ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 486 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 13:16     #4851
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Солнце, это ИЛЬЯ Репин. Художник. Шишки, мишки и т.п. Поселок Репино, где его дом-музей.

Солнце, мне страшно уже тебя читать
Всё не так запущено, это провокация)))))

Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
Не стесняйся, за такие чудные фотки тебе множно все))) почти. Это как раз рне имя, это такая серия поездов.
http://www.rus-etrain.ru/index.php?a...erie=Pendolino
название - по принципу работы
Этот поезд называется "Пендолино"( что в переводе с итальянского - маятник), потому что у него наклоняющиеся кузова. Это для того, чтобы в кривых было перераспределение нагрузки, и рельсы не так быстро изнашивались. Подобные поезда ездят в Чехии, Финляндии и т.п
Думаю, что Репин любил репу, а пендалино от слова пендель, чего уж тут скрывать))))

Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
понятно Карл Маркс и Фридрих Энгельс это 4 разных человека а Слава КПСС вообще не человек!!!!!
Эти пендолины еще бывают двухэтажные...так на втором этаже - детская комната!!!!!
там всякие бабуты, игрушки, бассейн с шариками и куча всего веселенького...но нам не повезло...наша пендолина была одноэтажная....
Эх, нам бы такую в Таганрог, да Юльк? Не пришлось бы ребёнков проводницей пугать)))) И что в кладовку посадим... Сколько нервов бы сберегли.
Старый 12-10-2008, 13:38     #4852
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кошатница Посмотреть сообщение
НЕТ !!!! Двигательный прогресс можно достичь трудом слезами болью принуждением....А вот психика-это только любовь.

присоединюсь к большинству высказавшихся - в любви наши дети нуждаются ниичуть не меньше!!! а даже больше ))) я вот свое сокровище в его не полные два года учу целоваться, а он пока тока рот открвает, когда его к своей щеке подношу - может зубами поцарапать иногда, может и облизать, но СТАРАЕТСЯ и ТАААК счастлив!!! А когда Я показываю как надо делать губы чтобы подцеловаться - это же надо видеть его глаза! он ТАК смотрит... Можно подумать - что ненужный совсем навык - по сравнению с ходьбой, ползаньем и пр... а я учу - ну ведь здорово же!!! если он научится чмокать в щечку ...

Как нет времени - неужели никогда не устаете?? Может стоит попробовать - выделить хотя бы один день в неделю для начала, когда вы зарекаетесь - если чем то и заниматься - то без слез, а все остальное - для любви ))) я думаю хуже не будет стопудово )))
А книжку почитать? я пыталась читать на протяжении года - мес с 10 и только в 1.7 - он стал рассматривать картинки и слушать - сначала по чуть чуть, но сейчас уже - он готов слушать и 15 мин и 20, только я устаю уже читать - горло начинает болеть...
Старый 12-10-2008, 23:30     #4853
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


хочу в пендолинию
Старый 12-10-2008, 23:34     #4854
Пузаныч!
Мега-элита
 
Профиль Пузаныч!
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 4 626
Пузаныч! отсутствует


а у меня история, трогательнаяяяяяяяяя

проснулся Гришка и пошел дозором обходить домочадцев, кто проснулся. мы с Егором телек смотрели, а папа спал и у него футболка задралась и кусочек спины голый. Гриха подошел так аккуратно папу по спине погладил и футболку вниз опустил.
Старый 13-10-2008, 00:02     #4855
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
понятно Карл Маркс и Фридрих Энгельс это 4 разных человека а Слава КПСС вообще не человек!!!!!
...
Ух ты!!! Сколько ты знаешь, Юль!

А ведь молчала...
Могла бы и поделиться.
Старый 13-10-2008, 10:22
ответ для Пузаныч! на сообщение "а у меня история,..."
    #4856
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сoлнечная Долина Посмотреть сообщение
а у меня история, трогательнаяяяяяяяяя

проснулся Гришка и пошел дозором обходить домочадцев, кто проснулся. мы с Егором телек смотрели, а папа спал и у него футболка задралась и кусочек спины голый. Гриха подошел так аккуратно папу по спине погладил и футболку вниз опустил.


Старый 13-10-2008, 12:41
ответ для Пузаныч! на сообщение "а у меня история,..."
    #4857
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сoлнечная Долина Посмотреть сообщение
а у меня история, трогательнаяяяяяяяяя

проснулся Гришка и пошел дозором обходить домочадцев, кто проснулся. мы с Егором телек смотрели, а папа спал и у него футболка задралась и кусочек спины голый. Гриха подошел так аккуратно папу по спине погладил и футболку вниз опустил.
Какой правильный! И добрый...
Старый 13-10-2008, 13:28     #4858
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Девочки, реву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уже не выдерживаю. Моя опять заболела!!!!!!!!Сын с сентября пошел в садик, естественно Молекула теперь болеет за ним. Дома итак три недели вешалка с ним, теперь и малая.
Все хотела поделиться нашей радостью, но теперь опять бум ждать - опять откат идет. Дело в том, что мы новый навык освоили, заболели бронхитом - естественно утратили, потом о чудо начали, и теперь опять. У меня даже времени не было все сюда выложить, снова заболела. Мы же тут к дельфинам подписались, да в театр билеты взяли на 26-е. Так всегда! Только ребенок начинает выкарабкиваться - динамику давать - и вот те на!
Ночью лихорадила, сейчас жду участковую.
Старый 13-10-2008, 14:02
ответ для Geisha на сообщение "Девочки,..."
    #4859
TanNik
Хранитель
 
Профиль TanNik
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Академика Байкова
Сообщения: 13 304
TanNik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Geisha Посмотреть сообщение
Ночью лихорадила, сейчас жду участковую.
Держитесь! Обидно очень..
.Дай Бог скорейшего выздоровления...
Старый 13-10-2008, 17:18     #4860
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


ура! наконец то стал разжимать кулаки наши... ухх тяжело но пытается аж кряхтит... но вот ходить совсем не хочет.. чо делать((( эххх





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.