Пластика груди. Кто и где делал. - Страница 268 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:36     #2671
xlorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 33
xlorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anrika Посмотреть сообщение
Я же ходила на консультацию и не отписалась. Так вот. Дворецкой приятный дядечка:008: он сказал что круглые не поставит(а я хотела:() своих тканей мало(он мне сказал что можно оперироваться либо во вторник либо в четверг, но во вторник лучше...а какая разница?...может кто знает) подтяжку тоже будем делать, уменьшать ареолу, возможно прийдется даже поперечный разрез делать:001:очень бы хотелось без него:015:у меня до родов была 2 во время беременности до 4(хочу 2,5-3) теперь ушки пустые:010:
зато дочка(ей 2) любит с ними баловаться:046:Вобщем анализы надо стать и за красотой идти.

Девочьки , кто уже делал,в поллеклиники сдавать или там долго?

Наверно я следующая:019:
я, как самая свежесделанная расскажу :)

вт. предпочтительней, чем чт. тем, что впереди будет целая неделя для наблюдений - если врач сочтет необходимым продержать тебя в больнице больше суток.
да и с психологической т.з. лежать в больнице в будни не так тоскливо, как в выходные :)

касаемо анализов.
я пришла в поликлинику по прописке и сделала там флюшку, ЭКГ, записалась на УЗИ молочных желез и сделала его неделей позже БЕСПЛАТНО
там же сдала клинический анализ крови и все остальные анализы, когда берут кровь из пальца - просто договорилась с врачами в лаборатории, заплатив за все это им лично 200 рублей
мочу тоже сдала там
да, за ЭКГ заплатила 150 рублей лично медсестре

остальные анализы крови (кровь из вены) сдала в Хеликсе (потратив на это ровно 5 минут)

в итоге пакет анализов, необходимый для операции под анестезией, который на Крестовском, к слову, стоит 4500 руб., обошелся мне в 2 с небольшим тыщи (с учетом того, что результаты из Хеликса я заказала доставить курьером на след.день) :)

как-то так!
Старый 13-10-2008, 16:37     #2672
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Сижу вечером, смотрю наш этот топик.... А сын мне и говорит: "Мама, а хочешь, мы тебе новые сиськи надуем?..."
а сынульке 4 года?? какой наблюдательный !!


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
как что? Там же вся грудь в шрамах
да ну вы что, шрамы же свежие! только после полугода-года можно судить об их виде.потом они так не будут выглядеть. а даж если вдруг и получацца некрасивыми, их же можно корректировать, убирать лазером, или в конце концов иссечь.
в любом случае по сравнению с тем что до, ИМХО - шрамы - это меньшее зло.
вот у этой девушки http://www.plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/485/702/ на последней фоте - разве это шрамы?? а что ДО было!


Мое второе Я, ну этого нада бояться, если вы из нулевого захотите 4-5 сделать, тогда явной видимости силиконовой груди не избежать.
а так, если все адекватно, то никто там ничего и не заметит в одежде или в лифчике, уверяю вас. Если у меня даже мама, приехав подумала, что я прост поправилась в этом самом месте (ага имно в нем как я об этом мечтала раньше!) и наконецт пошла " в их сиськатую породу", то что уж говорить об окружающих... .
А еще я раньш такого открытого декольте не носила, а под ним кто там знал что и сколько у меня да и на грудь так не пялились. Поэтому когда я ее "открыла", то все подумали, что я прост такое "богатство" прятала. да и потом же гормональные сбои из-за например новых противозачаточных еще никто не отменял
Старый 13-10-2008, 16:43     #2673
LOLIK
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 412
LOLIK отсутствует


вот еще девченки, кому интересно, новые фотки груди девочки, которая родила и уже откормила 4 мес (первого кормила 5 мес)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...2&d=1223839389

ну как?? помом грудка просто отлично выглядит!!!
Старый 13-10-2008, 17:40     #2674
Мое второе Я
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
Мое второе Я отсутствует


Девочки, спасибо за поддержку. записалась на среду, но когда буду делать не знаю. у меня муж не в курсАх. хочу для него инфу собрать. когда второго родила и молоко пришло муж сказал ОГО, я говорю - может мне пластику сделать потом, а он - НЕТ. сейчас все сдулось, одни соскИ остались, а он говорит - я тебя и такую люблю. а хочется чтоб и я себя любила.
Старый 13-10-2008, 17:43     #2675
Anrika
Активный участник
 
Профиль Anrika
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Север
Сообщения: 562
Anrika отсутствует


шикарно,грудь суппер
Старый 13-10-2008, 19:39
ответ для Anrika на сообщение "шикарно,грудь суппер :)"
    #2676
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Девочки, есть у меня 3 вопроса:
ну когда уже можно лечь спать на бок??7 так мне тяжко на спине спать
после Оп прошло 3,5 недели

когда в солярий то можно???

и как мне вставить сюда маленькие фото, через радикал. У меня получаются большие. Не хочу я свои тити выставлять на пол страницы я же обещала показать, руки наконец-то дошли, а вот бошка не соображает
Старый 13-10-2008, 19:59     #2677
Briulik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 1 050
Briulik отсутствует


Цитата:
Девочки, есть у меня 3 вопроса:
ну когда уже можно лечь спать на бок??7 так мне тяжко на спине спать
после Оп прошло 3,5 недели

когда в солярий то можно???

и как мне вставить сюда маленькие фото, через радикал. У меня получаются большие. Не хочу я свои тити выставлять на пол страницы я же обещала показать, руки наконец-то дошли, а вот бошка не соображает
Я стала олько недавно на бок ложиться, да и то не набок, а так, срединка на половинку..
У меня более глобальный вопрос - когда на спине-то спать можно будет???!!!! Так хоцца!
На последнем осмотре я спросила у девочек про солярий, они мне сказали ходить смело, но швы (рубцы) закрывать обязательно, иначе потемнеют, воть
На счет фоток, я тоже через радикал не умею, просто в фотошопе уменьшила размер и все
Выкладывай, мы ждем!!!
Старый 13-10-2008, 20:18     #2678
xlorka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 33
xlorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮТА Посмотреть сообщение
и как мне вставить сюда маленькие фото, через радикал. У меня получаются большие. Не хочу я свои тити выставлять на пол страницы я же обещала показать, руки наконец-то дошли, а вот бошка не соображает
фото можно загрузить сюда - http://www.keep4u.ru/
там есть возможность давать ссылки по превью
Старый 13-10-2008, 20:37     #2679
ЮТА
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 875
ЮТА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Briulik Посмотреть сообщение
У меня более глобальный вопрос - когда на спине-то спать можно будет???!!!! Так хоцца!
Брюлик, наверно ты хочешь на животе поспать???? на спине тоже ведь устала в свое время
Старый 13-10-2008, 20:49
ответ для LOLIK на сообщение "а сынульке 4 года?? какой..."
    #2680
klubnichka 000
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 3 343
klubnichka 000 отсутствует


Цитата:
Сообщение от LOLIK Посмотреть сообщение
на последней фоте - разве это шрамы?? а что ДО было!
но это после трех операций (и трех общих наркозов)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.