~~~МАРТ 2006~~~ НАСТУПИЛА ОСЕНЬ ДЛЯ МАРТЯТ - ПОД НОГАМИ ЛИСТИКИ ШУРШАТ...~~~ - Страница 361 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 20:36     #3601
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Ну вот поболтала и хватит
Старый 12-10-2008, 20:38     #3602
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anatysik Посмотреть сообщение
Когда Ника кашляет я делаю ингаляции два-три раза в день.
С физраствором.
Если кашель сильный, то с Амбробене.
А я все физраствор купить забываю, а Нарзан в магазине был, вот и купила, нам в больнице говорили тогда, что если не назначено ни каких лекарств, то тогда либо боржоми( нарзан), либо физраствор
Старый 12-10-2008, 20:52     #3603
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от светличок Посмотреть сообщение
Ну вот поболтала и хватит
Да уж... поболтала так поболтала
А я салат решилась делать пока муж с друзьями отдыхает в баре... Грибная полянка который, с шампиньонами. Что будет, что будет..

Оля, где заявленная Лена в эфире??7
Старый 12-10-2008, 21:16     #3604
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует



ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
И подшивать ничего не надо!!!!!!!Может,правда,я так думаю,потому что на Маре все практически вещи так свободносидят?......Но всё равно-здорово!И хвостики!!!!
А у меня тут Марк снова учудил!Сидел на горшке,писал,потом какать решил....долго и задумчиво сидел,смотрел вдаль!Наконец-то закончил,встал,я ему попу вытираю,а он в горшок смотрит(всё так же в задумчивости).И говорит:"Большая какашка-папа,маленькие-детки".Мне что-то заплохело....А он ещё так разочек взглянул,и говорит:"Папа лежит,КУПАЕТСЯ!"Шок-это по-нашему!
Старый 12-10-2008, 21:20     #3605
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Девочки, привет!!! Лиза, Аришка, Дима - наши мартятки СУПЕР!!! И одежка у них - понтовая!!! Вероничка - блин, очень сочувствую... Удар такой Сереге "под дых"! Он же сто лет там работает?! Анатусик - Наташенька, держитесь, найдете работу сто процентов!!! А ты сама тоже в инете пошуруй... Я когда взалась - кучу Юрке нашла, что "замыленым" глазом не видел он... Удачи, девчоночки!!! Мы из Финляндии вернулись - не очень удачно съездили, но Нике комбез и все все причендалы купили!!! Тимочке - выздоравливать поскорее!!! Симптомы вируса нынешнего! Всем сопельки скорее вылечить - мы тоже чуток сопливим - но прозрачные... И как то этапами... Два дня нет - и тут опаньки вылезли... Пропали - опять вылезли... Но протаргол - СИЛА!!!
Старый 12-10-2008, 21:25
ответ для Баранчик на сообщение "http://keep4u.ru/imgs/b/081012/84/8472c2..."
    #3606
Vика
Наш человек
 
Профиль Vика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 6 688
Vика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!!
И подшивать ничего не надо!!!!!!!Может,правда,я так думаю,потому что на Маре все практически вещи так свободносидят?......Но всё равно-здорово!И хвостики!!!!
А у меня тут Марк снова учудил!Сидел на горшке,писал,потом какать решил....долго и задумчиво сидел,смотрел вдаль!Наконец-то закончил,встал,я ему попу вытираю,а он в горшок смотрит(всё так же в задумчивости).И говорит:"Большая какашка-папа,маленькие-детки".Мне что-то заплохело....А он ещё так разочек взглянул,и говорит:"Папа лежит,КУПАЕТСЯ!"Шок-это по-нашему!
тоже считаю, что все отпадно так что Долечка, оставь в покое Джим

Марк- вообще будущий нобелевский лауреат
В тещи-то возьмете?
Старый 12-10-2008, 21:44     #3607
Баранчик
Мега-элита
 
Профиль Баранчик
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ВО,Корабли 39
Сообщения: 3 568
Баранчик отсутствует


Ой,прочитала про Сержа Вероничкиного-вот Хде ужОс!!!!Даже и не предполагала,что такое возможно!!!!!А вот гляди- ка.....Короче,надо это пережить!Хорошо,что он сам не сломался-всё-таки,мне кажется,мужчины тяжело такое переносят!Всё у вас будет!Хотите своё дело-значит,оно самое и получится!Желаю!
Викочка,в тёщи возьмём,конечно!!!!!
Старый 12-10-2008, 21:47     #3608
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баранчик Посмотреть сообщение
И говорит:"Большая какашка-папа,маленькие-детки".Мне что-то заплохело....А он ещё так разочек взглянул,и говорит:"Папа лежит,КУПАЕТСЯ!"Шок-это по-нашему!


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
не очень удачно съездили, но Нике комбез и все все причендалы купили!!!
А что так? Почему не очень удачно?? На чем в итоге поехала то?? что за комбез? Сколько нынче они там стоят?
Вот, завалила распросами
Старый 12-10-2008, 21:53     #3609
ПОЛЕЧКА
Мега-элита
 
Профиль ПОЛЕЧКА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Дом с "шариком"
Сообщения: 4 599
ПОЛЕЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение



А что так? Почему не очень удачно?? На чем в итоге поехала то?? что за комбез? Сколько нынче они там стоят?
Вот, завалила распросами
Первое - не надо было переться в выхи... Я же думала - "проскочим"... Хотя местами проскачили... А второе: Отель было не найти - в итоге после границы в милом отеле переночевали на обратном пути... Комбез - 70 евро+ куомы+ шапка+варежки...
Старый 12-10-2008, 22:10     #3610
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от ПОЛЕЧКА Посмотреть сообщение
Комбез - 70 евро+ куомы+ шапка+варежки...
Это ты о Рэйме, да??
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.