Роспись по стеклу. Витражные краски. - Страница 357 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Рукоделие



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 21:29     #3561
Аглоонема
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар-Геленджик
Сообщения: 96
Аглоонема отсутствует


угу плавиковая кислота, она же фтороводородная) действительно термоядерная( оч и оч хотела бы поробывать, но верю мужу , что это слишком уж ( может потом, когда гараж достроим во дворе и я сделаю там мужу химлабараторию и похозяйничаю))))
а что за плейдовская краска? вдруг в леонардохобби будет) унас в меге открылся, но цены там , жуууть( контур Пебео 186р за штуку( про стоимость красок тихо промолчу9
Старый 10-10-2008, 22:34     #3562
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглоонема Посмотреть сообщение
угу плавиковая кислота, она же фтороводородная) действительно термоядерная( оч и оч хотела бы поробывать, но верю мужу , что это слишком уж ( может потом, когда гараж достроим во дворе и я сделаю там мужу химлабараторию и похозяйничаю))))
Да.. именно она.. причем я так понимаю, что ей можно запросто насмерть отравиться..... че-то мне не хочецца эксперементировать....
про плейдовскую краску. У меня на нее особых надежд нет, поскольку вообще эта фирма слегка разочаровала.... Да и еще по причине моего безделья в области росписи муж все мои краски убрал далекооооо... я постараюсь ее откопать и показать. Если буду долго тянуть, пните меня еще раз, ладно?
Старый 10-10-2008, 23:47     #3563
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


вот тут еще вычитала про матирование. Интересненько однако
Старый 10-10-2008, 23:51     #3564
Аглоонема
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Краснодар-Геленджик
Сообщения: 96
Аглоонема отсутствует


)0 я могу и подождать) ничего смертельного в задержке нет) просто мне нравится матовость в некоторые моменты росписи) вот и интересуюсь, относительно отравистя , к величайшему соджелению, да , да и еще раз да( имнно это меня и станавливает, учитывая с какой скоросью мой хитропопый экплорер может до всего добратся я и надеюь только на отдельное от дома строение закрывающиееся на 3 замка( иначе считаю риск банально неоправданным( наиграюсь еще, у анс вся мужнина химия запрятана высокоооо)0мне и карски стали дсотупны после го полутора) ранее патлся выпить0 нчего) вытрепила) надеюсь ваша дева бедт посговорчевее)))Творческих успехов) Закончу Икеевский светильник выложу)
Старый 11-10-2008, 15:05     #3565
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аглоонема Посмотреть сообщение
)0 я могу и подождать) ничего смертельного в задержке нет) просто мне нравится матовость в некоторые моменты росписи) вот и интересуюсь, относительно отравистя , к величайшему соджелению, да , да и еще раз да( имнно это меня и станавливает, учитывая с какой скоросью мой хитропопый экплорер может до всего добратся я и надеюь только на отдельное от дома строение закрывающиееся на 3 замка( иначе считаю риск банально неоправданным( наиграюсь еще, у анс вся мужнина химия запрятана высокоооо)0мне и карски стали дсотупны после го полутора) ранее патлся выпить0 нчего) вытрепила) надеюсь ваша дева бедт посговорчевее)))Творческих успехов) Закончу Икеевский светильник выложу)
ну вообще-то я больше о себе переживаю
От ребенка-то еще как-то убрать химию можно ,а вот от того, что ента дрянь попадет на меня во время работы....... в общем, запала мне в душу серия "Скорой помощи", где товарища с ожогами плавиковой кислотой спасти не могли...... типа нет средств. Да еще и муж вчера добавил мне уверенности в том ,что не хочу я с ней работать, мне страшно
Старый 11-10-2008, 23:08     #3566
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


Мне тоже страшно... и страшно хочется попробовать... может когда-то и решусь, скафандр куплю только
Старый 11-10-2008, 23:11     #3567
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amiora Посмотреть сообщение
Мне тоже страшно... и страшно хочется попробовать... может когда-то и решусь, скафандр куплю только
ну по сути перчаток должно быть достаточно. А все равно страшно......
Старый 12-10-2008, 00:48     #3568
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


В недавней оптовой закупке был Плэйдовский состав для травления по совсем низкой цене.
И еще какой-то лак кракелюрный, который сам по себе эти кракелюры образовывает. Т.е. не двухфазный и не как маймеровский, наносимый между слоями красок. А прямо поверх всего наносится и саморастрескивается.
И еще некая полироль "Имитация старения", причем как темная, так и белая!
все Плэйд. До этого для "состаривания", если из спецсоставов - то только Idea наносила, но там две фазы.. А тут прямо очень странно обещают все и сразу одним флаконом. Не очень то доверяю таким эффектам.. Покупала один раз спрэй Idea, который самокракелюрующимся позиционировался - ессно ничего не вышло.
На след. неделе надеюсь все это опробовать


правда это не совсем к витражам уже относится, сорри..
Старый 12-10-2008, 12:59     #3569
Amiora
Молодая Негодяйка
 
Профиль Amiora
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 792
Amiora отсутствует


А что это за закупка была и будет ли еще?
Старый 12-10-2008, 16:41     #3570
SvetS
Элита
 
Профиль SvetS
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Центр (Ал. Невского - Восстания)
Сообщения: 2 427
SvetS отсутствует


вот здесь была:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=724228

надеюсь, что будет еще повтор...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.