-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 637 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 17:06     #6361
Myst-ry
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Учительская
Сообщения: 2 979
Myst-ry отсутствует


Девочки мои любимые!!!! Всем огромный привет и огромадные поздравления с рождением ваших деток.
Наша красавица днем очень мало спит, надеюсь это временно, и скоро она станет спать по три часа подряд, а не по 15 минут, если я встала с дивана))))
Очень хочется рассказать вам про наше рождение, но понимаю, что физически не успею, доча не даст. Если коротко, то рожать мне понравилось, оказалось совсем не больно (обезболивания не было) стимулировали меня глюкозой)))))))
окситоцин поставили в 22-10 и я стала от него засыпать и схватки стали реже))), а в 22-50 уже родила. Самое яркое впечатление от родов это забираться на родильную кресло-кровать с наполовину вылезшей головкой доченьки, голову мы рожали на корточках, было весело)))))
Я по вам очень соскучилась, надеюсь у всех все прошло благополучно ))))
Старый 12-10-2008, 17:13     #6362
Флёр
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщения: 2 728
Флёр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aistenysh Посмотреть сообщение
ну и вот такой деть получился:
Такой улыбчивыый) Моя в месяц первый раз улыбнулась.

Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Это первый день после первой реанимации(3сутки)

За день до выписки

С папой в РД

Снова у папки,только дома(вчера)

Сегодня

Только фотки не цитируйте,пожалуйста
Рыжее солнышко)

Цитата:
Сообщение от karmaok Посмотреть сообщение
Привет! Мы здесь новенькие - наш Святослав родился 09.09. в 17 роддоме на Леснозаводской. Хотела успокоить всех девушек на счет крещения. Мы покрестили сыночка вчера в церкви на пр. Обуховской Обороны. Я очень переживала по поводу окунание и держания ребенка священником. Но переживать не стоит - вода в чане теплая - меня просили проверить, ребенка священник держал профессионально В церкви тоже очень тепло. Мы окунали Славку полностью, хотя можно попросить, чтобы просто смочили голову (с нами крестили полугодовалого ребенка - ему только головку мочили). И кстати, не верила, что детки в церкви не плачут, но убедилась на собственном опыте - это действительно так. Всю церимонию (50 минут) мы провели молча, хотя сын у меня не из спокойных. Так что не бойтесь, главное взять с собой одеялко и после окунания завернуть его получше.
Добро пожаловть)

Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Девочки мои любимые!!!! Всем огромный привет и огромадные поздравления с рождением ваших деток.
Наша красавица днем очень мало спит, надеюсь это временно, и скоро она станет спать по три часа подряд, а не по 15 минут, если я встала с дивана))))
Очень хочется рассказать вам про наше рождение, но понимаю, что физически не успею, доча не даст. Если коротко, то рожать мне понравилось, оказалось совсем не больно (обезболивания не было) стимулировали меня глюкозой)))))))
окситоцин поставили в 22-10 и я стала от него засыпать и схватки стали реже))), а в 22-50 уже родила. Самое яркое впечатление от родов это забираться на родильную кресло-кровать с наполовину вылезшей головкой доченьки, голову мы рожали на корточках, было весело)))))
Я по вам очень соскучилась, надеюсь у всех все прошло благополучно ))))
Даша, повезло же тебе) Ты входишь в тот небольшой процент женщин, которые полуают удовольствие от родов. Я вообще считала, что это сказки)))
Старый 12-10-2008, 18:00     #6363
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
У нас,как всегда,везде дебилизм!Вообще после родов обязаны принимать без записи!
Наташ, так она мне сама говорила - родишь и приходи, а когда я пришла меня спросили - а вы кто и почему без записи пришли? и вообще - выйдите у нас прием по очереди!
Старый 12-10-2008, 18:30     #6364
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


а нам сегодня месяц!!! гуляли сегодня с мужем и че-то за жизнь разговор зашел, спрашиваю его "интересно а чем же мы будем заниматься, когда состаримся?, я наверно вязать буду, хоть довяжу носки которое начала еще во время беременности", а он мне "ага, знаю я тебя - все так же будешь на ЛВ зависать с сентябрятками-бабульками, только линеечки уже будут - моему внуку столько-то недель"))
Старый 12-10-2008, 18:41     #6365
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Варенькина мама Посмотреть сообщение
"хто здесь?!"
я держу почти также, но мои руки не подмышками у нее проходят, а ее локоток с коленочкой одной рукой (большими пальцами и основанием ладони локоток и средний палец под коленочкой) и локоток с коленочкой другой... вроде так попрошу нас сфоткать в столь интимный момент
Или руки у меня маловаты... или у детя - ляжки толстоваты... но никак у меня не влезают её руки-ноги в одну мою руку!!!!! Пачиму???

