*** ЯНВАРЯТА 2005 - СОЛНЕЧНЫЕ РАССКАЗЫ *** - Страница 154 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 10:18     #1531
TanyaT
Элита
 
Профиль TanyaT
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Малая Охта
Сообщения: 1 719
TanyaT отсутствует


Анечка, поздравляю еще раз, какой Сашуля улыбчивый!
Аня, ГВ это нормально, не ехидничай и гони дурацкие мысли прочь
Старый 07-10-2008, 20:43     #1532
kristi
Ветеран
 
Профиль kristi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский пр., 62/1
Сообщения: 591
kristi отсутствует


Девочки-красавицы!!! Поздравляю вас с рождением деток Здоровья вам, ночек спокойных, молочка и всего самого хорошего
Старый 07-10-2008, 20:49     #1533
kristi
Ветеран
 
Профиль kristi
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Кондратьевский пр., 62/1
Сообщения: 591
kristi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
Девы, а вам на детей в саду жалуюцца? Мне вот вчера первый раз нажаловались Причем было 3 претензии:
- Сеня кидался камнями на прогулке (ранее замечен в этом не был нигде, кроме как на пляже в воду)
- Сеня царапал девочек (странно, т.к. тока за день до того маникюр сделали - но хорошо, што не мальчиков)
- Сеня показывал воспитателям язык (тут я ниче не сказала, но подумала, что вы воспитатели - вы и воспитывайте ).
Чего с ними делать-то, когда жалуюцца? Я внушение сделала, но может надо еще как-то влиять?
мы в садик ходим уже третью неделю, ттт, уже все наладилось, но адаптация была с ужасными истериками, так вот мы однажды приходим с утра, а мне воспитательница и выдает, что: "ваш Ванечка очень сильно плачет по утрам и пугает других детей, а у меня знаете ли какие мамочки, могут и в РОНО пожаловаться"
но слава Богу все в порядке, ходит с настроением, даже девочка Вероника ему уже нравиться
Старый 11-10-2008, 14:03     #1534
Assоль
Ветеран
 
Профиль Assоль
 
Зарегистрирован: May 2004
Сообщения: 727
Assоль отсутствует


Галина и Анна!!!
Старый 11-10-2008, 16:02     #1535
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Цитата:
Сообщение от creature Посмотреть сообщение
Значит, всетаки Санька!!! Ура масенькому Саньке! и его старшему большому братику Сеньке!
Цитата:
Сообщение от Голосок Посмотреть сообщение
Ну и хде Нестор?
Я бы не зарекалась насчет the end. Куда кривая выведет...
Таки все еще не решено. Папка вдруг решил, што Санька - не окончательный вариант. И раз в рядах полного согласия нет, то значит пока еще имя не выбрано.
Папка оставил вариант Нестора и принялся мне долбить мозг вариантом имени Корней.
Сеня при этом придумал братику другое имя - Даня.

В общем, чел пока безымянный, проходит под кодовым названием "Братик".

Цитата:
Сообщение от TanyaT Посмотреть сообщение
Анечка, поздравляю еще раз, какой Сашуля улыбчивый!
Аня, ГВ это нормально, не ехидничай и гони дурацкие мысли прочь
Тань,я не ехидничаю. Меня правда не плющит вообще от кормления. И даже наоборот. Если бы не осознание того, што на ИВ дети таки чаще болеют (согласно статистике), а Сенька носит всякую заразу из сада, я бы забила болт и перешла на смесь. Но таким образом, видимо, до конца сезона болячек - где-нидь до апреля-мая, т.е. до полугода, докормлю. Если будет чем, пока есть.
Старый 13-10-2008, 21:19     #1536
Pilya
Ветеран
 
Профиль Pilya
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 704
Pilya отсутствует


Наш Савва сегодня первую ночь спал отдельно! Правда полноценно спал толко наш папа, я караулила, чтоб мелкий с дивана не свалился, а тот втрое сильнее, чем обычно ветелся во сне. Но ,наконец то, согласился, что большие мальчики должны спать отдельно от мамы. Ночь компенсировал ободанным в садике носом.
Старый 13-10-2008, 21:40     #1537
Aistenysh
Птица с одним крылом...
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 10 025
Aistenysh отсутствует


Оксана - это геройство Столько спать с ребенком вместе Я бы вообще не высыпалась, наверное... Жму руку!
Старый 15-10-2008, 10:05     #1538
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


Всем привет!
Ну вот я опять пропала неожиданно и надолго. Сегодня все-таки не выдержала - полезла проверять новости.
А тут столько радости!
Галя, Аня - поздравляю! Побольше радости от маленьких, они такие чудесные!
Мы вот тоже мечтаем, очень хочется чтобы все получилось, пора уже Катьке братика или сестричку - начала просить сама. Будем ловить момент пока не передумала.
Старый 15-10-2008, 10:17     #1539
s_cat
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Сообщения: 1 287
s_cat отсутствует


В саду у нас порядок. Мне на Катьку если и жалуются, то скорее в шутливом тоне, типа "пришлось в тихий час с ней лежать, чтобы заснула" или "мы поссорились с ней, так она потом так подлизывалась, что чуть со смеху не померли"
Катька настоящая девочка - платья только чтобы юбка кружилась, игрушка мягкая у руках или сумочка... Кокетка, но и побеситься не забывает. Бегать орать и громить - у нее отлично получается. Но такая подлиза, что воспиталки все ей простить готовы. Может всю душу вынуть, а потом "ну прости меня пожалуйта, я никогда так больше не буду" - ну и все тают.
Меня как члена родительского комитета тоже лишний раз не обижают - как-то среди родителей нет большого желания попадать в этот список.
У меня к саду пока больше претензий, чем у сада ко мне... Могут и не одеть что-то, или наоброт, свитер не снять (а в группе жара) Воспиталка одна пока, обещали новую, так ей 18 и она на 4м месяце.. .как она 25 штук утихомирит?
Но главное, что Катьке там нравится, и с детьми и со взрослыми.
Старый 19-10-2008, 01:27     #1540
Голосок
Ветеран
 
Профиль Голосок
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 883
Голосок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение

Тань,я не ехидничаю. Меня правда не плющит вообще от кормления. И даже наоборот. Если бы не осознание того, што на ИВ дети таки чаще болеют (согласно статистике), а Сенька носит всякую заразу из сада, я бы забила болт и перешла на смесь. Но таким образом, видимо, до конца сезона болячек - где-нидь до апреля-мая, т.е. до полугода, докормлю. Если будет чем, пока есть.
Если бы у меня сейчас был первый ребенок, я бы не поверила, что от ГВ можно получать удовольствие! Это просто мрак!!!Я не представляла, что с грудью можно сделать такое!!!готова забить болт, правда,..., а ведь еще пару недель назад билась бы головой об стену защиты ГВ...

Оля у нас принцесса по полной программе. Одевает нарядное платье, кружится танцует, игры только в Золушек, русалочек, свадьбы с принцами и "теперь они не расстануться". у и лошадки еще присутсвуют в количестве уже королевской конюшни. Где-то читала, что лошади у девочек как-то связаны со становлением сексуальности, типа осознания себя аки жУнщина Мамы девочек, у вас лошади в ходу?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.