состояние площадок в детском саду - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:43     #31
Машляндия
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 84
Машляндия отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!! С трудом верится, а можно фото в осеннем варианте на фоне самого садика?Какими силами всю эту красоту охраняете?
+1 (присоединяюсь и восхищаюсь)
Старый 10-10-2008, 22:47     #32
Romashka*
Наш человек
 
Профиль Romashka*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 5 540
Romashka* отсутствует


ВАУ!!!!!!!!! Красиво!!!!!!!!
Что за садик?
Номер скажите пожалуйста и где находится?
Старый 10-10-2008, 22:49     #33
Sima
Наш человек
 
Профиль Sima
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: СПБ, пр. Луначарского
Сообщения: 5 396
Sima отсутствует


Цитата:
Сообщение от вера78 Посмотреть сообщение
Аплодисменты!!!!!!!!!!!!!! С трудом верится, а можно фото в осеннем варианте на фоне самого садика?Какими силами всю эту красоту охраняете?
Фото выше от 3 сентября (вроде, уже осень.
Удачных фоток "с улицы" к сожалению нет, только такая:

Но на ней не видно, что изнутри забор "обтянут" сеткой-рабицей (от кошек и собак), а сверху 2 ряда колючей проволоки... Вход в д/сад только 1. Периодически приглашается кинолог с овчаркой для охраны территории.
Старый 10-10-2008, 22:55     #34
molch
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 2 097
molch отсутствует


У нас в этом году тоже занимались благоустройством территории. Вот что получилось.
Изображения
   
Старый 10-10-2008, 23:41     #35
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Ой... Больная тема...
Садик у нас прекрасный, но вот площадки там ужас-ужас. Точнее, их там просто нет!

Буквально вчера обсуждали это на род.собрании. И воспитатели нам рассказали удручающие вещи. Уж лучше б средств не выделяли, чесслово!! А то, оказывается, заведующая наша (изумительная заведующая!!!) пробивала-пробивала для сада когда-то денег для площадки, какую-то сделали (но немного) - в тот же вечер сожгли. Ну ладно, забор там был жуткий, весь дырявый. Решили, что надо сперва забор приличный поставить, чтобы не шлендрали все, кому не лень, туда-сюда. Поставили этим летом Красивый такой... Ну так уже выломаны прутья в нескольких местах!!! ну жалко! Чесслово!!!

Вот прям сердце кровью обливается!!! Я вообще пылаю нежной любовью к нашему саду, воспитателям, нянечкам,мед.сестрам, заведующей и всем остальным! И видно, как ои все стараются для наших деток... но почему ж такое быдло прется ломать все???
Старый 13-10-2008, 10:52     #36
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Ой... Больная тема...
Садик у нас прекрасный, но вот площадки там ужас-ужас. Точнее, их там просто нет!

Буквально вчера обсуждали это на род.собрании. И воспитатели нам рассказали удручающие вещи. Уж лучше б средств не выделяли, чесслово!! А то, оказывается, заведующая наша (изумительная заведующая!!!) пробивала-пробивала для сада когда-то денег для площадки, какую-то сделали (но немного) - в тот же вечер сожгли. Ну ладно, забор там был жуткий, весь дырявый. Решили, что надо сперва забор приличный поставить, чтобы не шлендрали все, кому не лень, туда-сюда. Поставили этим летом Красивый такой... Ну так уже выломаны прутья в нескольких местах!!! ну жалко! Чесслово!!!

Вот прям сердце кровью обливается!!! Я вообще пылаю нежной любовью к нашему саду, воспитателям, нянечкам,мед.сестрам, заведующей и всем остальным! И видно, как ои все стараются для наших деток... но почему ж такое быдло прется ломать все???
Вы с улицы Бурцева как я посмотрю? Какой у вас номер садика? У меня 44, вы наверное где то рядом. У нас в этом году поставили новый забор наконец то. Через неделю!!! выломали несколько прутьев и все прутся насквозь! Я думаю, что у нас слишком много хрущовок вокруг, где живет не самый лучший контингент (да простят меня интеллигентные жители хрущовок). Не думаю, что ситуация изменяемая
Старый 13-10-2008, 10:55     #37
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Вы с улицы Бурцева как я посмотрю? Какой у вас номер садика? У меня 44, вы наверное где то рядом. У нас в этом году поставили новый забор наконец то. Через неделю!!! выломали несколько прутьев и все прутся насквозь! Я думаю, что у нас слишком много хрущовок вокруг, где живет не самый лучший контингент (да простят меня интеллигентные жители хрущовок). Не думаю, что ситуация изменяемая
Так я ж про тот же садик!!!!!!!
Кстати, я сама житель хрущевки - заборы не ломаю А ломать. мне кажется, могут не только из хрущевок...
Старый 13-10-2008, 11:09
ответ для Romashka* на сообщение "ВАУ!!!!!!!!! Красиво!!!!!!!! Что за..."
    #38
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sima Посмотреть сообщение
Это ГДОУ № 64 на Гражданском пр., д. 104/3
Какая красота!!!!! А сколько, если не секрет, скидывались на создание такого чуда..... ?И за какой промежуток времени все удалось создать? Просто образец для подражания, оказывается такое БЫВАЕТ
Старый 13-10-2008, 11:10     #39
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Так я ж про тот же садик!!!!!!!
Кстати, я сама житель хрущевки - заборы не ломаю А ломать. мне кажется, могут не только из хрущевок...
Классненько, значит мы в один сад ходим В какую группу, если не секрет? Мы в 5-ю.
Дык я же и написала сверху, что прошу заранее прощения у хороших людей из хрущовок Просто предположила, что там в процентном отношении живет больше "сомнительных" людей. Сужу по знакомым из других районов, где садики не закрываются, но никто там ничего не портит и не ломает, например, на Пионерской (у меня там мама живет). На территории нашего садика находили даже шприцы - мне воспитатели об этом говорили. Заведующая замечательная, полностью согласна. Но что делать? Как все это поменять? Ведь за деток наших очень обидно, что они вынуждены по кустам шастать, даже колес вкопанных не осталось на площадке
Наверное, как тут пишут - домофон внешний делать, собаку нанимать с охранником. Я бы честно говоря платила за это!
Старый 13-10-2008, 11:11     #40
Tatyana_Elizarova
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 82
Tatyana_Elizarova отсутствует


У нас тоже ходили все кому не лень, сокращали путь через наш сад, прутья были выломаны, в этом году заварили, пока стоят. Ноплощадка нам досталась пустая, качелька - на двоих, и песочница, вот и все достопримечательности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.