Новый топик для болтушек - ожидаем апрелюшек - Страница 872 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 12:38     #8711
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sca Посмотреть сообщение
Приветик
всю ночь мучилась( голова болит,ужас, и сейчас тоже.
съела но-шпу, вроде ее можно.не спасло..
что же делать????????????????????????
Я тоже выходные промучалась... В субботу был жуткий приступ мигрени, терпела, терпела, потом все таки выпила баралгин, полегчало немного... В воскресенье дипрессняк напал и тоже вся разбитая была целый день... Поход в магазин за продуктами, приготовление еды, плюс целый день своему великовозрастному обалдую (имею в виду сына геометрию объясняла - к вечеру устала, как будто конец рабочей недели, аж расплакалась.... У меня вообще, что не выходные, то голова болит, вялость и настроение никакое... В будние дни все ОК! Видимо, мне отдыхать противопоказано...
Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Вот-вот!! Тоже воспитываю, а ездить на себе не позволю!!!
С мужем тут вопрос спорный... Воспитывать конечно нужно, но тут главное не перегнуть палку!!! У нас сейчас эмоции на пике, можно сгоряча и дел наворотить, что потом жалеть будешь... У меня подруга есть, у нее муж вообще на стороне роман завел, так она его прогнала... развелись... С одной стороны правильно конечно, нельзя такое терпеть, а с другой стороны она сейчас говорит, что по уму, без эмоций, переждать бы... перебесился бы и все встало бы на свои места... Это сейчас она так говорит, когда эмоции улеглись, жалеет что тогда не перетерпела, он сам бы не ушел, мужик хороший, даже очень, а кризис среднего возраста у всех случается... и проходит. А семья остается..
Тут надо разобраться в себе. Хочешь ли ты сама чтобы он вернулся? Готова ли на компромисы? Найдешь ли в себе силы на перевоспитание или терпение и стоит ли этот человек твоих усилий?
Иногда лучше новые отношения построить, чем старые пытаться реанимировать...

Цитата:
Сообщение от zuevna Посмотреть сообщение
Ага слушай дочку отвела и завалилась...разбудил муж.
А я как раз наоборот...крема не люблю,наверно из-за того что так и не удалось подобрать...столько денег выкинуто.А вот от растяжек-это обязательная процедура...не хочу ходить тигром полосатым
Я тоже мажусь изо всех сил, хотя крема обычно только для лица и рук признаю... А что делать??? У меня после первой Б растяжки были, больше не хочу!
Старый 13-10-2008, 12:40     #8712
Konya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 972
Konya отсутствует


[quote=Dymka;16758513]Да, думаю это не столь важно, стройные или пухляшечки. Главное чтобы детки ЗДОРОВЫЕ были и мамы тоже!!!

Konya спасибо за № карточки! От доктора осталась в восторге! [quote]

На здоровье! Рада, что оказалась полезной
Старый 13-10-2008, 12:48     #8713
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
Я тоже мажусь изо всех сил, хотя крема обычно только для лица и рук признаю... А что делать??? У меня после первой Б растяжки были, больше не хочу!
У меня показатель подруга...она очень растянулась,поэтому я и первую б. мазалась и сейчас...лучше перебдить
Старый 13-10-2008, 13:27     #8714
romo
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: М Бухарестская
Сообщения: 187
romo отсутствует


Девочки! доброго дня всем!
Девочки, милые, только не болейте! так херово. просто на стены лезу.... эт надо так простыть!
Вот сейчас ремиссия - так встала на письма рабочие ответить: отвалите я болею

Спасибо огромное за кулачки на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Там человек целый!! Мы с мужем как завороженные смотрели!
ая еще дура боялась ттт все ок, тоже и волосатость какая-то и плацента низковато(мож что не так пишу - за бумажкой не встать - сил нет) , но врач сказала что для 13 недель -это все нормательно! Врач - Гагарина на Балканской.

