Продольное тазовое положение малыша.Помогите советом. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 18:08     #1
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Девочки подскажите,у кого было Продольное тазовое положение ребетенка? Кто как рожал? И ложились ли вы на ДО?
Сегодня была у врача и он меня через неделю направляет на ДО.Вот я и хочу спросить,точно ли надо ложиться на ДО?
А то врач наговорил ужастиков...
И я теперь в очень подавленном состоянии,роды должны быть по словам врача с 22-27 октября.Но так как ребетенок имеет
Продольное тазовое положение,то роды могут случится намного раньше и сказали что может быть я и недельку эту не смогу доходить.Вот.
А ехать и ложится на ДО,не очень хочется,дома трое детей остаются с папой и ещё собака.Бабушки,дедушки живут далеко,вот я и не очень хочу ложится раньше времени на ДО.

Подскажите ,помогите советом......может быть станет немного легче....
Старый 13-10-2008, 18:18     #2
Missis-SH
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 179
Missis-SH отсутствует


Полностью согласна с вашим доктором!!!!!Лучше предупредить неприятности,и быть на шаг вперед!Удачи!!!!
Старый 13-10-2008, 21:48     #3
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Ложитесь на дородовое!! Даже тазовое предлежание - очень опасно. Знаю по себе. Имею плохой опыт.
Я бы лучше с врачем каким еще договорилась. И только КС.
Поперечное положение плода - это абсолютное показание к КС http://www.rodi.ru/delivery/cesarean.html!! Тем более если больше 30 лет. Т.ч. ложитесь и не думайте даже. Муж должен понять, что ситуация очень серьезная. Справится
Старый 13-10-2008, 22:03     #4
A-nick
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 30
A-nick отсутствует


Как я поняла, речь идет о продольном - не поперечном, ну да это неважно. Если врач считает, что лучше лечь заранее - поберегите себя и малыша, самых на данный момент важных и любимых. А папа и собака пусть посправляются сами. У меня тоже малыш вертячий - норовит улечься не так. Так что, как врач мне объяснил, нельзя пропустить момент, когда он уползет вниз и уже невозможно сделать КС. Удачи Вам!
Старый 16-10-2008, 14:33     #5
***МАРГО***
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 443
***МАРГО*** отсутствует


У меня было тазово-ножное.На ДО положили.Понятно,что не хотите.Но раз такая ситуация....
Старый 16-10-2008, 14:42     #6
deva-maria-
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Санкт-Петербург,Юго-Запад.
Сообщения: 188
deva-maria- отсутствует


Цитата:
Сообщение от анна83 Посмотреть сообщение
У меня было тазово-ножное.На ДО положили.Понятно,что не хотите.Но раз такая ситуация....
А в какой срок вас на ДО положили и как быстро было сделано КС?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.