какие бывают работодатели - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 14:11
ответ для Dashkin на сообщение "какие бывают работодатели"
    #61
Orca
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская, ТЦ Питер
Сообщения: 232
Orca отсутствует


А можно вопрос - что вы подразумеваете под жизненным опытом?
Старый 13-10-2008, 14:29     #62
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
Нда, непонятно - к чему это???? И кто должен делать работу над ошибками??
ПыСы: за ванну сразу за дверь!
ППКС!
И более нет слов...
Старый 13-10-2008, 14:31     #63
Na plus Na
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Санкт-Петербург, м. Московская
Сообщения: 358
Na plus Na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
Да, большое спасибо за поддержку, хоть я и работодатель, но в данном случае на стороне няни.
И вообще, интересное дело, мы сами на работе позволяем себе сплетни и обуждения начальства, а няня, рассказавшая о потенциальных работодателях ужас-ужас? Тем более, отказавшаяся у работать?
Вот в следующий раз будут думать в каком виде встречать няню.

А что вы и на работе себе позволяете? Я - не позволяю. И вам не советую.
А отказалась няня работать или нет, вопрос двадцать пятый. На работе, при определенной доле разумности, никто вам не будет рассказывать в какого цвета те трусы, в которых ходит по квартире. А няня может, да?
Вообще репутацию вы няне создали - супер-пупер. Интересно, а она в курсе, что вы этот топик вынесли на обсуждение?
Кстати, хотя я ни разу ни няня, но вопрос у меня вызываете именно вы, как работодатель.
Старый 13-10-2008, 22:23     #64
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Na plus Na Посмотреть сообщение
А что вы и на работе себе позволяете? Я - не позволяю. И вам не советую.
А отказалась няня работать или нет, вопрос двадцать пятый. На работе, при определенной доле разумности, никто вам не будет рассказывать в какого цвета те трусы, в которых ходит по квартире. А няня может, да?
Вообще репутацию вы няне создали - супер-пупер. Интересно, а она в курсе, что вы этот топик вынесли на обсуждение?
Кстати, хотя я ни разу ни няня, но вопрос у меня вызываете именно вы, как работодатель.
+100
Старый 13-10-2008, 22:44     #65
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
Способ рекомендую всем вместо ремня и других механических воздействий. Судя по тому, что родители возмущаются этим методом, у них либо дети шелковые либо еще малы.
На самом деле мне многие говорят спасибо за этот способ, просто здесь открытой поддержки я не встречу - да и не надо.
Возмущаются те родители, которые которые считают, что при правильном воспитании детей наказывать не приходится. Еще раз повторюсь: наказание - способ проявления несостоятельности взрослого, как педагога (в широком смысле этого слова). И возраст ребенка здесь не имеет значения.
P.S. Правильное воспитание индивидуально для каждого конкретного ребенка. Хороший педагог (которым должна быть няня) - он тем и хороший, что найдет подход к любому ребенку без всяких наказаний.
Старый 13-10-2008, 22:49     #66
Ночная кошка
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 131
Ночная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
Про ванну - можно смотреть, как там дела в ванной, а можно полностью обезопасить помещение - у нас все высоко и под запором - но, конечно, у нас девочки спокойные.
Ванную обезопасить нельзя!!! Там кафель, ванна, раковина и горячая вода
ИМХО. А посадить подумать можно и в кресло.
Старый 14-10-2008, 00:29     #67
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от ночная кошка Посмотреть сообщение
Ванную обезопасить нельзя!!! Там кафель, ванна, раковина и горячая вода
ИМХО. А посадить подумать можно и в кресло.
А еще,можно самой посидеть в ванной и подумать
Старый 14-10-2008, 10:12
ответ для Dashkin на сообщение "какие бывают работодатели"
    #68
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Не понимаю, как читают тут? Отдельными предложениями? Не связывая их?
Ведь писали же, что в ванну в наказание за проступок ребенок ставился по просьбе родителей. Нравилось это няне или нет, но иначе и поступать она не могла в присутствии мамочки.
Другое дело, что можно обсудить это с мамочкой. Осторожно. Но по сути ребенок то не нянин и как его воспитывать это дело родителей. Вы, мамочки, сами неоднократно это утверждали тут.
Так что все вопросы и негодование адресуйте тому кому следует, а не обсуждаемой няне
Старый 14-10-2008, 10:20
ответ для Dashkin на сообщение "какие бывают работодатели"
    #69
БабаТаля
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 623
БабаТаля отсутствует


Вообще про наказания это отдельная тема
Неплохо бы что б поделились, так сказать, опытом сами мамочки
Гуляя на площадках я что только не видела. И подшлепы бесконечные, и дерганье за руку, за капюшон, и волочение ребенка с площадки, под крики "мамочка я больше не буду", и битье по рукам и т.д и т.п.
И это не няни делают. Мамы. Злодеек нянь на площадках не видела. Ни разу.
А не слишком сильное наказание ( мне оно не по душе, но это не мое дело) возмущает тутошних мам ужасно.
Впечатление создается что тут идеальные мамы. или действительно детки у мам маленькие, и о серьезном проступке они еще мало что знают.
Старый 14-10-2008, 14:20     #70
Provocateur
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 007
Provocateur отсутствует


Цитата:
Сообщение от БабаТаля Посмотреть сообщение
Не понимаю, как читают тут? Отдельными предложениями? Не связывая их?
Ведь писали же, что в ванну в наказание за проступок ребенок ставился по просьбе родителей. Нравилось это няне или нет, но иначе и поступать она не могла в присутствии мамочки.
Другое дело, что можно обсудить это с мамочкой. Осторожно. Но по сути ребенок то не нянин и как его воспитывать это дело родителей. Вы, мамочки, сами неоднократно это утверждали тут.
Так что все вопросы и негодование адресуйте тому кому следует, а не обсуждаемой няне
Читают все нормально! Няня не имела право предлагать некорректное поведение автора в другой семье! А если бы автор розгами наказывала своего ребенка(это ее дело)ничего страшного бы не случилось, есслиб няня и это предложила новым работадателям???Так получается? Няня про которую пишет автор, для меня -антиняня! И причем здесь Ваши наблюдения на площадках, не понимаю? Обсуждают поведение няни в конкретной семье!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.