С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 138 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 15:55     #1371
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Ваше состояние называется скорей всего "аборт в ходу" - если кровь красная идет (((( ... то есть оно само должно скоро все выйти - вообще может быть сильное кровотечение и надо скорую вызывать - правда по ней куда попало увезут и скорей всего чистку сделают... никуда ходить в таком состоянии точно нельзя!
А гистология инфекции тоже покажет, которые нужно будет пролечить обязательно!
У меня не льет, просто на ежедневной прокладке красные пятна. Надеюсь, что больше не будет лить. РОдственница врач, сказала позвонит и скажет что делать. Она очень хороший акушер. Если ей не доверять, то больше некому.
Я вообще жалею, что не позвонила ей, когда впервые мазнула, а пошла в Отто. Мне сказали тогда, что все ОК, т.к. на осмотре выделений не нашли и даже не сказали анализы сдать. А судя по размеру плода и ХГЧ именно тогда он и начал замирать. Возможно ему витамин или гормон не хватило. А мне прописали фолиевую и витамин Е и сказали приходить через 10 дней на повторное УЗи. Вот так вот.
Старый 13-10-2008, 16:01     #1372
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня не льет, просто на ежедневной прокладке красные пятна. Надеюсь, что больше не будет лить. РОдственница врач, сказала позвонит и скажет что делать. Она очень хороший акушер. Если ей не доверять, то больше некому.
Я вообще жалею, что не позвонила ей, когда впервые мазнула, а пошла в Отто. Мне сказали тогда, что все ОК, т.к. на осмотре выделений не нашли и даже не сказали анализы сдать. А судя по размеру плода и ХГЧ именно тогда он и начал замирать. Возможно ему витамин или гормон не хватило. А мне прописали фолиевую и витамин Е и сказали приходить через 10 дней на повторное УЗи. Вот так вот.
Мне тоже в Отта во время беременности мило улыбались и говорили, что все хорошо. За 10 недель ни разу на гормоны не проверили! А гистологию все-таки лучше сделать будет! Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
какой у Вас врач в Отта? млин - мне кажется что они там все в этом плане пофигисты ((
Старый 13-10-2008, 16:09     #1373
счастлива.К
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 17
счастлива.К отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Мне тоже в Отта во время беременности мило улыбались и говорили, что все хорошо. За 10 недель ни разу на гормоны не проверили! А гистологию все-таки лучше сделать будет! Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
какой у Вас врач в Отта? млин - мне кажется что они там все в этом плане пофигисты ((
здравствуйте, мне неделю назад сделали выскабливание- вторая ЗБ, в первый раз делали гисталогию, она ничего не показывает, кроме поттверждения диагноза, в этот раз сказали 33 анализа здать в институт пастера и в отто, муж сам отвозил, жду результатов, может хоть проясниться что-то
Посоветуйтесь с врачем, насчет анализов
Старый 13-10-2008, 16:45     #1374
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от KoLoБok Посмотреть сообщение
Мне тоже в Отта во время беременности мило улыбались и говорили, что все хорошо. За 10 недель ни разу на гормоны не проверили! А гистологию все-таки лучше сделать будет! Держитесь!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
какой у Вас врач в Отта? млин - мне кажется что они там все в этом плане пофигисты ((
Колесаева Жанна Юрьевна. ПРоизвела очень милое впечатление, в нете только положительные отзывы. Только по факту когда анализирую как все случилось, начинаю думать, что этого можно было избежать. Когда я родственнице сказала, что мне назначили и в какой дозе она мне потом утрожестан прописала (примчем при повторном звонке по телефону без анализов), то родственница проматерилась!!!
Старый 13-10-2008, 16:51     #1375
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от счастлива.К Посмотреть сообщение
здравствуйте, мне неделю назад сделали выскабливание- вторая ЗБ, в первый раз делали гисталогию, она ничего не показывает, кроме поттверждения диагноза, в этот раз сказали 33 анализа здать в институт пастера и в отто, муж сам отвозил, жду результатов, может хоть проясниться что-то
Посоветуйтесь с врачем, насчет анализов
Я первую то с кошмарами переношу, а Вы вторую! КОшмар! Сочувствую...
А дети у вас есть?
Старый 13-10-2008, 16:53     #1376
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Может все такие не отменять пока сохраняющую терапию, а усилить ее....