Папа наш еще сказал что как мама спит - руку одну под голову спрятала... )))
Пол не сказали
Девочки - скучаю по вам, болтушкам, но все прочитать мне не осилить)
еще раз спасибо за поддержку, думаю матерь во мне все таки проснется, уже прям вот чувствую)))) даже о втором подумываю . гы
Усе - отваливаюсь - мож засну
Старый 13-10-2008, 13:32     #8715
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от romo Посмотреть сообщение
Девочки! доброго дня всем!
Девочки, милые, только не болейте! так херово. просто на стены лезу.... эт надо так простыть!
Вот сейчас ремиссия - так встала на письма рабочие ответить: отвалите я болею

Спасибо огромное за кулачки на УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Там человек целый!! Мы с мужем как завороженные смотрели!
ая еще дура боялась ттт все ок, тоже и волосатость какая-то и плацента низковато(мож что не так пишу - за бумажкой не встать - сил нет) , но врач сказала что для 13 недель -это все нормательно! Врач - Гагарина на Балканской.

Папа наш еще сказал что как мама спит - руку одну под голову спрятала... )))
Пол не сказали
Девочки - скучаю по вам, болтушкам, но все прочитать мне не осилить)
еще раз спасибо за поддержку, думаю матерь во мне все таки проснется, уже прям вот чувствую)))) даже о втором подумываю . гы
Усе - отваливаюсь - мож засну
Поздравляю с походом на УЗИ!!!
Поправляйся не болей!!!
Старый 13-10-2008, 13:37     #8716
elpios
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 492
elpios отсутствует


Цитата:
Сообщение от YanNik Посмотреть сообщение
Я в консультации про успокоительные спрашивала (когда мой ушел) мне сказали, что можно валерьянку в таблетках, пустырник, корвалол.
Ты главное не переживай, мой вот тоже уходил..на 5 дней. Вернулся. Тоже не умеет прощения просить, так заставил маму свою мне позвонить, а я сказала, что разговаривать он со мной должен. Так перепуганный примчался меня с работы встречать. Сейчас ничего вроде (ТТТ), перепугался сильно, что потерять может. Надеюсь, дошло до него как себя вести не надо.
Спасибо!
Мой вчера вечером пршел, молчит как рыба. Взял матрас и ушел спать на кухню.
Утром стащил мои ключи и исчез снова, во дурак!
Старый 13-10-2008, 13:40     #8717
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Konya Посмотреть сообщение
У меня подруга есть, у нее муж вообще на стороне роман завел, так она его прогнала... развелись... С одной стороны правильно конечно, нельзя такое терпеть, а с другой стороны она сейчас говорит, что по уму, без эмоций, переждать бы... перебесился бы и все встало бы на свои места... Это сейчас она так говорит, когда эмоции улеглись, жалеет что тогда не перетерпела, он сам бы не ушел, мужик хороший, даже очень, а кризис среднего возраста у всех случается... и проходит. А семья остается..
А где гарантия, что он перебесится? А не начнет шляться постоянно? Или не уйдет сам от жены через годик - причем, например, в ситуации, когда без него будет очень сложно обойтись?
Старый 13-10-2008, 13:46     #8718
zuevna
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Удельная-Пионерская,Коломяги
Сообщения: 3 808
zuevna отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мой вчера вечером пршел, молчит как рыба. Взял матрас и ушел спать на кухню.
Утром стащил мои ключи и исчез снова, во дурак!
Чувствует видно,что накосячил...Может,что и надумает...
Старый 13-10-2008, 13:59     #8719
Iralex
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, Купчино, ул. Турку
Сообщения: 766
Iralex отсутствует


Девочки, привет!!!!
Нет сил и вреемни читать все написанное за прошедшие 3 дня
Напиши, плииииз, какими кремами от растяжек вы пользуетесь.
Я когда то с 70 похудела до 50 до сих пор остались растяюки на груди и попе , даже не представляю, что будет потом с кожей , и уже вроде как не совсем то и девочка, чтобы быстренько все затянулось .......
Старый 13-10-2008, 14:01     #8720
Belek
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: S-Petersburg, Купчино
Сообщения: 1 526
Belek отсутствует


Цитата:
Сообщение от elpios Посмотреть сообщение
Спасибо!
Мой вчера вечером пршел, молчит как рыба. Взял матрас и ушел спать на кухню.
Утром стащил мои ключи и исчез снова, во дурак!

Пипец...читаю и офигиваю!!!!!!!!! Дурак не то слово!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.