~@~ОСЕНЬ в топике "За 30...": "Счастье в гости к нам стучится!"~@~ - Страница 164 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-10-2008, 01:02     #1631
terza
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерный край
Сообщения: 668
terza отсутствует


А я даже стоять уже не могу...Пошла спать
Старый 12-10-2008, 01:03     #1632
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение

Ах, какая я счастливица! Единственный мой мужчина - это мой муж!
так это.. прости за уточнение.. вы ж 5 лет женаты, ну там до свадьбы допустим че как.. но тебе ж сколько лет? Вау, ну ты просто последний оплот невинности в нашем загнивающем опществе



Цитата:
А я после твоего поста вспомнила "Гарантийных человечков"!
А хто й то?
Старый 12-10-2008, 01:05     #1633
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Очень многое можно подвести под "энергетические выходки". И что, из-за боязни расплаты (лучше бы грешили меньше, официальными грехами, которые во всех религиях..) сидеть сложив лапки, загнив душой и умом, зато типа с правильной верой в Бога? Ведь любая наша мысль, усилие, желание тогда - "энергетическая выходка".
И тут это все далеко от меня.. дискутировать не буду. В Бога верю, как и многие по-своему.
И про настоящие выходки знаю. Картами Таро и пр. тоже владею, только сама пришла к тому, что не применяю уже. Но то, что я описала, к этим вещам очень отдаленно относится. Скорее, сила правльной мысли и образа.


Ну да Бог то он один провайдоры то у него разные..


Платить будете ну как впрочем и все на этой земле .. Чем?? Да чем угодно ..Всем что будет интересно кредитору... Здоровье -любовь- родители- друзья- дети..
Я картами практиковала 2 года ..Закончила спкциальную школу .так как к этому есть способности .Но когда вышла замуж это все прервала ...Свою семью под удар подставлять не буду..
Душой гнить не надо и умом тоже ..

Просто у высших сил на счет каждого из нас есть свои планы... И лезть в них не стоит. К примеру..Не получается у вас семейная жизнь с кем то ..Так может он не ваше?? Может пришел в ваше жизнь на время что бы вас чему то научить??
Об этом можно говорить до бесконечности...
Старый 12-10-2008, 01:07
ответ для Laguna на сообщение ":010::010::010: так это.. прости за..."
    #1634
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, сейчас начнется, кажется.
Постою, послушаю.
Нее, не начнется, только не здесь, да и времени нет, заболталась я, а надо Фельчика кормить и кучу дел переделать, шоб их..

Цитата:

Так я ж уже ездила из Купчино в Зелик! Когда Ксюшкин беременная там отдыхала в санатории после госпитализации по путевке из ЖК! И Светку при этом волокла на себе в переноске. На маршрутке - до метро Купчино, там до Удельной, дальше - на электричке, а от вокзала в Зеленогорске - на маршрутке до "Северной Ривьеры". И обратно в том же порядке.

Вот - Светка на пляжУ, почти год назад:
Аббалдеть.. Ну ты герой! да еще с мелкой Светкой (она тем более герой!). ну значит у тебя опыт есть Светик очаровашка на песочке
Старый 12-10-2008, 01:07
ответ для Laguna на сообщение ":010::010::010: так это.. прости за..."
    #1635
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
так это.. прости за уточнение.. вы ж 5 лет женаты, ну там до свадьбы допустим че как.. но тебе ж сколько лет? Вау, ну ты просто последний оплот невинности в нашем загнивающем опществе





А хто й то?

Ачто в наше время сексуальный опыт после 20 это редкость?? По мойму нормально.. И правильно Плюся .,Еще раз убеждаюсь что еслы бы была мужчиной обязательно бы на тебе женилась.. Ты супер женщина ...
Старый 12-10-2008, 01:10     #1636
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Тщетно пытаюсь вас прочитать - с последних чисел сентября. Похоже, безнадежная затея... Вчера еще 68 страниц в топе было (при моих настройках), сегодня с утра уже 78. Щас пока дочитываю одну, перелистываю, глядь - еще на одну больше стало. Теперь уже еще на одну.
ААААААААААААА! Вы пишете быстрее, чем я читаю!
"Он ездит быстрей, чем я бегаю " (с)
Старый 12-10-2008, 01:10
ответ для Laguna на сообщение ":010::010::010: так это.. прости за..."
    #1637
Nataly+
Наш человек
 
Профиль Nataly+
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 7 660
Nataly+ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
так это.. прости за уточнение.. вы ж 5 лет женаты, ну там до свадьбы допустим че как.. но тебе ж сколько лет? Вау, ну ты просто последний оплот невинности в нашем загнивающем опществе
Ага!!! Оплот!!! Валяюсь на кровати, радостно повизгивая и стуча пятками. Я, понимаешь, наукой занималась! Не до того было!!!
А потом мне мужжжж встретился - и понеслоооось!
А лет мне - скока тебе. То бишь 34. Ну, тебе уже больше...
Старый 12-10-2008, 01:12     #1638
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ага!!! Оплот!!! Валяюсь на кровати, радостно повизгивая и стуча пятками. Я, понимаешь, наукой занималась! Не до того было!!!
А лет мне - скока тебе. То бишь 34. Ну, тебе уже больше...


Во как вас наука то вставила ...
Старый 12-10-2008, 01:12     #1639
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хлоя Посмотреть сообщение
Тщетно пытаюсь вас прочитать - с последних чисел сентября. Похоже, безнадежная затея... Вчера еще 68 страниц в топе было (при моих настройках), сегодня с утра уже 78. Щас пока дочитываю одну, перелистываю, глядь - еще на одну больше стало. Теперь уже еще на одну.
ААААААААААААА! Вы пишете быстрее, чем я читаю!
"Он ездит быстрей, чем я бегаю " (с)

Здравствуй...
Старый 12-10-2008, 01:15     #1640
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Ачто в наше время сексуальный опыт после 20 это редкость?? По мойму нормально..
А я сказала ненормально? Но да - редкость. По-моему это общеизвестно. Или вопрос как всегда просто потому что я про это спросила?
Кроме того, эта.. После 20 и под 30 это немного разные вещи. Да еще для симпатичной девушки. Почему я и удивилась. Но тем более, Плюся, - респект





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.