Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 868 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 01:06     #8671
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Ой=ой а поподробнее в чем проявлялась? В фонтанах или в каках?
В любом случае завтра спрошу педиатра!
Да, к слову, и мама ведь съела ... сотэ себе наготовила и обожралась им накануне
у нас, правда, с плача началось при кушанье, т.е. грудь брала только после скандала в полусне, а потом к этим плачам присоединилось частое срыгивание, точнее рвота,т.к. обильно (мл 30) и далеко летело или выливалось, какали мы редко раз в три дня (это необычно для инфекции) и зелень и белые шарики у нас появлялись не часто, но бывало.
А что такое сотэ? это что-то острое? не знакома с сим кушаньем. Если острое, то наверняка от него. Желаю удачи и крепкого здоровья.
Старый 11-10-2008, 01:08     #8672
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Бабок и дедок - сад! Меня вот регулярно спрашивают - не холодно ли ему? А я отвечаю - говорит, что не холодно и чешу себе дальше, ни разу дисскусия не продолжилась
А ты ваще прикинься, что не понимать по немецки, типа сами мы не местные
Так они и так все в саду уже давно. Просто тут же все друг друга знают, все друг друга с удовольствием обсуждают. А я не люблю, когда меня у меня за спиной обсуждают. Ладно еще немки шепчутся, можно сделать вид непонимающий, но ведь тут и русских много. А они думают, что я - немка, поэтому обсуждают мое поведение громко. Идут следом и обсуждают.
Мне и погулять-то не с кем, никто с нами не хочет гулять, вдруг дурно повлияем. С трудом нашли еще одну такую "отверженную" семейку и гуляем парами под негодующими взорами.
Старый 11-10-2008, 01:09     #8673
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от kiranik Посмотреть сообщение
А что такое сотэ? это что-то острое? не знакома с сим кушаньем. Если острое, то наверняка от него. Желаю удачи и крепкого здоровья.
Да знакома наверняка, это икра баклажановая (ну протушенные до кашицы помидоры, баклажаны, лук и чеснок) Чесноку не пожалела, ХЗ, может от него
Старый 11-10-2008, 01:09     #8674
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А какая машинка? Не Мотя ли У меня Мотя
Мотиз, что-ли?
Не-а, у меня Опель Вектра 1993 года, но по вместимости, я так понимаю тоже самое. хотя с виду побольше кажется Матиза
Старый 11-10-2008, 01:09     #8675
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
И вот еще вопросик... Вот вы игрушки покупаете, вы их как, стерилизуете? Или так детю даете? А то я того же малыша сегодня пыталась в кастрюлю запихнуть прокипятиться Была высмеяна мужем
Я просто тщательно с мылом мою или спиртиком протираю
Старый 11-10-2008, 01:10     #8676
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
[
Нашла способ бороться: смотрю пристально прямо в глаза и держу взгляд до тех пор, пока не отвернутся, даже иногда сама голову поворачиваю, в общем тоже веду себя как идиотка
А если попробовать коляску простыночкой завесить? Нет, ну они конечно и дальше все голову будут сворачивать, но ничего там не увидят... Хоть помучаются А тебе - удовлетворение моральное
Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
А там во все дни дела хорошо обстоят, это ж банный комплекс и как раз выхи там мамы с папами и детями
А вот у меня пунктик Я просто БОЮСЬ идти с ребенком в банный комплекс или сауну... Там же не только детки занимаются, но и дяденьки с пивом и... эээ... деушками плавают... Понимаю, что вода очищенная, но как представлю, что вот могут недоочистить или просто полениться (как провершь то кто там плавал???). Ребенок может так заболеть? Мне и хочется с детем начать заниматься, но страааашно. Может кто разубедит, ммм?
Старый 11-10-2008, 01:11     #8677
kiranik
Активный участник
 
Профиль kiranik
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 399
kiranik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медея Посмотреть сообщение
Да знакома наверняка, это икра баклажановая (ну протушенные до кашицы помидоры, баклажаны, лук и чеснок) Чесноку не пожалела, ХЗ, может от него
Вполне возможно
Старый 11-10-2008, 01:16     #8678
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Усё! Потопала я спать, а то завтра ни свет, ни заря опять разбудят эти детки. Всем, спокойной ночки!!!!
Старый 11-10-2008, 01:18     #8679
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
А чё не вышло то?
На счёт выхов обещать не буду ничё, пока не знаю...
Никто не смог дойти до ручья
Ну погода видимо основной причиной явилась.
Старый 11-10-2008, 01:19     #8680
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Мотиз, что-ли?
Не-а, у меня Опель Вектра 1993 года, но по вместимости, я так понимаю тоже самое. хотя с виду побольше кажется Матиза
Справедливости ради надо заметить, Матиз вообще всегда кажется меньше любой машинки, хотя внутри весьма и весьма вместителен, что странно

Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
А если попробовать коляску простыночкой завесить? Нет, ну они конечно и дальше все голову будут сворачивать, но ничего там не увидят... Хоть помучаются А тебе - удовлетворение моральное

А вот у меня пунктик Я просто БОЮСЬ идти с ребенком в банный комплекс или сауну... Там же не только детки занимаются, но и дяденьки с пивом и... эээ... деушками плавают... Понимаю, что вода очищенная, но как представлю, что вот могут недоочистить или просто полениться (как провершь то кто там плавал???). Ребенок может так заболеть? Мне и хочется с детем начать заниматься, но страааашно. Может кто разубедит, ммм?
Вот уж хрен им всем в грызло, буду я еще заморачиваться с простыночкой, да и не с руки мне, куда уж там простыночку, когда у меня ре на руках, пусть пялятся, идиоты, на каждый глазок не накинешь платок

А насчет чистоты водички в общественных бассейнах - ни разу не буду разубеждать!!! Абсолютно правильное опасение. Нам еще на педиатрических курсах говорили поосторожнее с бассейнами до года, поскольку потом у деток та-а-акие сюрпризы в животиках
Я вот тут вопрос задавала куда детку вести - в басик с инструктором, но воду меняют раз в месяц или в басик, где с мамой плавают, а воду меняют каждый день. Все склонились ко второму варианту из-за того, что плавание рядом с мамой, а мне важна чистота воды, посему я пойду туда, где воду меняют каждый день.

В ЛЕО точно бы не пошла, хотя беременная ходила и видела там таких масиков и в джакузе и в большом хлорированном бассейне
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.