Фигурное катание 2008-2009 - Страница 88 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:10     #871
dino
Полуэльф
 
Профиль dino
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО!
Сообщения: 2 406
dino отсутствует


в зал мы одеваем лосинки до середины икры и футболку - говорят тепло - второгодки так вообще мокрющие выходят. наши первогодки пока нет
а на лед пока в куртке и толстых штанах пока еще падаем и не очень много двигаемся
Старый 12-10-2008, 23:16     #872
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирина Юрьевна Посмотреть сообщение
На В.О. открыли мвссовое катание дневные
суббота 16.45-18.30
воскресенье 13.45-15.30
Стоимость :взрослый 250р ,детский 150р.
А это каждые выходные так? Или все может меняться?
Старый 12-10-2008, 23:38     #873
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Профиль Ирина Юрьевна
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщения: 5 173
Ирина Юрьевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Потому как офп - это не только упражнения на развитие мускулатуры и выносливости, но и специальные упраженения по "выпрыгиванию", отработке, в том числе, и различных элементов.
Совершенно согласна.
Мы тут недавно даже зачёт на ОФП сдавали

Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
В связи с этим вопрос к тем, кто катается на ВО. Мне показалось, что на льду там холоднее, чем, например, в Юбилейном. В Юбилейном Ничка на лед выходил в тоненьком бадлончике и флисовой кофте; здесь мы заменили тоненький бадлон на толстенький, кофту оставили ту же. Как вы одеваете своих детей на тренировки?
Он у меня еще не слишком активно принимает участие в занятии, может, подмерзает...
И как там в залах, тепло или прохладно?
На льду действительно холоднее чем везде.Мы катаемся в 2 тоненьких х/б кофточках и платье сверху.В прошлом году одевали ещё сверху или жилетку или кофту,т.к. двигались меньше.

Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
А это каждые выходные так? Или все может меняться?
Это будет каждые выходные.
Старый 13-10-2008, 08:48     #874
Smole
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 614
Smole отсутствует


Цитата:
Сообщение от dino Посмотреть сообщение
второгодки так вообще мокрющие выходят
И футболки за ними тренер выносит...

Я теперь фен с собой буду носить, а то с мокрой головой на холодный лед - проблем можно насобирать. А в шапке моему теперь уже жарко.
Старый 13-10-2008, 10:51     #875
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от A1A Посмотреть сообщение
Мы ушли из Лидера и договорились с тренером из Зодиака (весьма симпатичная молодая девушка Юлия Дмитриевна) заниматься в Таврическом по выходным дням индивидуально! Сегодня было первое занятие, не сравнить даже с Лидером, понравилось намного больше
Вы занимаетесь на массовом?
По поводу зала соглашусь с девочками, все таки гимнастика, даже спортивная, и ФК это не одно и то же. Те же ласточки, пистолетик, прыжки, позы, отрабатываются на полу в зале. Растяжка да, может компенсироваться гимнастикой. Пока вам 4,5 можно конечно и так решить вопрос с ОФП, но если решите заниматься серьезно я бы на следующий год пристроилась в школу ФК с ОФП и хореографией.
Старый 13-10-2008, 11:18     #876
orangina
Элита
 
Профиль orangina
 
Зарегистрирован: May 2002
Сообщения: 1 851
orangina отсутствует


[quote=Ольга и Никитка;16742193]А мы опять заболели
То ли каток виноват, то ли в детском саду проблемы, уже не знаю. Никогда такого не было: только неделю назад поправились, а сегодня опять 38 [quote]

И вы тоже поправляйтесь!
Старый 13-10-2008, 11:36     #877
olgakyzia
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: СПб, ул. Стойкости
Сообщения: 194
olgakyzia отсутствует


Всем привет!
Я сама к ФК никакого отношения не имею. Но у моей очень близкой подруги дочка катается 2-ой год. Девочке 6 лет, очень миниатюрная: 16 кг рост около 120см.(может меньше).
Ей очень нужен костюм для выступлений. Подруга говорит, что новый стоит около 7000 руб. На одно выступление это как-то дороговато. Девчата, подскажите может где-то можно в прокат взять, или купить б/у. Буду всем очень признательна за информацию. Пишите сюда, а лучше в личку.
Старый 13-10-2008, 11:41
ответ для olgakyzia на сообщение "наряд для соревнований"
    #878
Karella
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 244
Karella отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сама к ФК никакого отношения не имею. Но у моей очень близкой подруги дочка катается 2-ой год. Девочке 6 лет, очень миниатюрная: 16 кг рост около 120см.(может меньше).
Ей очень нужен костюм для выступлений. Подруга говорит, что новый стоит около 7000 руб. На одно выступление это как-то дороговато. Девчата, подскажите может где-то можно в прокат взять, или купить б/у. Буду всем очень признательна за информацию. Пишите сюда, а лучше в личку.
Если это для первого выступления, то, как правило, покупают обычное платье и украшают камнями и апликацией. Но платье в итоге должно гармонировать с музыкой! Так выходит дешевле.

P.S. А дальше еще дороже!...
Старый 13-10-2008, 11:45
ответ для olgakyzia на сообщение "наряд для соревнований"
    #879
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Подруга говорит, что новый стоит около 7000 руб. На одно выступление это как-то дороговато.
Для 2-го года что-то она усердствует ИМХО.
Может на ЛВ и б/у подберете....
Старый 13-10-2008, 11:45
ответ для olgakyzia на сообщение "наряд для соревнований"
    #880
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgakyzia Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я сама к ФК никакого отношения не имею. Но у моей очень близкой подруги дочка катается 2-ой год. Девочке 6 лет, очень миниатюрная: 16 кг рост около 120см.(может меньше).
Ей очень нужен костюм для выступлений. Подруга говорит, что новый стоит около 7000 руб. На одно выступление это как-то дороговато. Девчата, подскажите может где-то можно в прокат взять, или купить б/у. Буду всем очень признательна за информацию. Пишите сюда, а лучше в личку.
В 6 лет нет смысла за 7000 покупать костюм, что нарядное платье для ФК не подойдет??? Они даже новые в районе 2000... Что там за выступление? Наверно обычные соревнования?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.