Вопрос к опытным про слизистую пробку - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 22:38     #21
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bel_la Посмотреть сообщение
О, у меня тож седня отошла, срок 38 недель ровно. В прошлый раз такой штуки я не видела. Интересно, как скоро после этого роды начнутся?????
Так хоть завтра А может, ещё пару недель походите
Старый 12-10-2008, 22:51     #22
Ksjuxa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кронштадт- Германия, Dortmund
Сообщения: 161
Ksjuxa отсутствует


У меня отошла пробка и через час начались схваточки, а пробку я могла и не заметить, т.к. обнаружила ее в туалеле, когда пописать пошла, и кстати она была совсем не большая, но прозрачно розовая с прожилками крови, так что я сразу поняла что это ОНА.
Старый 12-10-2008, 22:53     #23
Missis-SH
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 179
Missis-SH отсутствует


По тому как вы ее описываете ,очень похоже на шеечные выделения.Такое бывает во время беременности,особо волноваться не нужно.Если присоединятся другие симптомы(Боли,обильные выделения,кровянистые выделения)-тогда,срочняком к врачу.Когда будете на приеме у своего доктора,сообщите о том что произошло.Не факт,что это пробка.
Лично у меня такие слизистые частицы выходили просто так,либо после половых контактов.Доносила до 38 недели.во время родов- похоже и вышла,что-то не фокусировала на этом внимание-не до того было.
Старый 12-10-2008, 23:14     #24
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


да... но пока у меня ничего не было... акушерский срок уже 38 и 4... может, она только в родах отойдет?
а то я уже стала волноваться, что организм мой к родам и не собирается готовиться
Старый 13-10-2008, 02:12     #25
Коала
Активный участник
 
Профиль Коала
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленская ул.
Сообщения: 465
Коала отсутствует


Цитата:
Сообщение от cinderella Посмотреть сообщение
Ну, вот, теперь снова переживать стала... Да, слизь была такая , как сопля, сорри за такое сравнение.... Страшно очень! Не хочется так рано... Прям сейчас к врачу бежать? Или до завтрашнего утра можно подождать? (у меня как раз прием)
По Вашему описанию - это не пробка, а обычные для бер. выделения. У меня были похожие.
А когда за сутки до родов отошла пробка, то это были выделения с вкраплениями крови.
Старый 13-10-2008, 02:28     #26
Димулина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Московская
Сообщения: 3 182
Димулина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от heckly Посмотреть сообщение
не заметить ее тяжело!! никуда не впитается и быстренько не вытечет (в душе, например). Она густющая, так что очень даже ощутима! Другой вопрос, что может и в родах отойти, тогда вы и не заметите, тока врачи
+1
Старый 13-10-2008, 09:03     #27
zzzzabava
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ленинский пр., Купчино
Сообщения: 242
zzzzabava отсутствует


У меня с утра беспокоят кровянистые выделения, но это явно не пробка, больше похоже на месячные. Но фишка еще в том, что схватки каждые 12 минут по 20 секунд... Я рожаю или это предвестники?
У кого-нить были кровянистые выделения? Чего-то страшновато ждать, когда воды отойдут.
Старый 13-10-2008, 10:56     #28
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от zzzzabava Посмотреть сообщение
У меня с утра беспокоят кровянистые выделения, но это явно не пробка, больше похоже на месячные. Но фишка еще в том, что схватки каждые 12 минут по 20 секунд... Я рожаю или это предвестники?
У кого-нить были кровянистые выделения? Чего-то страшновато ждать, когда воды отойдут.
...бегом к врачу !...
...кровянистые выделения - очень нехороший симптом...
Старый 13-10-2008, 11:34     #29
littlemom
Активный участник
 
Профиль littlemom
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 585
littlemom отсутствует


конечно же, вызывайте скорую,если вас некому довезти до р\д!!! кровенистых выделений не должно быть при схватках - какими бы они не были -ложными или настоящими...
Старый 13-10-2008, 12:51     #30
Лиана
Наш человек
 
Профиль Лиана
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Ветеранов
Сообщения: 7 420
Лиана отсутствует


Цитата:
У меня с утра беспокоят кровянистые выделения, но это явно не пробка, больше похоже на месячные. Но фишка еще в том, что схватки каждые 12 минут по 20 секунд... Я рожаю или это предвестники?
У кого-нить были кровянистые выделения? Чего-то страшновато ждать, когда воды отойдут.
Вызывайте срочно скорую..это может быть отслойка плаценты





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.