!!!МНОГО ДЕТОК-ХОРОШО!!! (продолжение) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:28     #471
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Это я к тому, что голова не тем забита, опять мечтаю о малышике. Муж же дал добро через пару лет повторить, а мне прям щас подавай. Наверно боюсь, а вдруг он потом передумает
мне тоже всегда хотелоь повторить именно тогда, когда малышу было до года-полутора. А потом как-то не так уже. Но трое погодков - это всё-таки перебор. Подождите хоть годик. Вам тоже немного восстановиться надо. Да и вы же ещё молодая совсем - какие ваши годы!
Старый 13-10-2008, 14:58     #472
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


А мне в роддоме врач сказала, что баста! Пока младшей 2 не стукнет и не думай!А то привыкла, мол, по горячим стопам.А я думаю, что чем больше времени проходит, тем сложнее решиться.
Старый 13-10-2008, 15:49     #473
демидрал
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург; Центр.
Сообщения: 761
демидрал отсутствует


Цитата:
Сообщение от novikovanatalya Посмотреть сообщение
мне тоже всегда хотелоь повторить именно тогда, когда малышу было до года-полутора. А потом как-то не так уже. Но трое погодков - это всё-таки перебор. Подождите хоть годик. Вам тоже немного восстановиться надо. Да и вы же ещё молодая совсем - какие ваши годы!
Я хочу ещё парочку малышей.Но лет через пять,не раньше.Сейчас после последней бер-сти я только об одной мысли об этом вздрагиваю.Нет я пока не готова.Ни физически,ни морально.
Старый 13-10-2008, 15:59     #474
lin
Активный участник
 
Профиль lin
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 467
lin отсутствует


Мне тоже немного поднадоело ходить беременной и кормящей без передышки.Иногда так хочется себе чего-нить позволить.
Старый 13-10-2008, 16:31     #475
Elenka_B.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 744
Elenka_B. отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А мне в роддоме врач сказала, что баста! Пока младшей 2 не стукнет и не думай!А то привыкла, мол, по горячим стопам.А я думаю, что чем больше времени проходит, тем сложнее решиться.
И мне так же сказала врач.
Боюсь теперь на глаза показываться...

А куда денешься с подводной лодки?..

Не говорите, что трое погодков - ужас-ужас. А то я прочитаю и расстроюсь. А беременную женщину расстраивать нельзя!
Старый 13-10-2008, 17:08     #476
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
А мне в роддоме врач сказала, что баста! Пока младшей 2 не стукнет и не думай!А то привыкла, мол, по горячим стопам.А я думаю, что чем больше времени проходит, тем сложнее решиться.
я абсолютно согласна! у меня разница между вторыми и третьими родами почти 11 лет! а ведь хотела!!! но всё какие-то проблемы мешали... самое смешное, что проблемы-то остались всё равно, всех проблем не решишь - тут же новые появляются, а здоровье-то небезгранично и со временем не улучшается!
Старый 13-10-2008, 18:10     #477
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Девочки подскажите,у кого было Продольное тазовое положение ребетенка? Кто как рожал?
Сегодня была у врача и он меня через неделю направляет на ДО.Вот я и хочу спросить,точно ли надо ложиться на ДО?
А то врач наговорил ужастиков...
И я теперь в очень подавленном состоянии,роды должны быть по словам врача с 22-27 октября.Но так как ребетенок имеет
Продольное тазовое положение,то роды могут случится намного раньше и сказали что может быть я и недельку эту не смогу доходить.Вот.
А ехать и ложится на ДО,не очень хочется,дома трое детей остаются с папой и ещё собака.Бабушки,дедушки живут далеко,вот я и не очень хочу ложится раньше времени на ДО.

Подскажите ,помогите советом......может быть станет немного легче....
Старый 13-10-2008, 18:55     #478
anutaziablik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщения: 1 562
anutaziablik отсутствует


Девочки, а я к Вам за поддержкой моральной Жду когда тест заполосатится уже с апреляА заветной полосочки все нет и нет С первыми двумя детками такого не было.Я понимаю, что это еще не срок, но все равно таак грустно, еще и осень на дворе...... В планировщицы не хочу идти, у вас как-то теплее...
Старый 13-10-2008, 19:32     #479
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от deva-maria- Посмотреть сообщение
Девочки подскажите,у кого было Продольное тазовое положение ребетенка? Кто как рожал?
Сегодня была у врача и он меня через неделю направляет на ДО.Вот я и хочу спросить,точно ли надо ложиться на ДО?
А зачем ложиться на ДО? Что там будут делать? Просто так лежать, в потолок поплёвывать? Или я чего-то не знаю?
Ведь если начнутся роды, вы и так успеете приехать в роддом...
Старый 13-10-2008, 19:34     #480
Satu
Наш человек
 
Профиль Satu
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Юго-Запад, угол Петергофского ш. и ул. Десантников
Сообщения: 6 302
Satu отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutaziablik Посмотреть сообщение
Девочки, а я к Вам за поддержкой моральной Жду когда тест заполосатится уже с апреляА заветной полосочки все нет и нет
Даю установку: Расслабиться, не нервничать, а уж тем более, не расстраиваться. Всё получится!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.