-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 596 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:43     #5951
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
понапишут сначала, а потом говорят, что нет здоровых детей
Это я позавчера забрала карточку масину, для похода к окулисту. Думала - она у нас пустая, так как врач прихожила на патронаж 1 раз, и один раз медсестра - но та дальше порога не пошла, спросила - все ок? Я - всё ок... ну и ладно... И еще на прием ходили в 1 мес. Так вот - в карточке исписано ДВАДЦАТЬ СТРАНИЦ!!! Откуда чего насочиняла???????????
И абсолютно непонятным почерком... Такое впечатление - врачиха просто ручку расписывала...

Цитата:
Сообщение от delilah Посмотреть сообщение
А еще "Ай", если лежит смотрит на мобиль, а он вдруг крутиться перестает
И у меня "Ай" - когда переодеваю, например, а ей не нравится с боку на бок переворачиваться
Старый 10-10-2008, 23:44     #5952
Золотуся
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 239
Золотуся отсутствует


Девочки, а у всех детки по вечерам устраивают показательные выступления на тему "поору пару часиков"? Эдакая проверка мамы на прочность??
Старый 10-10-2008, 23:46     #5953
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех детки по вечерам устраивают показательные выступления на тему "поору пару часиков"? Эдакая проверка мамы на прочность??
у меня последние лня три, ест и засыпает, кладу в кровать и начинается - сначала просто лежит, а потом хныкать начинает! но мы с мужем держимся - соску в рот и качаем кроватку, а если совсем разойдется, то грудь даю. На все это может уйти час-два, но ночь спит хорошо (ТТТ)
Старый 10-10-2008, 23:49     #5954
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Тут кто-то про лук с чесноком спрашивал и про ГВ.
Вот плюнула я на все, и поела вечером селедки с луком и картошкой. Ну ооочень мне хотелось. Сейчас кормила - все нормально, никто моську не крутил, он сиськи не отказывался - покушала она, как обычно. Так что похоже что или сказки про запах, или у всех по-разному усваивается этот лук.
Старый 10-10-2008, 23:51     #5955
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех детки по вечерам устраивают показательные выступления на тему "поору пару часиков"? Эдакая проверка мамы на прочность??
У нас такие выступления с утра! Называются: ну я же проснулась, возьмите меня к себе в кроватку!!!
Старый 10-10-2008, 23:56     #5956
unbridled
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Лужская
Сообщения: 1 659
unbridled отсутствует


Всем здравствуйте!
А нам сегодня месяци мы сегодня сдали документы на прописку
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
ты еще в беременном топике дразнилась своей насыщенной жизнью


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
а что я то ? не ну понятно что традиционного секса нет покани у кого - я жне знала что у нас есть такие индивидумы как Наташка
он меня все на оральный склоняет- а я нехочу -хочу банально традиционного - да рано ещё
Ну вот и ты по мне прошлась
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
о! чего еще забыла рассказать после похода к врачам детским
меня кто-то из них спросил пытается ли малыш держать голову, я такая гордая сказала что еще не всегда, но в основном довольно уверенно ее держит, когда на пузе лежит, глазеет по сторонам. на что мне было сказано что чего это я так радуюсь? это плохо в его возрасте, это опять же подтверждает повышенный тонус
а мне кажется что это и совсем не плохо, малыш же развивается, мышцы крепнут, вот он и поднимает головку!
Нас за это хвалятподи,пойми этих врачей

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девочки - это наша кися в день выписки из РД
Женечка,сынка СУПЕР!
Остальные фотки я пропустила
Старый 10-10-2008, 23:59     #5957
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


И вообще тут вспомнила, чем питалась, когда старшую тдочу кормила. Время у нас тогда тяжелое было, разъезжались с родителями, все деньги ушли на квартиру, да и долгов еще было набрано на 2 года. Т.е. с деньгами было совсем туго, а я еще и универ тогда заканчивала - 5-ый курс. Так вот у нас на балконе стоял бачок с квашеной капустой и ведро с солеными грибами (бабушка о нас позаботилась). Вот и ели мы щи кислые, да картошку с грибами, да пироги с этими грибами пекла. Ну разумеется еще что-то там покупали и готовили. Но абсолютно не циклились на том, можно это мне или нет. Никаких газов или колик у нас не было, аллергий тоже (не на что). А что капусту нельзя при ГВ, а грибы так вообще до 5 лет - это я только сейчас узнала.
Старый 11-10-2008, 00:01     #5958
ИННАА
Ветеран
 
