Странный мужик на дет.площадке на ул.Ленская!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:22     #21
belly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Космонавты
Сообщения: 3 746
belly отсутствует


Ужас какой!!!
Старый 13-10-2008, 23:31     #22
шУрУмбУрУм
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 16 577
шУрУмбУрУм отсутствует


На самом деле, девушки, это не шутки!
У нас в парке "Василеостровец" тоже ошивался одно время престранный тип .. ИМЕННО на детс.площадке .. и как мне показалось (!) он высматривал деток. Зачем?! Не очень понятно. Не буду описывать случай с моей дочерью дабы не пугать особо впечатлительных. Но скажу, что в этом парке в конце лета похитили маленькую девочку (её мама гуляла с двумя детками и пока отвлеклась на малыша .. пропала 3-4 летняя, парк оцепили .. но никого не нашли). Звонила другу в местное отделение милиции, интересовалась как быть и что делать, позвонить-прийти-написать заяву-описать внешность странного типа и лучше всего если будет при себе мобильник или фотик снять такого человека для предъявления вещ.дока. Думаю, ни с кого из нас не убудеть, а кому-то мы возможно тем самым окажем помощь!
Старый 14-10-2008, 02:36     #23
Olken
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Ладожская, Ленская/Наставников
Сообщения: 1 818
Olken отсутствует


так-так, мы очень любим гулять именно на этой площадке и в округе...я в шоке, завтра буду озираться...
Старый 14-10-2008, 09:28     #24
mamaSvetka
Старожил
 
Профиль mamaSvetka
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 191
mamaSvetka отсутствует


Я своего странного типа видела в другом конце Ленской. Около 59 д/с.
Старый 14-10-2008, 10:04     #25
yumi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщения: 912
yumi отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Человек не может стоять под зонтом на детплощадке? Может ждал своих,я как то околачивалась около детской площадки,должен был муж с дитем прийти и что такого?
нормальный человек так бы и ответил, что ждет своих и все дела и всем спокойней
Старый 14-10-2008, 10:21     #26
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от mymik Посмотреть сообщение
Ужас какой! Мы на ул. Ленской живём и на этих площадках гуляем.Я вообще очень к таким вещам подозрительная. Девочки будьте внимательны, примерно пару недель назад, мои знакомые живущие на Индустриальном за "Дом лаверной", говорили, что у них на помойке во дворе нашли тело 8-и летнего мальчика, убили говорят примерно около 8-ми вечера прямо там!!! Я не понимаю как такое возможно, неужели никто ничего не видел, ничего странного подозрительного?!Семья моих друзей в шоке, у них старшая дочь такого же возраста.
Старый 14-10-2008, 10:56     #27
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Да на Ленской что-то много этих , летом вот вообще одного видели, непотребством в кустах перед детской площадкой занимался.Мамочка одна с площадки в него камнем запустила и словесно обласкала. вроде больше не видела его там, хотя мы стали реже на этой площадке гулять после этого.
Старый 14-10-2008, 11:20     #28
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от yumi Посмотреть сообщение
нормальный человек так бы и ответил, что ждет своих и все дела и всем спокойней
Да? а по моему если кто-то подхоит со странными вопросами: почеум вы стоите на дет площадке с зонтом? (например) надо посылать,чтоб неповадно было и на месте того мужика надо вызывать милицию на тех кто к нему подходит с такими вопросами
Старый 14-10-2008, 11:27     #29
Larisa71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 911
Larisa71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Человек не может стоять под зонтом на детплощадке? Может ждал своих,я как то околачивалась около детской площадки,должен был муж с дитем прийти и что такого?
А если бы Вас спросили, что Вы тут делаете, то наверное сразу же милицию вызвали бы Да?
Старый 14-10-2008, 11:34     #30
ЁжкинКот
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 270
ЁжкинКот отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Да? а по моему если кто-то подхоит со странными вопросами: почеум вы стоите на дет площадке с зонтом? (например) надо посылать,чтоб неповадно было и на месте того мужика надо вызывать милицию на тех кто к нему подходит с такими вопросами
А вообще, это норма, что взрослый мужик на горку залез под зонтом постоять?

Мы в прошлом году с дочей гуляли, на площадке были одни.Погода паршивая, народу на улице никого...А вокруг хорошо просматривается, на улице пустынно. Метрах в 15 мужик останавливается(приличный такой,лет 30), посмотрел вокруг, никого нет, мило так мне улыбается, смотрит в глаза и идет к нам.Я дочь в коляску и дёру оттуда до ближайших людей. Потом издали поглядела: он еще немного на площадке постоял и ушел.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.