Посоветуйте лосьон для тела. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 23:28     #1
zDeva
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Отрадное
Сообщения: 931
zDeva отсутствует


Или молочко,или крем.Что-то совсем сухой стала кожа,да и 35 мне уже.Интересен и люкс, и масс-маркет.Жду советов
Старый 12-10-2008, 01:27
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #2
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Постою рядом, послушаю...

А если ещё и найдется добрый человек, который знает, у какого из средств нет минерального масла и силиконов в составе, благодарность моя не будет знать границ!
Старый 12-10-2008, 02:24
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #3
МАЛИНА
Гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 20
МАЛИНА отсутствует


Пользовалась разными, и как тут принято называть люком и др. На данный момент для меня идеальный вариант это, так называемая аптечная косметика типа авене, урьяж, биодерма и пр. для атопичной кожи. По крайней мере всегда стабильный результат..
Старый 12-10-2008, 04:56
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #4
Elis
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Санкт-Петербург/Омск
Сообщения: 1 388
Elis отсутствует


Из последнего - Коллистар лосьон для глубокого увлажнения кожи, кожу отлично увлажняет, очень быстро впитывается, пленки не создает. Стоил в ИДБ 1100 с копейками (без скидки, по этой марке макс. скидка 25%) бутылка 400 мл.
Хотела купить Кларанс, но мне конс этот посоветовала - не жалею. Единственный недостаток - его сильная отдушка, а так все отлично. Мин масла и силиконов в составе нет, сама от этого страдаю. Сколько пробовала увлажняющих средств для тела из масс-маркета - всегда было желание тут же смыть, может что-то недорогое есть и приличное по составу и увлажнению, самой интересно?
Старый 12-10-2008, 16:13     #5
PiggySue
Активный участник
 
Профиль PiggySue
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 550
PiggySue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Из последнего - Коллистар лосьон для глубокого увлажнения кожи, кожу отлично увлажняет, очень быстро впитывается, пленки не создает. Стоил в ИДБ 1100 с копейками (без скидки, по этой марке макс. скидка 25%) бутылка 400 мл.
Хотела купить Кларанс, но мне конс этот посоветовала - не жалею. Единственный недостаток - его сильная отдушка, а так все отлично. Мин масла и силиконов в составе нет, сама от этого страдаю. Сколько пробовала увлажняющих средств для тела из масс-маркета - всегда было желание тут же смыть, может что-то недорогое есть и приличное по составу и увлажнению, самой интересно?
Огромное спасибо за наводку! Его-то, скорей всего и куплю

Из недорогих... Ползала тут по всяким сайтам производителей, где состав указан, понравился состав у какого-то крема Грин Мама (полевой хвощ что-то там). Но что-то страшновато, честно говоря... Мне в данный момент стопроцентно безвредный нужен, поэтому этот, если и попробую, то попозже.
Старый 12-10-2008, 10:55
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #6
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


А я пользуюсь вот такими вот натуральными маслами - http://www.real-aroma.ru/other/price_bazisn.htm и смесями http://www.real-aroma.ru/other/aromacosmet.htm . Не люкс, конечно, но я ОЧЕНЬ довольна. Кожа просто шелковая.
Старый 12-10-2008, 11:21
ответ для <:3(@)~ на сообщение "А я пользуюсь вот такими вот..."
    #7
Urusik
Активный участник
 
Профиль Urusik
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 345
Urusik отсутствует


Цитата:
Сообщение от <:3(@)~ Посмотреть сообщение
А я пользуюсь вот такими вот натуральными маслами - http://www.real-aroma.ru/other/price_bazisn.htm и смесями http://www.real-aroma.ru/other/aromacosmet.htm . Не люкс, конечно, но я ОЧЕНЬ довольна. Кожа просто шелковая.
вы именно там закупаетесь? заказ сами забираете?
Старый 12-10-2008, 11:50
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #8
SVETULA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СП-Б, Казакова
Сообщения: 316
SVETULA отсутствует


Недавно купила лосьон для тела Lactimilk BODY BUTTER? очень приятно удивил, у меня тоже кожа сухая, а этот крем смягчает и питает, да и цена приятная около 50 или60 рублей. Покупала его в REALе.
Старый 12-10-2008, 12:00
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #9
<:3(@)~
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 246
<:3(@)~ отсутствует


Да, их офис рядом с моей работой.
Там магазин при производстве. Дешевле, чем в аптеках выходит.
Старый 13-10-2008, 17:27
ответ для zDeva на сообщение "Посоветуйте лосьон для тела."
    #10
Margaret
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 755
Margaret отсутствует


Уже несколько лет пользуюсь только детскими средствами - из любимых - Джонсон и джонсон детское молочко с маслом, и детский лосьон с маслом, иногда просто масло, еще у Bubchen детские средства нравятся, они на травах, и стоят они 100-200 р, кожа как у младенца





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.