А какие вопросы вы задавали тамаде? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 20:26     #1
Crochotenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 41
Crochotenok отсутствует


Девушки, озадачилась поиском тамады, и вот думаю а что именно о нем ( или о ней) надо знать? ну вот что вы спрашивали по телефону, перед тем как решить назначать встречу или нет?
Старый 07-10-2008, 09:03     #2
Пламя
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 166
Пламя отсутствует


Спрашивала про программу, говорила чего НЕ хочу, спрашивала насколько в программе задействованы молодёжь и пожилые родственники. Видео предыдущих программ не просила и не ошиблась в выборе. Кстати мне было бы неприятно, если бы тамада сказал, что нашу свадьбу поснимают, чтобы следующим показывать.
Программу чётко прорабатывали. Самое главное, что я хотела услышать (и услышала)- да, конечно, я уберу эту часть программы (а их было несколько). Не услышала никаких уговоров типа: ну что Выыыыыыыыыы... должно же быть тааааак... подруга такое слышала.... я бы сразу от такого тамады отказалась. Я его как на фотке увидела (ещё когда выбирали), поняла, что это ОН.
Кстати личной встречи у нас не было и рекомендаций тоже. Все в восторге.
Старый 07-10-2008, 15:48     #3
Olifka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщения: 675
Olifka отсутствует


Уточняла стоимость, количество часов -обязательно. просила рассказать основные этапы программы, какие обряды и конкурсы планируются...вот и всё..нам повезло с первого же звонка!!=)) и в день нашей свадьбы у тамады был день рождения!
Старый 08-10-2008, 11:39     #4
alisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, Московский район
Сообщения: 750
alisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crochotenok Посмотреть сообщение
Девушки, озадачилась поиском тамады, и вот думаю а что именно о нем ( или о ней) надо знать? ну вот что вы спрашивали по телефону, перед тем как решить назначать встречу или нет?
А у меня наоборот: тамада меня вопросами замучал! Потому что тамаду выбрала по рекомендации проверенных людей. Список гостей с характеристиками составляли с мужем 2 дня
Старый 08-10-2008, 12:40     #5
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Наша тамада пришла на встречу с ноутом и на видео показала свою программу с конкурсами, дальше мы просто обсудили что нужно исключить из программы ...так как это было не применимо к нашей семье и родственникам.
Старый 08-10-2008, 14:31     #6
Софочка
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 1 450
Софочка отсутствует


иногда неплохо видео посмотреть
а то блин.. были мы на свадьбе
вроде и конкурсы не пошлые
и тамада по знакомству
чес слово хотелось убить
сколько раз она переодевалась, земля молчит
она, простите, поесть не давала и отдохнуть от себя
в общем ее было СЛИШКОМ много
тосты, только по ее указанию, танцы только по ее указанию, причем большинство из них - она выводила нас в круг и водила хороводики
ну что такое(((((
Старый 09-10-2008, 12:03     #7
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


когда уже программу обсуждали, для меня было важно, чтобы не было игр, где пьют. типа я за мальчика-выпей водку, за девоку-вино. когда свидетель бедный по целой , когда невесту похищают и пр. чтобы не терять людей раньше времени. кому надо было и так напились
Старый 09-10-2008, 12:37     #8
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Все почему-то пишут, что делали уже при встрече, хотя топикстартер пытается узнать что спросить до встречи, чтбы понять нужна вообще встреча или нет?

Мы спрашивали стоимость, что в нее входит (кол-во часов, диджей, реквизиты) как оплачивается доп время, говорили чего категарично не хотим.
После этого делали вывод, т.к. этих вопросов вполне хватало и для того, чтобы понять манеру общения и рассказа тамады.
НАм не то, что не повевзло с первого раза, просто я человек, который обязательно должен сравнить.
Мы беседовали с 6-ю, встречались с 3-мя.
Выбором горжусь и не жалею, все было отлично!
Старый 12-10-2008, 23:38     #9
Cler_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 442
Cler_S отсутствует


Тамада должен взять н себя всю организацию гостей на вашей свадьбе поэтому спросить все вплоть до того что он будет делать с гостями когда их надо всех поднять например для смены блюд вернее во время смены блюд и все такое прочее тоесть он должен заранее все продумать.лучшечто быон уже что то организовывал (лучше свадбу) в том месте где вы будите отмечать свое торжество.(кафе, ресторане) в каждомместе свои тонкости. Шум до 23, баланс звуков. Вот такие мелочи могут испортить ВАШ праздник. Вплоть до того где онбудет хранить необходимые костюмы(еслиесть) ну и т.д.
Старый 13-10-2008, 02:09
ответ для alisa на сообщение "А у меня наоборот: тамада меня..."
    #10
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa Посмотреть сообщение
А у меня наоборот: тамада меня вопросами замучал! Потому что тамаду выбрала по рекомендации проверенных людей. Список гостей с характеристиками составляли с мужем 2 дня

Отличный подход))) особенно список гостей с характеристиками... таким образом получается, что даже если гости между собой не знакомы, а тем более с тамадой никто не знаком, тамада постарается быстренько наладить контакт между гостями... а данный список очень ему/ей поможет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.