Как вы кашку варите? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 23:19     #61
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от Varox Посмотреть сообщение
Варю на молоке с водой 1:1, молоко или Веселый молочник или Вологодские кружева с длительным сроком хранения.Готовые каши не давали вообще, пока была маленькая, мололо крупу в кофемолке и варили также на молоке, только сильнее разводили.Нам врач сказала, что от продуктов промышленного производства очень часто аллергия бывает, а так как моя дочь была склонна к различного рода высыпаниям, то не покупали.
Как по-разному у всех! У нас наоборот, пока до года только промышленное производство ели - никаких высыпаний, чистенький такой ребеночек был... А как только стала постепенно натуральные продукты вводить (очень постепенно) стало все вылезать На что - не понятно
Старый 10-10-2008, 23:29     #62
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от krkshk Посмотреть сообщение
Ну не знаю.... Мне такое ни разу не попадалось....
+1
Старый 10-10-2008, 23:31     #63
MamaAne4ki
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 438
MamaAne4ki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
Честно говоря, предлагаю Вам писать комментарии от своего имени ИМХО, т. к. крем "Бепантен" ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КРЕМ, и, если, Вам он не подошёл, (что странно, я без него не могла совсем), пока, кормила грудью, не значит, что эта вещь, от которой толку О. ИМХО.



Я, пока, развожу готовые каши, сынка другие есть отказывается
Ну простите)) Я ж не пишу про всеобщее мнение.. я так и написала про Себя, имела ввиду от своего лица. Мне не помог вплане мази на попочку доченьке, перепробовали их несколько видов, вот и вконтрах я с бепантеном
Старый 10-10-2008, 23:35
ответ для MamaAne4ki на сообщение "Как вы кашку варите?"
    #64
Валери-я
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Ломоносовская, ул. Седова, 101.
Сообщения: 2 292
Валери-я отсутствует


Варю на любом молоке, не парюсь. А летом на Урале были, тактам мать покупала где-то настоящее молоко, на нем варила.
Каша из пачек......забыла как выглядит.
Старый 10-10-2008, 23:36
ответ для MamaAne4ki на сообщение "Как вы кашку варите?"
    #65
gamina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Приморский район, Яхтенная
Сообщения: 216
gamina отсутствует


Варила на детском молоке, но перестала, т.к. началась аллергия. Варю на воде. Добавляю фруктовое пюре, фрукты или немного варенья. Далеко не у всех детей хорошо усваивается коровье молоко, а в козьем после кипячения, говорят мало полезного остается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.