Профиль ИННАА
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: СПб, Ржавые Пороховые
Сообщения: 935
ИННАА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение


А что, кроме показаний у нас его еще и по желанию делают???? что-то новое!
ага, Алис, подтверждаю, что есть по желанию....
Знакомая так полтора года назад рожала (вторые роды, первые были ЕР), но как полагается по договоренности и вообще категорически была против ЕР, в первый раз в родах что=то не так пошло, так она перепугалась видимо, я не уточняла.. Просто знаю, что просто сама хотела кесарево, показаний не было. Говорит лишь, что было 3 обвития по телу у ребёнка, но это уже в родах выяснилось....

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех детки по вечерам устраивают показательные выступления на тему "поору пару часиков"? Эдакая проверка мамы на прочность??
Мы, да, только вечером и только до купания, после уже сил видимо нет на это дело
Старый 11-10-2008, 00:03     #5959
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Это я позавчера забрала карточку масину, для похода к окулисту. Думала - она у нас пустая, так как врач прихожила на патронаж 1 раз, и один раз медсестра - но та дальше порога не пошла, спросила - все ок? Я - всё ок... ну и ладно... И еще на прием ходили в 1 мес. Так вот - в карточке исписано ДВАДЦАТЬ СТРАНИЦ!!! Откуда чего насочиняла???????????
И абсолютно непонятным почерком... Такое впечатление - врачиха просто ручку расписывала...



И у меня "Ай" - когда переодеваю, например, а ей не нравится с боку на бок переворачиваться
Ндаааа,врачи
Наши дамочки вообще похожи
Кстати, а ты кто по гороскопу?

Цитата:
Сообщение от Золотуся Посмотреть сообщение
Девочки, а у всех детки по вечерам устраивают показательные выступления на тему "поору пару часиков"? Эдакая проверка мамы на прочность??
У меня наоборот-как ни странно-тихо фффсе(ттт чнс) только пару раз животик болел-скулила и сисю брать отказывалась

Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Тут кто-то про лук с чесноком спрашивал и про ГВ.
Вот плюнула я на все, и поела вечером селедки с луком и картошкой. Ну ооочень мне хотелось. Сейчас кормила - все нормально, никто моську не крутил, он сиськи не отказывался - покушала она, как обычно. Так что похоже что или сказки про запах, или у всех по-разному усваивается этот лук.
Если хотелось, значит так надоПридерживаюсь этого принципа со времен первой беременности до сих пор
Вот если молоко свой состав меняет в зависимости от нужд дитенка,значит если чего-то хочется,то это нужно для негоТакая я хитрюгаПью много сока томатного например и майонез емИ сейчас че-то так захотелось селедки с лукомРаздразнила меня
Цитата:
Сообщение от unbridled Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте!
А нам сегодня месяци мы сегодня сдали документы на прописку




Ну вот и ты по мне прошлась

Нас за это хвалятподи,пойми этих врачей


Женечка,сынка СУПЕР!
Остальные фотки я пропустила
Поздравляю вас!!Ничего, я щас тоже новые выставлю,посмотришь
Молодцы,что документы сдали
Старый 11-10-2008, 00:07     #5960
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от ИННАА Посмотреть сообщение
ага, Алис, подтверждаю, что есть по желанию....
Знакомая так полтора года назад рожала (вторые роды, первые были ЕР), но как полагается по договоренности и вообще категорически была против ЕР, в первый раз в родах что=то не так пошло, так она перепугалась видимо, я не уточняла.. Просто знаю, что просто сама хотела кесарево, показаний не было. Говорит лишь, что было 3 обвития по телу у ребёнка, но это уже в родах выяснилось....



Мы, да, только вечером и только до купания, после уже сил видимо нет на это дело
У соседки моей первый умер в ЕРИ она сказала,что только КС и все тут уперлась рогом, сделали в 38 недель,потом оказалось срок попутали на 2 недели.... садиться сама научилась тока к годуну и вообще туго там все было-массажи,врачи... спрашивается. стоило ли оно того
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.