Красота на халяву! - Страница 665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 10:17     #6641
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
В выходные стригут у Калецкого и у Дениса Осипова.
Если честно, меня раздражают такие вопросы по одному на каждой странице. Ведь есть же список, почему бы не сесть и обзвонить? Я когда-то так и сделала, везде оставила свои координаты и теперь имею кучу предложений, чего и вам советую.
здоровскикакая вы молодец!
а скажите вам по опыту где больше всего понравилось стилисты и косметологи?
Старый 14-10-2008, 10:57
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6642
Бегемотики молчат
Элита
 
Профиль Бегемотики молчат
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Среди сугробов..
Сообщения: 1 604
Бегемотики молчат отсутствует


Старый 14-10-2008, 11:04     #6643
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bebcho Посмотреть сообщение
Мне как-то девочка с этого форума предложила в май пойти, она не могла в этот день, я отправила маму, хотела сделать ей приятное, сэкономить, покрасить на халяву. В итоге она в воскреснье спозоранку поехала в май, а ей там сказали что им модели и не нужны были, свои есть в итоге она приехала домой и в нашей же парадной в салоне покрасилась за 3 т.р., обидно было
Т.к там нет предв записи то такой риск есть всегда. Но я оба раза спокойно попала.
Старый 14-10-2008, 12:40     #6644
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
В выходные стригут у Калецкого и у Дениса Осипова.
Если честно, меня раздражают такие вопросы по одному на каждой странице. Ведь есть же список, почему бы не сесть и обзвонить? Я когда-то так и сделала, везде оставила свои координаты и теперь имею кучу предложений, чего и вам советую.
Какая Вы раздражительная...
Хорошо, что у вас нашлось время сесть и обзвонить весь список с первой странице. Для обмена опыта и информации и существуют форумы и подобные темы.
Старый 14-10-2008, 13:13     #6645
Danushka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 526
Danushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от мИРАж Посмотреть сообщение
ну я с Влады вышла со странноватой прической, зато через несколько часов все вернулось к моему обычному послестрижечному состоянию Как меня не стриги - волосы по-своему ложаться
но результат мне понравился, надоели длинные волосы. Не понравился зал для стрижки - тесно, странные стулья, узкие ряды, много народа и в зеркале не видно, что творят на голове.
Мне не понравилось во "Владе". Стригли в маникюрном кабинете. Зеркало одно, но во всю стену.
Учеников - человек 15-18. У каждого по модели. Впечатление такое, что стригут чуть ли не в первый раз... Не развернуться... Уж об отдельном для каждого мастера месте и говорить не стоит.
ИМХО, больше туда не пойду.

Последний раз редактировалось Danushka, 14-10-2008 в 13:15. Причина: уточнение
Старый 14-10-2008, 13:25
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6646
Nummy
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Пр. Просвещения; работаю на Балтийской
Сообщения: 1 330
Nummy отсутствует


А меня во "Владе" стригли в большом помещении... И было где развернуться... А красили ещё в лучшем - у каждого мастера было своё рабочее место.
Старый 14-10-2008, 13:30     #6647
schastlivaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 480
schastlivaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Danushka Посмотреть сообщение
Мне не понравилось во "Владе". Стригли в маникюрном кабинете. Зеркало одно, но во всю стену.
Учеников - человек 15-18. У каждого по модели. Впечатление такое, что стригут чуть ли не в первый раз... Не развернуться... Уж об отдельном для каждого мастера месте и говорить не стоит.
ИМХО, больше туда не пойду.
А мне понравилось . Отношение к моделям очень хорошее. Записалась еще теперь и на окрашивание! Но я была на мастер-классе, может поэтому все было классно ...
Старый 14-10-2008, 13:37
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6648
Bebcho
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 252
Bebcho отсутствует


Я в Владе попала на мастер-класс, поэтому мне все очень понравилось, и отношение, и помещение, и как постригли и покрасили.
А потом послала мужа и он переплевался. Когда записывалась, сказали что очень нужны мальчики-модели, а когда муж пришел, его и двух парней никто не хотел брать, все девочек разбирали. В итоге попал к какой-то безрукой, она даже не поняла как надо было стричь, хотя препод все нарисовал ей. В итоге стригли его 2.5 часа, меня за это время покрасили в 3 цвета и подстригли. Да еще чуть уши не отстригла пару раз. Единственное что ему понравилось, так это стрижка, которую ему предложил учитель, он ее зарисовал и сказал когда пойдет к нормальному мастеру, попросит так подстричь. А там его в итоге обкорнали, потому что девочка все криво настригла, и препод потом достригал. Вот, из этого урок, надо поподать на мастер-класс.
Старый 14-10-2008, 16:27
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6649
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninusha Посмотреть сообщение
А это где, если не секрет?
вообще то была на Московском см. 1 страницу

Цитата:
Сообщение от Синицына Посмотреть сообщение
В выходные стригут у Калецкого и у Дениса Осипова.
Если честно, меня раздражают такие вопросы по одному на каждой странице. Ведь есть же список, почему бы не сесть и обзвонить? Я когда-то так и сделала, везде оставила свои координаты и теперь имею кучу предложений, чего и вам советую.
Согласна полностью, правда все салоны не обзванивала и везде не записывалась.
Неужели так трудно заглянуть на первую страницу, выбрать несколько удобных для себя адресов по теме - стрижка, окраска, ногти и пр. и позвонить?!
Наверное надо выступить с предложением написать добавление в 1-2 пост о том чтобы не писали вопросы через раз что и где находиться, если это конечно не новое какое-нить заведение и вопросов типа а как туда попасть и что говорить, а написать пример дежурных фраз, чтобы те кто впервые зашел или подзабыл, смогли не растеряться в дебрях и без того разросшегося топа. (я не ругаюсь, просто мониторишь тему на наличие отзывов по заведениям, новым местам и пр., заходишь и чуть ли не через страницу одни и теже глупые вопросы)
Старый 14-10-2008, 16:29
ответ для тётя Женя на сообщение "Красота на халяву!"
    #6650
-JK-
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-н, пр.Авиаконструкторов в сам конце :)
Сообщения: 725
-JK- отсутствует


Я добавлю инфы.
Наращивание, Апраксин пер, д.4 Школа маникюра. +7-911-168-02-27
350рублей.
Сделали очень хорошо, смотрятся как свои родные, только длинные





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.