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
Спасибо))
Чувствую,скоро я курить начну-поеду в пн за справкой о мужкиных доходах,а потом в суд отказывается помогать совсем-типа если мы не вместе,дети тоже не нужны и мириться не желает
Боже, ну и свинья... Мой хоть к детям приезжает - вон сегодня мелкую гладил по головке Старшая укатала его на велике в парке - устал от папских обязанностей уже к трем часам и умотал.

Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а он мне "ага, знаю я тебя - все так же будешь на ЛВ зависать с сентябрятками-бабульками, только линеечки уже будут - моему внуку столько-то недель"))
Старый 12-10-2008, 18:46     #6366
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а нам сегодня месяц!!! гуляли сегодня с мужем и че-то за жизнь разговор зашел, спрашиваю его "интересно а чем же мы будем заниматься, когда состаримся?, я наверно вязать буду, хоть довяжу носки которое начала еще во время беременности", а он мне "ага, знаю я тебя - все так же будешь на ЛВ зависать с сентябрятками-бабульками, только линеечки уже будут - моему внуку столько-то недель"))
поздравляем вас с первым днем рождения!!!
а муж ведь правду говорит
Старый 12-10-2008, 19:09     #6367
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Девочки, я всё, я вешаюсь, больше не могу...

ОН постоянно висит на груди... У меня уже отваливаются сиськи, и я не выдерживаю ни физически ни морально... Чувствуешь себя дойной коровой. Он сосет минимум час, спит с грудью, потом отпускает её, я пытаюсь его переложить, он просыпается и опять орет и ищет грудь. Я даю грудь, в надежде, что это не надолго, но он опять берет ее на час. Спит только на руках... и опять сосет сосет сосет... Ну это никак невозможно выдержать... Я понимаю, если бытак один-два дня. Но это постоянно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это просто невозможно... и самое ужасное, что я не знаю, что делать... Дать соску - он её выплевывает, опять испортится захват, в результате, молока будет высасывать меньше, набирать вес меньше, в итоге, молока у меня будет вырабатываться меньше и придется перейти на бутылки, смеси... короче пиз***ц
Пытаться выдержать интервалы между кормлениями - еще более невыносимо, чем быть дойной коровой. Он орет, его ничего не успокоить, истекает слюной, и опять ищет ищет ищет...грудь.

НУ ПОЧЕМУ ТАК??? Почему мне достался такой ребенок???? Мои слезы уже не остановить... я уже испытываю к нему какое-то неправильное чувство... хочется всё бросить и уйти... я не могу так больше...
Старый 12-10-2008, 19:12     #6368
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


и это молоко уже не лезет в него... его уже вырвало вчера и один раз сегодня, потому что невозможно столько жрать... потому что невозможно просто сосать, молоко же течет, он его глотает...в итоге обжирается до такой степени, что молоко все выливается наружу... ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????

Не хочу уже ничего...
Старый 12-10-2008, 19:24     #6369
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Не хочу уже ничего...
Катенька, бедная, держись! в первую очередь тебе надо успокоиться, потому что Сева чувствует что ты психуешь, от этого он тоже нервничает, а когда он нервничает ддля него самое естественное успокоение - на груди у мамочки! выпей что-нибудь успокаивающее, валерьянки или пустырника, ему с твоим молочком тоже перепадет, спать спокойней будет. и может быть вам показаться врачу? его наверняка что-то беспокоит, просто он же не может об этом сказать! ты сама подумай - у него болит что-нибудь, он ищет утешения у самого родного человека, а ты на него злишься
Катюнь, я прекрасно понимаю что тебе тяжело, у самой очень неспокойный ребенок, тоже иногда хочется всё бросить и сбежать, но надо держаться ради этого маленького самого любимого существа. Бог не дает нам того что мы не в силах вынести, значит надо тащить!
сил тебе, Катюша!!!
Старый 12-10-2008, 19:26     #6370
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
и это молоко уже не лезет в него... его уже вырвало вчера и один раз сегодня, потому что невозможно столько жрать... потому что невозможно просто сосать, молоко же течет, он его глотает...в итоге обжирается до такой степени, что молоко все выливается наружу... ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????????????

Не хочу уже ничего...
не паникуй и не отчаивайся, я думаю у нас у каждой хоть раз возникало это неправильное чувство, не переживай, попробуй обмакивать соску молоком или на худой конец бейбикалмом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.