Греция лето 2006. - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-04-2006, 11:54     #151
Милинка
Guest
 
Сообщения: n/a


Думаю смотреть сейчас цены на сентябре не стоит.. Если хотите побюджетней, то за 2-3 недели у туркомпаний появляются спецпредложения с хорошими скидками. Мы так и ездили - купили за 2 недели тур. Правда тут есть опасность, что не будет мест в интересующем вас отеле.. Так что придется выбирать рисковать или нет... Что-то мне тоже так захотелось снова на крит... Чудеснейшее место
Старый 14-04-2006, 15:36     #152
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кейтрин
Саша-Смушка а вы не подскажете чего нибудь в Ханье из отелей из 4?
Знакомые отдыхали в "Pilot Beach" 5* (по-моему, у них был как раз all). В отелях, которые находятся рядом с Ханьей, есть особенность - бунгало смотрят не на море, а параллельно ему (это связано с морским ветром). Вот сайт Пилота, на всякий случай. http://www.pilot-beach.ru/index.html

И еще мне кажется, но это мое мнение, что на Крите совершенно не обязательно селиться в пяти-четырех звездочниках (и особенно с all); можно замечательно отдохнуть в отелях категории B (3*). Так как ты не привязан к шведскому отельному столу, появляется возможность приобщиться к настоящей критской кухне в тавернах , перепробывать все местные вина (в отелях обычно подают вино со своих виноградников; с одной стороны - это здорово, с другой - особого разнообразия в выборе нет), сходить с ребенком в захариопластио (кондитерскую ), да и просто - смена обстановки. И это дешевле!
Старый 14-04-2006, 15:41     #153
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Оля
А я таки на Крит не еду цены бюджетных авиакомпаний оказались настолько НЕбюджетными, что в мой бюджет не вписались.
Переиграла на Болгарию...
Мама Оля, очень жаль! Но цены бюджетных компаний на Крит, действительно, не многим отличаются от тех цен, если лететь через Афины, например, на пулковском рейсе. А самый недорогой вариант (но его многие не любят), это чартер из Москвы. Их критский чартер дешевле питерского почти в два раза, и летает куда чаще.
Старый 14-04-2006, 15:59     #154
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кейтрин
Я тоже в расстройстве, но поеду, увидела цены на сентябрь, сижу в шоке, из вариантов до 40 тыс на человека приемлимо тольок 5 отелей 4 звезды, больше всего подходит Ринелла, там хоть песок. А я так в Нану Бич хотела а он стоит 54 тыс
Глянула и я отели до 40 тыс. (на первом попавшемся сайте с ценами (у Невы). Но у Невы база отелей очень маленькая). Ну, некоторые из них хорошие (на мой взгляд): Elounda Ilion 4*, Mythos Palace hotel 5*, Bali Beach 3*.
Старый 14-04-2006, 16:19
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #155
Anastasiya
параноик со стажем
 
Профиль Anastasiya
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 10 402
Anastasiya отсутствует


У Невы очень большие накрутки мой тур стоит у них на 20 тыщ дороже
Старый 14-04-2006, 16:40     #156
Кейтрин
Элита
 
Профиль Кейтрин
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 1 843
Кейтрин отсутствует


Спасибо Саша, но мы уже были на Крите и на Кипре и на материке, поэтому уже много видели и кушали, хотим попасти ребенка и пива попить, поэтому и все включено хочется.
Старый 14-04-2006, 16:57     #157
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Тогда, к сожалению, или эта сумма будет больше 40 тыс., или уже лучше ехать в какое-нибудь более "оловые" места: Тунис-Египет-Турция. Хотя вот вернется первой Anastasia из Rinella, и расскажит: что из себя представляет критский ALL...

Последний раз редактировалось Смушка, 14-04-2006 в 16:59.
Старый 14-04-2006, 16:59
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #158
ЭленН
Ветеран
 
Профиль ЭленН
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: угол Жукова и пр. Ветеранов
Сообщения: 800
ЭленН отсутствует


С детьми могу порекомендовать халкидики, отель Potdea palase. мы там в прошлом году отдыхали осенью - сат А, - реально 3+ звезды, отель прямо на берегу - все включено - еда отличная, все вкусно, напитки все абсолютно, даже импорт алкоголь, руускоговорящий персонал, самое главное - не надо спускаться к морю с гор, рядом стоят отели - по лесницам надо спускаться - а этот отель - прямо на берегу, анимация есть , правда в прошлом году была немецкая, очень спокойно, отдыхают в основном немцы, и немного русских, могу даже фотки повесить если интересно
Старый 14-04-2006, 17:02     #159
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Про Potidea Palace, кстати, очень неплохие отзывы. Я еще года два назад про него только хорошее слышала.
Старый 14-04-2006, 17:06
ответ для Маркова на сообщение "Греция лето 2006."
    #160
ЭленН
Ветеран
 
Профиль ЭленН
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: угол Жукова и пр. Ветеранов
Сообщения: 800
ЭленН отсутствует


опечаталась - POTIDEA PALACE. нам очень понравилось, никаких напрягов и проблем, убирались каждый день, персонал не навязчивый и доброжелательный, вообще очень греция понравилась, с турцией не сравнить,мы в отеле неделю были, а потом неделю была экскурсионная программа по всей греции - просто супер, красота, не описать - фоток кучу привезла, в солониках и афинах, полно людей говорящих по русски, везде нам помогали и подсказывали как пройти, где поеесть , как проехать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.