~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 22:57
ответ для Manica на сообщение "Какие славные..."
    #1691
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
С некоторым опозданием в 1 день поздравляю Олечку и ее двух девочек-птичек Юлю и Викулю с полугодием!!!!


Вложение 1689834
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!!!!!Растите здоровенькими и радуйте мамочку!!!!

Цитата:
Сообщение от LadyInRed Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! Пойду попробую все перечитать...мои сладкие болтушки Всех с днем топика Нам товарищи....3 года
:f lower::flo wer:
Старый 12-10-2008, 23:00
ответ для Manica на сообщение "Какие славные..."
    #1692
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Какие славные девчушки....
Ага, только я так никогда и не научусь разбираться - кто Юля, а кто Викуля!
Старый 12-10-2008, 23:00
ответ для terza на сообщение "Присоединяюсь к..."
    #1693
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


Ну и славненько,судя по ночной переписки ,все живы все здоровы.
Только где Карабанова и Лагуна?
Старый 12-10-2008, 23:04     #1694
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


А я все читаю...

Машик, посмотрела фотки - супер! Как обычно, стащила себе несколько в качестве обоев на рабочий стол. Особенно эффектно ночь смотрится. Надеюсь, ты не против.

Олечка, присоединяюсь к поздравлениям! Девочки хорошенькие.
Старый 12-10-2008, 23:05     #1695
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ага, только я так никогда и не научусь разбираться - кто Юля, а кто Викуля!
Наташкин, намекаю - дедуктивный метод
Старый 12-10-2008, 23:08
ответ для Хлоя на сообщение "А я все читаю... :065: Машик,..."
    #1696
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Особенно эффектно ночь смотрится. Надеюсь, ты не против.
Алис, конечно, не против....
Ты расскажи, как сама? Работа, работа, работа???
Появляйся почаще... мы скучаем...
Старый 12-10-2008, 23:39     #1697
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, пришла попросить ваших кулачков. Ситуация такая дурная складывается. Планировала я в отпуск уйти с завтрашнего дня. В августе еще об этом договорилась с моей непосредственной начальницей, она сказала, что отпустит меня в октябре без проблем, ну я успокоилась и стала безмятежно планировать свои "свадебные" мероприятия, рассчитывая, что к 17 октября я буду в отпуске и ничто мне не помешает. Но где-то с начала октября стали у меня закрадываться подозрения, что не свершится всё так, как мне надо. А буквально в пятницу мои подозрения подтвердились : выяснилось, что злобное начальство не отпускает меня сейчас в отпуск. Вернее, не то чтобы не отпускает (тут сложная история - перемещение по должности неожиданное и пр., долго рассказывать), а просто надо перенести отпуск на попозже. Наверное, с ноября пойду. Отпуск-то я перенесу без проблем - благо никуда не уезжаем. Но вот наши праздничные дни - 16 и 17 октября - теперь под угрозой. В общем, завтра собираюсь к начальству - вымаливать себе отгулы на эти дни. Последние две недели пришлось работать практически без выходных, чтобы эти 2 отгула себе заработать. Заработала. Теперь осталось упросить, чтобы мне разрешили их взять 16 и 17 числа. "Упрашивать и вымаливать" - эт я не ради красного словца говорю; чувствую, что в прямом смысле слова так и получится. У нас, во-первых, нельзя несколько отгулов брать подряд, надо обязательно их разбивать на отдельные дни. Начальство очень боится, видимо, как бы сотрудники не переотдыхали. А во-вторых, очень не приветствуется, когда хочешь отгулы присоединить к выходным или к отпуску. Уже несколько прецедентов было, когда начальник не подписывал народу отгулы на пятницу или понедельник (типа, не фиг три дня подряд гулять ), подписывает только посреди недели... А у меня вон какой криминал получается: мало того, что сразу 2 дня подряд мне надо, так еще и четверг-пятница. А потом тут же суббота-воскресенье - официальные выходные. Не знааааааю, как они отреагируют на такую роскошь , наверное, вся шерсть дыбом встанет, когда осознают, что я осмелилась просить аж 4 дня подряд отдохнуть. Конечно, все объясню... Скажу, что все давным-давно запланировано и, главное, деньги за праздничные мероприятия уже заплачены! Я ж еще в августе спрашивала, отпустят ли меня в отпуск в октябре, и все нормально было. И в графике отпусков я записана на октябрь. А то, что трудности возникли и мое перемещение на другую должность затянулось, это не моя вина, в конце концов, это кадры наши так долго телились. Еще и начальница моя болеет. Мне сначала у нее надо было свои отгулы подписывать (она бы подписала без вопросов, она нормальная тетка), а потом уже к начальнику идти. А поскольку она на больничном, вместо нее придется идти к заму по кадрам (а он тоже тот еще козёл ), а потом к начальнику. Короче, завтра мне на поклон к двум козлам , и неизвестно еще, кто из них козлее. Боюсь даже думать, что не подпишут , но если вдруг - поставлю перед фактом, что тогда буду вынуждена уйти на больничный. И тогда это будет уже не два дня. Сказать-то скажу, а вот как это на деле реализовать еще. Врачиха наша тоже вся такая принципиальная, даже страшно ей деньги предлагать... В общем, подержите кулачки, а?..
Старый 12-10-2008, 23:44     #1698
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Слушай, а может еще эту неделю как-то ударно поработать? Есть на твоей работе возможность "работать ударно"? Ну, не знаю, на дом какие-то бумажки взять, перевыполнять какие-то планы... Чтоб совсем уж выглядели эти два дня - ну заработанными-заработанными... чтоб все прямо-таки видели, как ты сгораешь на работе. Чтоб совсем было не стыдно брать отгулы. А чтобы, наоборот, начальству было бы стыдно их не дать!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 12-10-2008, 23:45
ответ для Manica на сообщение "Алис, конечно, не против.... Ты..."
    #1699
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от M a r i t i m Посмотреть сообщение
Алис, конечно, не против....
Ты расскажи, как сама? Работа, работа, работа???
Появляйся почаще... мы скучаем...

Да вон я выше уже рассказала, как сама...
Работа, ага. Сплошная. Интернета на работе нет, поэтому совсем отстала от виртуальной жизни. Тоже соскучилась. Дома в форуме посидеть успеваю по минимуму. Надеюсь отдохнуть уйти через недельки три, тогда меня здесь будет побольше.
Старый 13-10-2008, 00:00     #1700
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Алиса@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.