В чем вы ходите на прогулку с ребенком? - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:41     #51
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


А мы с принцесской гуляем красотками, но в тепле и удобстве. сем того же советую
Старый 11-10-2008, 23:51     #52
Agata_111
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 98
Agata_111 отсутствует


А я считаю, что есть золотая середина: ни спорт. костюм ни 12,5 см., а брючки, низкий каблук и курточка приталеная. Очень мило, особенно если есть на лице еще тональник, тушь и улыбка.
Старый 11-10-2008, 23:57     #53
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Мы практически так и ходим Но про красоту не забываем-буз каблучка , но в модных сапожках, накрашены, но без помады и т.п. Главное. чтоб самой радоваться глядя в зеркало.
А малышка пока ходить не начала и не так холодно, одевается в дубленочку ООчень симпатишную )
Старый 12-10-2008, 00:05     #54
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Поэтому все для удобства и тепла!
Только у каждого свое понимание удобства и тепла. У нас вот сегодня было +22° на улице, я гуляла в футболке, юбке и босоножках. А вокруг меня ходили люди в пальто с шарфами и в теплой обуви. Всем удобно и тепло, если бы они еще не смотрели с осуждением, было бы вообще чудесно.
Старый 12-10-2008, 00:18     #55
Agata_111
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 98
Agata_111 отсутствует


Я вообще не понимаю осуждение одежды других людей! Не обращайте внимания! Главное: чтоб ХОРОШО!
Старый 12-10-2008, 01:54     #56
TeXet
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 215
TeXet отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamuntsia Посмотреть сообщение
Про макияж - никак не получается накрасить губы, как другим удается? Только я это сделаю, как приходится малыша брать на руки и он и одежда тут же в помаде. Губы не крашу уже почти 6 мес. Только на выход без малыша.
Стиль спортивно-городской. Мне кажется, я - женщина, даже если гуляю 3 часа по НАШЕМУ асфальту и без каблуков!
Губы красить бросила когда поняла, что ребенка накрашенными губами не поцелуешь! Ногти когда отращу вообще не знаю!Но в спортивный костюм!!!-ни за какие коврижки! Джинсы с кроссовками наверное оптимальный вариант)
Старый 12-10-2008, 02:05     #57
pоison
с Луны
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30 745
pоison отсутствует


Цитата:
Сообщение от TeXet Посмотреть сообщение
Я вот все стараюсь не забыть что такое каблуки. Хочется женщиной оставаться, а муж говорит купи спортивный костюм и кроссовки!Ну, я прям не знаю!
и так и сяк) новые сапоги предпочла на среднем каблку (8 см).... и не очень высоко, но и не без каблука)

макияж- за редким исключением-всегда

маникюр-ну это вообще моя слабость.. сейчас массажики уже не делаю(муж принял эстафету), так и ноготки отрастила)
Старый 12-10-2008, 02:07     #58
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рина76 Посмотреть сообщение
маникюр-ну это вообще моя слабость.. сейчас массажики уже не делаю(муж принял эстафету), так и ноготки отрастила)
а я их и не стригла вообще с обоими детьми, массажам и гимнастике это не помешало вообще
Старый 12-10-2008, 02:29     #59
Проня Павлова
Хранитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: последний дом на улице Стойкости
Сообщения: 11 462
Проня Павлова отсутствует


я вообще мать-ехидна: хочу ногти нарастить опять...
но, видимо, это у меня взамен каблуков - не люблю их... точнее люблю, но только когд я на машине в роли пассажира
гуляю: тепло, уютно, удобно
макияж? вот сама в шоке, ибо родив двух детей, стала без макияжа лучше выглядеть, чем до родов с оным...
Старый 12-10-2008, 09:30     #60
bojb9_k
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Морская набережная 39/2
Сообщения: 254
bojb9_k отсутствует


можно купить такой спортивный костюм, что все ахнут!=) на прогулку с малышом надо ходить так, чтобы было удобно и тепло, но это не значит, что надо одевать бабушкину шаль и калоши. есть много привлекательной одежды, в которой удобно
насчёт каблуков - не знаю, не носила никогда)) но в платье выхожу частенько. но у меня все платья трикотажные из шерсти.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.