Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 23:05     #381
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ласковая N Посмотреть сообщение
Привет. Я тоже выбрала этот род дом))) нам 37 неделек, все хорошо , но -
Сын сидит на попе и Юлия Владиславовна советует мне сделать переворот В среду контрольное узи , посмотрят и решат....
Я все отказывалась, но доктор сказала что за 5 лет! у них был только 1 неудачный поворот . Такая статистика меня убедила, но не успокоила
Прозвучит странно -но моих финансов хватит только чтобы оплатить поворот и личного врача, а для поворота на дородовое лечь нужно ..... Страшно, скажите что-нибудь ободряющее
с Юлией Владиславовной ничего не страшно!!!! человек своим профессионализмом, знанием дела, профессионализмом и уверенностью внушает такое спокойствие, что вообще о плохом и не думаешь!
Старый 13-10-2008, 23:46     #382
AgathaK
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 117
AgathaK отсутствует


Девушки, извините за OFF... может, не все внимательно прочла - но, это правда, в роддоме новый заведующий и практически весь новый штат? У меня просто оч.печальные воспоминания об этом заведении - правда, 7-милетней давности... Действительно, это было так давно... Оказывается, в нашей жизни все-таки что-то меняется к лучшему! Всем легких и благополучных родов!!!
Старый 13-10-2008, 23:48     #383
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
Девушки, извините за OFF... может, не все внимательно прочла - но, это правда, в роддоме новый заведующий и практически весь новый штат? У меня просто оч.печальные воспоминания об этом заведении - правда, 7-милетней давности... Действительно, это было так давно... Оказывается, в нашей жизни все-таки что-то меняется к лучшему! Всем легких и благополучных родов!!!
Да, всё изменилось
Старый 13-10-2008, 23:55     #384
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от AgathaK Посмотреть сообщение
Девушки, извините за OFF... может, не все внимательно прочла - но, это правда, в роддоме новый заведующий и практически весь новый штат? У меня просто оч.печальные воспоминания об этом заведении - правда, 7-милетней давности... Действительно, это было так давно... Оказывается, в нашей жизни все-таки что-то меняется к лучшему! Всем легких и благополучных родов!!!
4 года назад всё, кроме бытовых условий, было просто здорово (и одной медсестры - но это мелочи)
Старый 14-10-2008, 00:23
ответ для marusia++ на сообщение "Да, всё изменилось ;)"
    #385
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
абсолютно согласна. Вполне можно три дня без мужа и мамы потерпеть
Нууу... Я бы поспорила, конечно Вот нас с желтушкой задержали в РД на 10! дней. Я бы в бесплатной палате повесилась. Девочки, которые также задержались с желтушкой, и при этом лежали в бесплатных палатах - намучились переезжать, потому что за 10 дней их два раза гоняли из одной бесплатной палаты в другую. Там так принято - когда в палате остается сколько-то человек, их расселяют по свободным местам, палату полностью освобождают. На мой взгляд - странная и неудобная традиция Так что я доплачивала за свою двушку и спокойно лежала там. В конце даже уезжать не хотелось!

А в однушке скучно. Детя, конечно, можно оставлять (мы с соседкой двух детей оставляли одновременно, когда в столовую ходили - минут на пять), но спокойно в душе уже не помыться.

Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Да, всё изменилось
+100000000000
Старый 14-10-2008, 03:00     #386
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Если комуто еще нужны свежие отзывы,то мои майские 2008 года- оч. положительные.Но я рожала платно,платила по договору и на руки ( сама так захотела) + платная палата на 2их с мужем (и ребенком, ес-но)Все все врачи оч. понравились и на ПР тоже.Еда вкусная ,но это на мой вкус :-).Туалет для платных палат большую часть времени чистый.Вообще, как в пансионате время провела,да еще и с мужем!Девченки рожали почти все бесплатно и все довольны.Не понравилась только 1 мед сестра,она дежурила на отделении где с желтушкой детки под ультрафиолетом лежат с капельницей глюкозы.Имя не помню,вроде,Людмила Васильевна (такая уже дама в возрасте ,полная,короткая стрижка,кудрявые волосы).Вот ее к детям подпускать нельзя- просто сво...,а не педиатр. Если есть еще вопросы - пишите ,отвечу :-)!
Старый 14-10-2008, 10:43     #387
mazal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 4 051
mazal отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Если комуто еще нужны свежие отзывы,то мои майские 2008 года- оч. положительные.Но я рожала платно,платила по договору и на руки ( сама так захотела) + платная палата на 2их с мужем (и ребенком, ес-но)Все все врачи оч. понравились и на ПР тоже.Еда вкусная ,но это на мой вкус :-).Туалет для платных палат большую часть времени чистый.Вообще, как в пансионате время провела,да еще и с мужем!Девченки рожали почти все бесплатно и все довольны.Не понравилась только 1 мед сестра,она дежурила на отделении где с желтушкой детки под ультрафиолетом лежат с капельницей глюкозы.Имя не помню,вроде,Людмила Васильевна (такая уже дама в возрасте ,полная,короткая стрижка,кудрявые волосы).Вот ее к детям подпускать нельзя- просто сво...,а не педиатр. Если есть еще вопросы - пишите ,отвечу :-)!
это не ЛЮДМИДА ВАСИЛЬЕВНА. ЛВ - молодая, худенькая, обожающая детей неонатолог
Старый 14-10-2008, 15:33     #388
Джесика
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 678
Джесика отсутствует


Цитата:
Сообщение от mazal Посмотреть сообщение
это не ЛЮДМИДА ВАСИЛЬЕВНА. ЛВ - молодая, худенькая, обожающая детей неонатолог
Значит, ошиблась с именем Но описала внешность правильно
Старый 14-10-2008, 16:24     #389
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
А в однушке скучно. Детя, конечно, можно оставлять (мы с соседкой двух детей оставляли одновременно, когда в столовую ходили - минут на пять), но спокойно в душе уже не помыться.
А палата закрывается? В смысле ключик дают, или просто так оставляешь?...
Старый 14-10-2008, 16:27     #390
Крысёнок
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 9 299
Крысёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Джесика Посмотреть сообщение
Но я рожала платно,платила по договору и на руки ( сама так захотела) + платная палата на 2их с мужем (и ребенком, ес-но)Все все врачи оч. понравились и на ПР тоже.Еда вкусная ,но это на мой вкус :-).Туалет для платных палат большую часть времени чистый.Вообще, как в пансионате время провела,да еще и с мужем!

Серьёзно на двоих с мужем??????? Это двушка или одноместная????
Я тоже так хочууууу!!!!!!!!
А туалет далеко?


И вкусная еда - это что?
Мне так и не сказали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.