Сатанизм. Псевдо-сатанисты. Я изменила свое мнение... - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 01:59
ответ для Мирра на сообщение "ок,мы нехристи.:))"
    #171
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
ок,мы нехристи.

Жаль, 31 не успеешь... Погуляли бы в заповеднике...
Старый 12-10-2008, 02:00     #172
leana
Небожитель
 
Профиль leana
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 16 227
leana отсутствует


ой, в конце тут еще веселее, чем в начале.
я воспитывалась на книжке бруштейн "дорога уходит в даль" . так вот там папа гувернантку выгнал на фиг за рассказ 8 летней девочке об исааке и аврааме. дамы, а вам тут по скольку лет (вопрос нескромный, но между нами, девочками? )
Старый 12-10-2008, 02:00     #173
ЭльФея
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 641
ЭльФея отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ой, в конце тут еще веселее, чем в начале.
я воспитывалась на книжке бруштейн "дорога уходит в даль" . так вот там папа гувернантку выгнал на фиг за рассказ 8 летней девочке об исааке и аврааме. дамы, а вам тут по скольку лет (вопрос нескромный, но между нами, девочками? )
28
Старый 12-10-2008, 02:01     #174
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


25 мне.
Эх благости вам дамы, кто как ее понимает, поиду я спать, дел на самом дел немерянно а я на ЛВ торчу.
Может мне самозабанница?
Старый 12-10-2008, 02:03     #175
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
Объясню на "пальцах".
Христианство - тарелка, сатанизм - кресло, язычество - мебель. Но кресло есть мебель.
Т.е. С входит в состав язычества.
Попробую "чуть на других пальцах". Христианство - мясо, сатанизм - творог, язычество - варианты ватрушек и творожных запеканок с различными начинками. Вот только язычник не употребляет творог "в чистом виде", и не факт, что принял бы "творог в чистом виде". Языческие боги - замаскированные бесы, сатанизм - сатана без маски. В этом разница - в осознанности выбора, в его глубине и наполнении.
Сатанист четко, сознательно и ответственно принимает сторону сатаны, это максимально возможная со стороны сатаны "игра в открытую" (хотя мы и здесь видим кучу вранья).
Язычник может искренне заблуждаться, поклоняясь тем же темным силам, наполняя их собственными, не всегда темными смыслами. Это, разумеется тоже плохо, но "неосознанность", имхо, делает язычество не черным, а скорее "оттенками серого".
Старый 12-10-2008, 02:03     #176
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
...Вы это в отделении расскажете. Серьезно. Особенно убило "мелочные разборки".
Обязательно приду в отделение и расскажу им про жертвоприношение Авраама. Заложу старика.
Уже действительно хочется посоветовать вам помолиться какому-нибудь ближайшему дереву. Нету у меня безмерного христианского терпения .
Старый 12-10-2008, 02:03     #177
Мама Адамс
Наш человек
 
Профиль Мама Адамс
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на кольцо
Сообщения: 5 032
Мама Адамс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
Я их всегда чищу, пару раз в день точно. Но при встрече не целуюсь
1. Я тоже при встрече не целуюсь. Зубки - ой, простите, иногда не успеваю/забываю. И курю к тому же. Не целуйтеся со мной!


2. Неее, ВСЕ я не читала. Многое. Плюньте в того, кто скажет, что знает ВСЕ. Что чувствуете вы - вы же здесь и описываете. Что чувствую я - вам лучше не знать. И не чувствовать.
(Когда-то моя бабушка-староверка говорила, что я "от беса прислан", после моих... так сказать... подвигов. Только то дела давние).
А поклонение испытываете вы, если вы избрали себе стезю и столь рьяно ее отстаиваете. Равнодушие ни к чему не прибивается.

Цитата:
Сообщение от ЭльФея Посмотреть сообщение
1. Одно другого совершенно не исключает.
2. Вы Виталия Калоева спросите.
3. Убедить Чикатило?
Существуют законы. Людские, в том числе. Самосуд не приветствуется. Чикатило - опять же, в ведении судов и - ! -мне думается - докторов!
И вообще - не каждый педофил = чикатило. Может, он возомнил себя древним греком.

Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
По тому что он считает себя богом, разве нет?
Нет. Потому что в контексте ответа капс был использован для подчеркивания, что РЕШАТЬ НЕ КОНКРЕТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-"МСТИТЕЛЮ". А в определении бога я использую Написание Слова С Большой Буквы.
Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
Нет, ну просто в ноториальную контору пишли и расписались вы все какие то ритуалы придумываете, а они не нужны верующему.
Верующему не нужны. А сатанисту - очень даже нужны.
Ей богу, выпохожи на школьницу, которая дуется на злобную училку, что та достает дурацкими домашками, к доске, крыса, вызывает, дневник требует, орет, лицо красное, кичка качается, щаз к директору потащит. Не сатанист вы не разу, милое дитя. Вы нигилист пубертатный с нежным пушком на щечках. Даже если вам пенсию уже насчитали.
Старый 12-10-2008, 02:04     #178
Neverly
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 6 846
Neverly отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
... дамы, а вам тут по скольку лет (вопрос нескромный, но между нами, девочками? )
Я сама заинтересовалась, потому что деццкий сад чистой воды.
Старый 12-10-2008, 02:05     #179
a-nadezhda
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Питер угол Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 234
a-nadezhda отсутствует


Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
ой, в конце тут еще веселее, чем в начале.
я воспитывалась на книжке бруштейн "дорога уходит в даль" . так вот там папа гувернантку выгнал на фиг за рассказ 8 летней девочке об исааке и аврааме. дамы, а вам тут по скольку лет (вопрос нескромный, но между нами, девочками? )
Мне 30 в понедельник стукнуло
Старый 12-10-2008, 02:06     #180
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


lol


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.