А по поводу неудач.....
У нас есть и по 4 и 5
Но никто не отчаиваться, а идет дальше к заветной цели
Старый 13-10-2008, 16:59     #1377
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
Может все такие не отменять пока сохраняющую терапию, а усилить ее....

А по поводу неудач.....
У нас есть и по 4 и 5
Но никто не отчаиваться, а идет дальше к заветной цели
Если эта фраза была ко мне, то я продолжаю пить все, что пила. Только после того, как эмбрион не развивался, мне сказали не увеличивать дозу утрожестана, т.к. если оан замерла, то будет еще сложнее избавиться. И теперь из меня уже пол дня потихоньку конкретно выходит кровушка (сорри за подробности). Вот сижу, пытаюсь работать и жду что назначат. Скоро уже должны позвонить ТТТ ЛИшь бы завтра все уже решить. Не знаю как смогу до четверга с таким кровотечением дожить.
А бывает, что после выкидыша чистку не делают или в любом случае делать будут?
Старый 13-10-2008, 17:04     #1378
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Если эта фраза была ко мне, то я продолжаю пить все, что пила. Только после того, как эмбрион не развивался, мне сказали не увеличивать дозу утрожестана, т.к. если оан замерла, то будет еще сложнее избавиться. И теперь из меня уже пол дня потихоньку конкретно выходит кровушка (сорри за подробности). Вот сижу, пытаюсь работать и жду что назначат. Скоро уже должны позвонить ТТТ ЛИшь бы завтра все уже решить. Не знаю как смогу до четверга с таким кровотечением дожить.
А бывает, что после выкидыша чистку не делают или в любом случае делать будут?
Мое мнение надо срочно ложится на сохранение и лежать и лежать, никакой работы!!!
Мне моя врач при признаках усиления угрозы сразу усилила сохраняющее терапию.
У нас есть случаи в топике когда малышики удержались за мамочек и при кровотечении.
Сейчас не ндо дмать будет ли сложно избавится от зб, надо думать как сделать все возможно чтобы попробывать сохранить бр.

Мне все время делали выскабливание. Но бывают варианты и без.
Старый 13-10-2008, 17:21     #1379
irik
Старожил
 
Профиль irik
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Сообщения: 1 438
irik отсутствует


Гистологию делают видимо по разному - у меня там был анализ на инфекции, кроме всего прочего. А о генетике по кариотипу судят, не по гистологии.

ToryG, согласна с девочками - нужно лежать и пытаться сохранить, а не думать о том, чтобы быстрее избавиться. Если ваша родственница акушер, пусть устроит вас на сохранение "в хорошие руки". Овуляция могла быть в конце цикла и просто несоответствие сроку в таких пределах - 6-7 и 4-5 еще ни о чем не говорит. А утрожестан, ИМХО, был смысл увеличить дозу, а вдруг надо было поддржать гормонами. В общем, странно как-то...
Старый 13-10-2008, 17:31     #1380
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Если эта фраза была ко мне, то я продолжаю пить все, что пила. Только после того, как эмбрион не развивался, мне сказали не увеличивать дозу утрожестана, т.к. если оан замерла, то будет еще сложнее избавиться. И теперь из меня уже пол дня потихоньку конкретно выходит кровушка (сорри за подробности). Вот сижу, пытаюсь работать и жду что назначат. Скоро уже должны позвонить ТТТ ЛИшь бы завтра все уже решить. Не знаю как смогу до четверга с таким кровотечением дожить.
А бывает, что после выкидыша чистку не делают или в любом случае делать будут?

В вашей ситуации не думать ни о какой работе, а лучше лежать! или лучше - ехать в больницу на сохранение!
У меня также все начиналось, я мигом улетела с работы, правда в больницу поехала только на следующий день! мне никто сразу не поставил диагноз ЗБ, а просто назначили сохраняющую терапию. Кровь перестала идти через пару дней, но... увы, потом все произошло так, как произошло. открылось кровотечение и ХГЧ вообще упал( хотя у меня было предчувствие!
Но вы ни в коем случае не принимайте это на свой счет! Дай Бог, чтобы все у вас обошлось!!!
Но берегите себя, пожалуйста! Сейчас уж точно не до работы!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.