Сходили мы в Бродячую собачку - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 15:05     #1
xedos
Элита
 
Профиль xedos
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 502
xedos отсутствует


Вчера были. В этом сезоне - в первый раз...
Ну что билеты подорожали с прошлого года (стали 200 рэ с носа+страховка, по желанию) эт понятно , как гриться, кто бы сомневался....
Но меня в очередной раз неприятно поразила организация всего действа Вот в чем дело:
Бродячую собачку, я думаю все знают - там места не нумерованные и не кресла, а скамейки, поэтому количество посадочных мест варьируется в зависимости от толщины поп сидящих . Так вот, у меня ощущение, что с каждым разом билетов продается все больше и больше!!! (ну не могут же так попы у зрителей резко толстеть ?! ) В этот раз человек 10-15 родителей стояло вдоль стенки, а на скамейках реально не было свободного места!!! Ну про их дурацкую систему, когда дети на 1-х двух рядах сидят отдельно от родителей, а на остальных рядах реально ничего не видно, даже взрослому, я вообще молчу!
Короче, в зале твориться полный бедлам! Дети лезут на сцену, зовут маму, родители постоянно куда-то идут (понятно куда, к своим детям!!!) для выхода нужно поднять весь ряд! Получается, что от действия на сцене ребенок, даже сидящий в 1-м ряду (как моя, например) постоянно отвлекается...
Собственно, аналогичная фигня у них каждый раз, но в этот раз все усугубилось огромным количеством народа!!!!
Нет, я все понимаю - всем тяжело, администрация хочет побольше денег срубить за раз... И переделать малюсенький зал (как в театре "у Нарвских ворот", например) - это сократить число посадочных мест...И не нравиться - не ходите!!!
Я в очередной раз зареклась туда ходить (в этот раз попали случайно - шла мимо, зашла, купила)
Но, обыдно, млин!!
Большинство (не все!) спектакли мне и ребенку там нра, в этот раз смотрели "курочку Рябу" - я боялась, что для малышей спектакль, но вполне подошел для наших 4 -х с половиной лет, Куклы мне понра, постановка...
И расположен он для нас очень удобно - 15 мин. на машине!!
Но вот правда, из-за этого кошмара в зале придется не ходить
Так что мой топик - эт "крик души", короче, плакаюсь я. Вот!
Старый 12-10-2008, 15:18
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #2
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Каждый раз испытываю подобные чувства. Тоже зареклась туда ходить, хотя дочке очень нравится.
Старый 12-10-2008, 15:20
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #3
danira
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Между Елизаровской и Ломоносовской
Сообщения: 1 081
danira отсутствует


Мы тоже там побывали на "Мухе-Цокотухе". Организация оставляет желать лучшего. Именно из-за такого бардака больше туда не пойдём. Будем пробовать другие театры. Хочется, зплатив немалую сумму (для меня она точно немалая), сесть на СВОЁ место, а не тесниться, поджав ноги.
Старый 12-10-2008, 16:04
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #4
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


полностью согласна!!!тоже считаю что спектакли удачные-но бедлам....ощущение что ты не в театр пришел а на базаре-стоишь пред открытием зрительного зала-как на старте-как бы место урвать получше.считаю что все это хорошо бы у них на сайте оставить.
я последний раз задала вопрос биллетерше -не думают ли они сделать зал с местами. она меня даже слушать не стала-вот мол директор-туда все вопросы и направляйте.
Старый 12-10-2008, 16:08
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #5
Сара-Хохотушка
Элита
 
Профиль Сара-Хохотушка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Адрес: Черная речка
Сообщения: 2 320
Сара-Хохотушка отсутствует


не люблю я такие театры, тоже самое театр "за черной речкой", толпа народу в одном душном маленьком помещении+ огромная куча больных детей, ну постоянно слышится кашель и сморкания
и каждый раз, мы, посетив такие мероприятия дома отсиживаемся с соплями, кашлем и прочими прелестями....
Старый 12-10-2008, 16:14     #6
викуська
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщения: 3 934
викуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
не люблю я такие театры, тоже самое театр "за черной речкой", толпа народу в одном душном маленьком помещении+ огромная куча больных детей, ну постоянно слышится кашель и сморкания
и каждый раз, мы, посетив такие мероприятия дома отсиживаемся с соплями, кашлем и прочими прелестями....
а я только собиралась в театр "за черной речкой"не стоит?там же вроде с местами....хоть здесь плюс
Старый 12-10-2008, 17:54
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #7
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Кстати, в Зазеркалье тоже система в прошлом году была "без мест", тоже бардак порядочный.
Старый 12-10-2008, 17:55
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #8
Subbotina
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 1 085
Subbotina отсутствует


А мы хотим поддержать Бродячую собачку!!!! Не смотря на то, что билет без мест, нам очень-очень нравится!!!! Артисты играют каждый раз как первый, дочка смотрит не отрываясь!!!! Были уже во многих театрах, пока этот нравится больше всех!
Старый 12-10-2008, 18:31
ответ для xedos на сообщение "Сходили мы в Бродячую собачку"
    #9
ElenaVork
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 114
ElenaVork отсутствует


И мы поддерживаем "Бродячую собачку". Вчера были там с дочкой в первый раз. Очень понравилось.
Старый 12-10-2008, 18:55     #10
Vikusha-Blondy
Элита
 
Профиль Vikusha-Blondy
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 2 435
Vikusha-Blondy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сара-Хохотушка Посмотреть сообщение
не люблю я такие театры, тоже самое театр "за черной речкой", толпа народу в одном душном маленьком помещении+ огромная куча больных детей, ну постоянно слышится кашель и сморкания
и каждый раз, мы, посетив такие мероприятия дома отсиживаемся с соплями, кашлем и прочими прелестями....
А детей больных,к сожалению, везде водят. Но нам очень нравится "театр за черной речкой".

Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
а я только собиралась в театр "за черной речкой"не стоит?там же вроде с местами....хоть здесь плюс
Сходите-там ряды и места, как в нормальном театре. "Штурмовать" вход не надо. Вчера были на спектакле "Аппетитные истории", понравилось.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.