Кальцимакс - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 15:46     #21
Selestina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 71
Selestina отсутствует


Нам прописали в Турнера. В сентябре съездили и купили в Зеленой аптеке. Аптека так называется, в которой продается этот препарат. Стоит 530 руб. Не очень удобно, что кальций в капсулах, нам нужно одну капсулу поделить на 2 раза. Это значит, что я ее вскрываю, высыпаю половину, даю, ну и т.д. Какая-то разработка отечественного фармацевтического завода.
Аллергии никакой нет.
Старый 08-10-2008, 16:21
ответ для Рorcellino на сообщение "Кальцимакс"
    #22
mErmilova
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 138
mErmilova отсутствует


Препарат действительно хороший. Моей маме назначили его после тяжелейшего перелома и его последствий- результат был очевидный, помимо укрепились волосы и ногти и общее состояние улучшелось! Как он для детей , к сожалению, сказать не могу. Продается он действительно не везде- официально в Зеленой аптеке..а дальше уже через распространителей, но думаю дороже.
Старый 08-10-2008, 16:33
ответ для Рorcellino на сообщение "Кальцимакс"
    #23
Misja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 564
Misja отсутствует


Я пила его в беременность по назначению гинеколога, я ей доверяю.
Старый 09-10-2008, 09:48     #24
wilena
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: пр.Шаумяна
Сообщения: 1 795
wilena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
а к ак вы определяете хороший или нет?
основной компонент этого препарата это кальций!Всю беременность у меня с зубами было гуд,и у ребенка с костями сейчас тоже гуд.
Старый 11-10-2008, 16:58     #25
nafana
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Блюхера
Сообщения: 300
nafana отсутствует


а нам прописал его ортопед , недостаток кальция был виден по анализу мочи, Кальцимакс я купила в Зеленой аптеке, направление туда написала врач, принимали месяц по пол капсуле 2 р в день, вроде сейчас все ок и аллергии не было но я уверена что врачи с этого имеют точно, но рецепте стояла ее фамилия , которую в аптеке фармацевт уточнила и пометила у себя в компьютере
Старый 12-10-2008, 17:56     #26
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


И нам ортопед выписала.Пол Купчино обегали - нигде.Позвонили 003 - дали адрес аптеки.90 капсул стоит 621руб.На нём,кстати не написано,что это БАД - просто:дополнителтный источник витаминов и мин веществ(не является лекарством).Но ведь витамины не являются лекарством.Дорогой только...
Старый 13-10-2008, 00:22     #27
WonderChild
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 282
WonderChild отсутствует


нам тоже ортопед назначала, тоже в Зеленой аптеке покупали. пропили несколько курсов с перерывами. аллергии не было.зубы тьфу,тьфу, стал меньше потеть (как проявление рахита) и суставы перестали похрустывать. но мы параллельно еще хвойно-солевые ванны делали тоже курсами
Старый 13-10-2008, 22:37     #28
Я-МАМА
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 191
Я-МАМА отсутствует


И нам тоже такие ванны прописали.Но никак не могу купить жидкий хвойный экстракт...Продаётся ли он сейчас?Кстати,вот запихиваю этот кальцимакс в дитя с трудом - в воде он толком не растворяется.Сегодня насыпала в кефир.Может есть способ лучше?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.