрезвевшая. Я ему со всего размаха пощечину и к подруге, благо дурой не была... Звонюсь - она уже в халатике, морда такая же довольная и протрезвевшая. Пришлось немножко ее по стенам пошвырять... Эх, юношеский максимализм... Вообщем в этот же вечер, с гордо поднятой головой каталась я уже на коньках, а МЧ клюшкой подножки ставил. Простила я его только через 3 месяца, после навязчивых прощений, цветов, карауливаний, граффити и т.д. Любила очень. С бывшей подругой, после ее звонков, унижений прообщалась год. Постепенно отношения сошли на "нет".

Спустя года, смотрю на эту историю со смехом. Морду бить в не дай бог такой же ситуации уже не буду. Достоинство не позволяет.


Автору советую, подругу вычеркнуть, такой человек подставит во всем. А с мужем отношения наладятся, если он конечно понял, что Вы лучшая и лучше...[/quote]


... агась ,чтобы понять ,что лучше, надо личным пространствои чужие миры исследовать хорошенько...да и понять - свой , какой никакой, мирок лучше, удобнее и комфортнее





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.