~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~ - Страница 1265 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 23:07
ответ для natakulik на сообщение "Оно и есть:support: Ага, у меня..."
    #12641
☜LinaSk☞
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: теперь снова Парк Победы
Сообщения: 2 425
☜LinaSk☞ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ой ну это плохо, лучше к врачу Ношпу можно выпить и под тёплый душ. А вообще ляг на бочок попроси мужа лёгкий массаж сделать, если станет лучше то это мышцы так болят, я тоже раньше думала что почки....
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Оно и есть



Ага, у меня тоже почки болели, пока на УЗи мне не показали где они у меня сейчас ( под ребрами)
Ты вот уверена , что это почка???
ну на узи мне ее там смотрели
и еще чего-то весь низ живота тянет....
Старый 12-10-2008, 23:08     #12642
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Интересно, а почему мама решает? Ребёнок то твой...
да я понимаю, что мой...
но КАК ей объяснить.
Я ей сказала, что если ты так серьезно считаешь ( ее слова - "я в этом ( использовании этого ужасного автокресла) - не участвую"), то предупреди заранее, чтобы я знала, что нужно по -другому ( без нее) организовать отъезд из роддома. А то будет сюрприз....
Старый 12-10-2008, 23:11
ответ для fiola на сообщение "ХДЕ??? У меня мама тут сегодня..."
    #12643
natakulik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Колпинский район
Сообщения: 904
natakulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
ХДЕ???
У меня мама тут сегодня устроила. Говорит, что не позволит везти ребенка в автокресле, дескать поза там неправильная. Автокресло сейчас у нее дома, она его все разглядывала 2 недели и вот что удумала. Дескать, ребенку будет ущерб, если его в нем везти и все такое. Поза , дескать ужасная, деть должен быть на жестком основании лежа.
Я маме говорю - а в пузике у меня деть на жестком основании лежа уже столько времени находится????
ужасть, как ее прееубедить.... Вот приедут в роддом забирать меня без этого автокресла, что я делать буду... Скандал сил не будет устроить.
Я маме сказала сходить в детский мир и посмотреть другие автокресла. Она уверена, что то, что я приволокла - с 6 мес. Я говорю - там сзади написано 0+, до 10 КГ!!!!!!1
Вот и моя мама постоянно возмущается... То не надо все заранее покупать, то ребенка на руках везти в машине надо, то, оказывается, если ножки у ребенка не будут вместе, то он замерзнет(эт она против ползунков так выступает)... Это при том, что меня воспитывали в основном бабушки и дедушки! Бееесит!
Это мои и моего мужа дети! Вот свекровь все одобряет и не лезет с нравоучениями! ттт...
Старый 12-10-2008, 23:12     #12644
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
Так ужасно не приятно,болит и тянет а когда иду вся скрючиваюсь,как калека,со стороны наверное смешно выглядит))))))))))))))))))))))
да я иногда еще приседаю зачем -то)
Цитата:
Сообщение от siriusik Посмотреть сообщение
Девочки а кто что думает про 10рд? Я чето туда захотела,только что знакомая нахваливала....
я надумала там по сертификату рожать..его все хвалят
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Девочки, а тест больше никому не нужен??? Отдам за бесплатно! (нашло тут недавно тест, который не использовала, посмотрела на него и подумала:может. сделать. чтоб не валялся???)

скорее всего боль пройдет!
ну или родишь
тест тебе, светик скоро пригодится-после родов)Говорят и 5 презиков не помогает)
Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
И я тоже, вот пинки это просто кишечник раздулся до безобразия
Старый 12-10-2008, 23:13     #12645
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
да я понимаю, что мой...
но КАК ей объяснить.
Я ей сказала, что если ты так серьезно считаешь ( ее слова - "я в этом ( использовании этого ужасного автокресла) - не участвую"), то предупреди заранее, чтобы я знала, что нужно по -другому ( без нее) организовать отъезд из роддома. А то будет сюрприз....
Покажи ей ролик с краш тестом, поверь они оочень убедительные. И это на скорости всего 60 км. в час и не лобовое столкновение.
Старый 12-10-2008, 23:15     #12646
Lady_cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Очень Веселый поселок, просто обхохочешься)))
Сообщения: 435
Lady_cat отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
А в консультации не делают разве? у нас без проблем и бесплатно при каждом посещении после определнного срока, мне уже раза 4 делали....
у нас в ЖК его не делают.... могут дать направление в амбулаторный центр, но там тоже за деньги, и по показаниям... странно все как..

Цитата:
Сообщение от Юля К. Посмотреть сообщение
Ой ну это плохо, лучше к врачу Ношпу можно выпить и под тёплый душ. А вообще ляг на бочок попроси мужа лёгкий массаж сделать, если станет лучше то это мышцы так болят, я тоже раньше думала что почки....
+1 тепло это первое что нужно, душ, а потом я бы еще замотала поясницу теплым шерстяным шарфом. Ну и но-шпу тоже можно, тем более что она еще и шейку матки готовит к родам, мне ее в ЖК прописали пить с 38 недели. Вот думаю пить не пить...

Еще кстати прописали свечи с красавкой и аскорутин.
Аскорутин вроде чтобы кровотечения в родах сильного не было.
Наверно проконсультируюсь еще с врачом из РД что пить, а то эта ЖК, не доверяю я ей.
Старый 12-10-2008, 23:15     #12647
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


У меня настальжи по стройной фигуреВыложила в контакте фотки в альбом"Былое"...Эх..Есть к чему стремиться после родов
Старый 12-10-2008, 23:15
ответ для --- на сообщение "~~~ НОЯБРЯТА 2008 Третий триместр ~~~"
    #12648
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


ура -сбылась мечта идиота-мы с мужей идем 24 октября на фотосексию вроде как)
Старый 12-10-2008, 23:16     #12649
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от rica Посмотреть сообщение
Покажи ей ролик с краш тестом, поверь они оочень убедительные. И это на скорости всего 60 км. в час и не лобовое столкновение.
ну я ей в пятницу привезу те 2 номера "За рулем", в которых тесты описаны ... пусть почитает и на фото кресел посмотрит, убедится, что я то приволокла.....
Вот не ожидала от родной мамы засады.....
Старый 12-10-2008, 23:19     #12650
Dobraya_Sineglazka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Будапештская ул.
Сообщения: 1 400
Dobraya_Sineglazka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
У меня настальжи по стройной фигуреВыложила в контакте фотки в альбом"Былое"...Эх..Есть к чему стремиться после родов
это ты про ту что с блинчиками? шучу) я тоже хочу 55 кг весу)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.