~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 171 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 00:01     #1701
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Присоединяюсь к поздравлениям птичек-невеличек

Только что звонил БМ, сказал что любит ужасно, не может жить без меня и бросил трубку.. Вот Чуют они когда их от питания отключать собираются! Так что методика оказывается верной (см. выше про супер-книжку), а ведь я пока только немного мысленно потренировалась. Там об этом и предупреждают - начинают сразу метаться либо когда 7 лет прошло, либо отключка пошла. Впрочем, он и без этого это говорил как расстались, просто был долгий перерыв.
Старый 13-10-2008, 00:01
ответ для Doublemom на сообщение "спасибочки большое всем!!!:love:"
    #1702
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Оля, какие славные у тебя барышни растут, загляденье
Старый 13-10-2008, 00:12     #1703
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
А чтобы, наоборот, начальству было бы стыдно их не дать!
Боюсь, это не про нашего начальника. Мне вообще кажется, что такая эмоция, как стыд, ему незнакома. Два перла , которые он как-то на совещаниях выдал.
1. "Я ваще не понял, что у нас такое происходит - люди болеют, на больничных по неделе сидят. Это как?" Без комментариев.
2. "Некоторые сотрудники позволяют себе приходить на работу с опозданием. Все в курсе, что в Советском Союзе за это и расстрелять могли?" (без намека на шутку сказано, с совершенно серьезным и угрожающе-мрачным выражением лица )

А ударнее работать - не знаю. "Домашнюю работу" и так каждый день беру, иначе не успеть (начальница болеет, девочка-психолог в учебном отпуске, так что я одна на 200 сотрудников и 2 с половиной тысячи "пациентов"). С полвосьмого до полшестого каждый день. Позже уходить нельзя даже при желании - режимное учреждение, однако. Все строго. Один раз попыталась свалить домой в полпятого (ну, поскольку рано прихожу, логично и рано уходить), получила выговор от начальства - мол, график, с 9 до 17:42, куда это Вы на час раньше собрались? На робкие писки о том, что я вообще-то с полвосьмого здесь, было сказано - Вы официально назначены? Нет. Вот назначат - напишете рапорт о смещении рабочего графика на час раньше. А пока работаете с 9 до полшестого, как все. То, что приходите на полтора часа раньше, никого не волнует, хоть ночуйте здесь (ну, с последней фразой он погорячился , если вздумаю там несанкционированно заночевать, опять-таки виновата останусь, и он же меня по этому поводу отчитывать будет ). Эх, блин, армия в самом худшем ее понимании...
Старый 13-10-2008, 00:26     #1704
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Только что звонил БМ, сказал что любит ужасно, не может жить без меня и бросил трубку.. Вот Чуют они когда их от питания отключать собираются!
А-а-а-а, не верю, мистика, мистика, так не бывает!
Жаль, мне не на ком проверить...
Ой, нет, я ж не верю! О чем это я?

Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Боюсь, это не про нашего начальника.

2. "Некоторые сотрудники позволяют себе приходить на работу с опозданием. Все в курсе, что в Советском Союзе за это и расстрелять могли?" (без намека на шутку сказано, с совершенно серьезным и угрожающе-мрачным выражением лица )
Мда-а-а-а... долго я бы у вас там не проработала. Расстреляли бы показательно перед строем сотрудников. Опаздывать - мое любимое развлечение. Причем - хоть встань заранее, хоть вообще не ложись - все равно опоздаю. Такая вот я копуша неорганизованная.
Елки... и не посоветовать ведь ничего. Действительно - режимное учреждение.
А с больничным совсем-совсем никак?
Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Оля, какие славные у тебя дарышни растут, загляденье
"Дарышни" - это гибрид "барышни" + "дар судьбы". Красиво получилось!
Старый 13-10-2008, 00:40     #1705
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Наташ, не верь Факт остается фактом Хотя может и совпадение. Вот еще нескольких попробую отключить и посмотрю объявятся ли. Если да, то точно не совпадение. Кстати, меня нечто подобному учили еще давно, правда, больше с целью самой разрубить невидимую связь и свою любовь. Сработало.

Алиса @@@@@@@@@@@@@
У меня нечто похожее, как ни странно. В связи с моим, вроде оговоренным режимом работы. Но интриги, итриги... Кое у кого хватает совести.. Мне тоже очень нужны кулачки на разговор в ближайшие дни!
Старый 13-10-2008, 00:41     #1706
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Кое у кого хватает совести.. Мне тоже очень нужны кулачки на разговор в ближайшие дни!
Ррррработодатели и начальники, так их! (Предвкушаю свой будущий (неизвестно когда) выход на работу. У нас же вообще - все ненормировано!)
Кулачищи: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 00:41     #1707
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Спасибо за кулачки.

Плюсик, с больничным не знаю. Если не подпишут начальники завтра - пойду терроризировать докторицу. Может, и как. Столько это хоть стоить-то может, интересно?

Пошла спать. А то вставать в 5 утра. Впрочем, на фига? Все равно ж опоздаю, хоть вообще не ложись - я такая же неорганизованная копуша.
Старый 13-10-2008, 00:43     #1708
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Плюсик, с больничным не знаю. Если не подпишут начальники завтра - пойду терроризировать докторицу. Может, и как. Столько это хоть стоить-то может, интересно?
Так а если бесплатно заболеть с таким расчетом, чтобы выздороветь к 16-ому? Ну, на самом деле выздороветь. И как-нибудь так талантливо во вторник заболеть... Не? Никак?
Старый 13-10-2008, 00:49     #1709
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Лола@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-10-2008, 09:34     #1710
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Доброе утро!!!

Алиса @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Насмотревшись за свою жизнь на людей в форме могу только сказать: начальники в 90% случаев козлы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.