Няня за 50... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:24     #1
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Девушки, нужен совет!
У моих двойнях одной из нянь 54 года. Женщина вроде неплохая, но есть одно "но" - ей тяжело. На прогулке дочки висят на второй няне, более молодой и энергичной, так как первая не хочет с ними ходить (дочки недавно сами пошли и у нас теперь беготня на самом первом месте, а ходят пока плоховато - падают все время). Вот в коляске самое оно, или на площадке, где у нее подружки - поболтать можно, а ребнка за ручку, или на скамеечке посидеть, а ребенка на коленях. И дома то же самое - ну куда ты побежала, давай посидим у нас в комнатке, нет, мы туда не пойдем, бери книжку, не ходи никуда. Вторая няня реально работает за двоих и меня эта ситуация стала напрягать. Причем я смотрю ей замену, приходят на пробные дни такие же "возрастные" няни, которые также не хотят много двигаться и давать свободу ребенку. Во всем остальном няня неплохая, но уж совсем девчонкам с ней скучно: (( Бурные игры - запрещены... А дети у меня ой бойкие... Да и более молодая няня уже напрягается.
Что бы сделали вы на моем месте? Оставили бы как есть или искали замену?
Старый 13-10-2008, 15:40
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #2
_nata_
Гость
 
Профиль _nata_
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 27
_nata_ отсутствует


А может стоит добавить денежек молодой няне, а от женщины в возрасте отказаться?
Старый 13-10-2008, 15:51     #3
alena_st
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 117
alena_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от _nata_ Посмотреть сообщение
А может стоит добавить денежек молодой няне, а от женщины в возрасте отказаться?
+100!!!
Оставлять все как есть точно не надо, а то не дай бог молодая няня сделает ручкой!
Старый 13-10-2008, 16:32
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #4
мандаринка 98
Старожил
 
Профиль мандаринка 98
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 236
мандаринка 98 отсутствует


а будет дальше еще хуже: дети бегать больше станут, вам надо, чт няня всячески пресекала их активность для собственного удобства? Я по этой причине беру молодых, им и побегать , и в футбол поиграть не лень. У нас в парке одна няня гуляет с двойняшками, просто дома у нее все приговлено, т.е. она занимается только детьми
Старый 13-10-2008, 18:04
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #5
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Да денег прибавить не проблема, только няня сама пока не согласна с двумя - говорит, что не справится. К тому же прогулочные часы - единственные мои свободные, могу хоть собой позаниматься. А так придется гулять номером вторым. Эх, видимо, надо искать замену помоложе....
Старый 13-10-2008, 18:17
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #6
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


здесь часто поднимался вопрос о том,что помоложе няни лучше.ищите няню моложе, а эту няню
на пенсию, пусть там книжки читает.няня должна подстраиваться под детей, а не наоборот. и еще,спросите саму няню не кажется ли ей, что это неправильно.
Старый 13-10-2008, 18:45     #7
Shkoda
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 2 499
Shkoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Да денег прибавить не проблема, только няня сама пока не согласна с двумя - говорит, что не справится. К тому же прогулочные часы - единственные мои свободные, могу хоть собой позаниматься. А так придется гулять номером вторым. Эх, видимо, надо искать замену помоложе....
а если ей денюшку прибавить - может и согласная станет
Старый 13-10-2008, 20:15     #8
vmeste-vpered
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 185
vmeste-vpered отсутствует


Цитата:
Сообщение от _nata_ Посмотреть сообщение
А может стоит добавить денежек молодой няне, а от женщины в возрасте отказаться?
Если молодая няня согласиться, то идеальный вариант!
Старый 13-10-2008, 21:29
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #9
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


Говорила с молодой няней сегодня - отказалась, сказала, что боится( Может, весной - сказала, когда дети постарше будут( Так что придется решать кардинально, вы правы(
Старый 13-10-2008, 21:32
ответ для Orca на сообщение "Няня за 50..."
    #10
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Девушки, нужен совет!
У моих двойнях одной из нянь 54 года. Женщина вроде неплохая, но есть одно "но" - ей тяжело. На прогулке дочки висят на второй няне, более молодой и энергичной, так как первая не хочет с ними ходить (дочки недавно сами пошли и у нас теперь беготня на самом первом месте, а ходят пока плоховато - падают все время). Вот в коляске самое оно, или на площадке, где у нее подружки - поболтать можно, а ребнка за ручку, или на скамеечке посидеть, а ребенка на коленях. И дома то же самое - ну куда ты побежала, давай посидим у нас в комнатке, нет, мы туда не пойдем, бери книжку, не ходи никуда. Вторая няня реально работает за двоих и меня эта ситуация стала напрягать. Причем я смотрю ей замену, приходят на пробные дни такие же "возрастные" няни, которые также не хотят много двигаться и давать свободу ребенку. Во всем остальном няня неплохая, но уж совсем девчонкам с ней скучно: (( Бурные игры - запрещены... А дети у меня ой бойкие... Да и более молодая няня уже напрягается.
Что бы сделали вы на моем месте? Оставили бы как есть или искали замену?
Зависит не от возраста,а от конкретного человека.У меня две знакомые за 50 работают нянями.Они бегают,прыгают,на коленках с детьми.Ну,а этой няне больше подойдут дети до полугода или уже после 3.Конечно,если с одной няней не оторваться (в смысле выбросить энергию),то на другую няню выплескивается ого-го.Ищите-ка ей подмогу





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.