!!!2007!!! Пришла осенняя пора - мартяткам нашим полтора!!! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 10:51     #751
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
да нет, так серьезно первый раз, это отголоски беременности у меня, досталось моим внутренностям я худая очень, а их двое внутри меня было недавно на весы встала 46.500
Юля ты кушаешь хоть? ну-ка признавайся!!!
какой у тебя рост?
Старый 14-10-2008, 11:21     #752
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ох, Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@, что бы все срослось!
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Ириш, ну когда ж уже ваша эпопея закончится? кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Оль, у нас тоже все было довольно просто. я сказала, что уезжаем, они в каких-то журналах что-то написали, выдали мне форму 63 вроде (о прививках) и в карте написали "снята с учета". в принципе, ничего страшного нет в снятии с учета, да и в постановке на учет тоже. так что как крайняя мера - это реально.

а вообще почему-то все изначально настроены на негатив. не люблю я за это гос.учреждения. ты им "здравствуйте, а не будете ли вы так любезны", а они тебя взглядом посылают в дальние путешествия
Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Держись, Ирочка
девочки, спасибо всем за кулачки и поддержку

Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
я тут вся разболелась, вторую неделю по поликлинике скачу, почки воспалились, сегодня опять к врачу, на учебу подзабила, даже на экзамен поехать не смогла
Юль поправляйся@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@

Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Щас расскажу как на нас благопроятно влияет садик: с горшком почти совсем все наладилось,даже Тима стал спокойнее к этой процедуре относиться, до этого вообще усадить не могли, теперь и у него из садика обсиканых штанов не выдают, но пока до 12 ходим правда кушают теперь сами за своим столиком, тарелки уносят за собой на кухню, отдают головой мотают спасибо, пьют из чашек, для нас это такой прорыв мы по развитию все время отставали, и я привыкла так, что и не требую от них ничего вита говорит дбруа(гулять) чи(включи) и много так по мелочи, Тима пока больше на жестак. Гладят игрушку по головке, целуют, у нас такой скачок в течении двух недель, каждый день что то новое я такая счастливая, нам вообще очень с садиком повезло, особенно с воспитательницами
здорово как почитала и прям тоже захотелось в сад ребенка отдать
Старый 14-10-2008, 11:24     #753
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
но уже ведь хорошо,что в четверг выпишут!!!
нашему Юре решили аппарат Елизарова ставить,и все равно еще ждут.
Танюш, а почему Елизарова???? Штифт нельзя было поставить? С Елизарова помуторнее восстанавливаться.

Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
да нет, так серьезно первый раз, это отголоски беременности у меня, досталось моим внутренностям я худая очень, а их двое внутри меня было недавно на весы встала 46.500
46,5 я думала, что я мало вешу А какой рост у тебя?????

Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
х
Иришка, ну что за напасти...... Держи лечебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Женечка, спасибо
Старый 14-10-2008, 11:26     #754
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Щас расскажу как на нас благопроятно влияет садик: с горшком почти совсем все наладилось,даже Тима стал спокойнее к этой процедуре относиться, до этого вообще усадить не могли, теперь и у него из садика обсиканых штанов не выдают, но пока до 12 ходим правда кушают теперь сами за своим столиком, тарелки уносят за собой на кухню, отдают головой мотают спасибо, пьют из чашек, для нас это такой прорыв мы по развитию все время отставали, и я привыкла так, что и не требую от них ничего вита говорит дбруа(гулять) чи(включи) и много так по мелочи, Тима пока больше на жестак. Гладят игрушку по головке, целуют, у нас такой скачок в течении двух недель, каждый день что то новое я такая счастливая, нам вообще очень с садиком повезло, особенно с воспитательницами
Супер! И мы хотим в сад

Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
да нет, так серьезно первый раз, это отголоски беременности у меня, досталось моим внутренностям я худая очень, а их двое внутри меня было недавно на весы встала 46.500
У меня тоже во время беременности были проблемы с почками, сейчас вроде т.т.т. ничего.
Юля, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Старый 14-10-2008, 11:30     #755
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Оксана (oxygen), я у тебя в Москве во сне сегодня была. Как будто приехала к тебе в гости Так четко тебя во сне видела и твою Полишу Мы с тобой так мило поболтали Я тебе про Стасю всю рассказывала, а ты мне про Полишу, про мужа. Вот присниться же!
Старый 14-10-2008, 12:58     #756
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не болеть!
А мы на развивалку сходили, понра, спасибо всем, кто поделился своим опытом
Молодцы какие. Я уже дождаться не могу когда мы пойдем.
Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
Викуля, как узи прошло? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, хоть и запоздалых
Всем спасибо за кулачки. Все прошло замечательно. Окно там какое то закрылось как и должно и теперь сердечко развито соответственно нашему возрасту.
Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Женя и Ириша, с Днем рождения вас!

Будьте счастливы!
Я тоже присоединяюсь к поздравлению!!! Девочки, счастья вам и здоровья и конечно же любви и заботы от ваших дорогих мужчин.
Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
а мы опять заболели...
Дашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.
Старый 14-10-2008, 13:07     #757
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евгешик Посмотреть сообщение
я на секундочку: ФЕФОЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Женечка, я за тебя очень рада!!! мне тоже Ариша нравится.
Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
Вот такие у нас новости
Ира, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ твоему МЧ, пускай скорее уже поправляется и к тебе возвращается.
Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
я тут вся разболелась, вторую неделю по поликлинике скачу, почки воспалились, сегодня опять к врачу, на учебу подзабила, даже на экзамен поехать не смогла
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Щас расскажу как на нас благопроятно влияет садик:
Вот не зря я уже подумываю Дашика на перевоспитание туда отдать.
Старый 14-10-2008, 14:21     #758
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
Щас расскажу как на нас благопроятно влияет садик: с горшком почти совсем все наладилось,даже Тима стал спокойнее к этой процедуре относиться, до этого вообще усадить не могли, теперь и у него из садика обсиканых штанов не выдают, но пока до 12 ходим правда кушают теперь сами за своим столиком, тарелки уносят за собой на кухню, отдают головой мотают спасибо, пьют из чашек, для нас это такой прорыв мы по развитию все время отставали, и я привыкла так, что и не требую от них ничего вита говорит дбруа(гулять) чи(включи) и много так по мелочи, Тима пока больше на жестак. Гладят игрушку по головке, целуют, у нас такой скачок в течении двух недель, каждый день что то новое я такая счастливая, нам вообще очень с садиком повезло, особенно с воспитательницами

ого! вот это да! девочки, все в сад! дружно!!!

Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение




Оля,читаешь мои мысли
Леша даже толком ложку не умеет держать,про все остальное вообще молчу.
Зато как он гоняет на своей машине,с утра до вечера,туда-сюда,ногами оттолкнется и вперед,может его сразу на формулу-1

Шумахер
мы вчера сплавили свою машину бабушке с дедушкой, а то места тут мало, ездить негде, а Полина истерики закатывает, что мы не катаем ее

Цитата:
Сообщение от ЭллочкаЛюдоедочка Посмотреть сообщение
да нет, так серьезно первый раз, это отголоски беременности у меня, досталось моим внутренностям я худая очень, а их двое внутри меня было недавно на весы встала 46.500
Юля, ты давай-ка не болей!!! а то что это такое?! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Cherry76 Посмотреть сообщение
Оксана (oxygen), я у тебя в Москве во сне сегодня была. Как будто приехала к тебе в гости Так четко тебя во сне видела и твою Полишу Мы с тобой так мило поболтали Я тебе про Стасю всю рассказывала, а ты мне про Полишу, про мужа. Вот присниться же!
классно!!! я бы с радостью наяву с вами встретилась со всеми! Наташ, следи теперь за событиями, может это не просто так приснилось?

а мне то беременные снятся, то коляски...
Старый 14-10-2008, 14:26     #759
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


сколько раз уже убеждалась, что детки в коллективе очень быстро развиваются! хочу тоже на развивалки Полишу отдать! но здесь их нет есть в соседнем городке, ехать туда на машине минут 15, но я одна с Полиной не могу
Старый 14-10-2008, 15:22     #760
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение

а мне то беременные снятся, то коляски...
хи-хи! Чихнуть?????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.