Плакалка про ботильоны (протекли на 2-й день после покупки) - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:41     #1
хаусвайфелька
Элита
 
Профиль хаусвайфелька
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 595
хаусвайфелька отсутствует


Ну вот и я сюда пишу.Сама не знаю для чего,но уж очень обидно.Вчера,получив авансик,решила порадовать себя новыми ботиночками.В вознаграждение так сказать.А отмечу заранее,что обувь мне подобрать достаточно сложно.Пройдя более половины торгового центра зашла в магазин под названием "Шаг навстречу".О чудо,увидела как раз их таких родных и лакированных-как раз для меня,жутко удобных и вообще во всем отличных,в них я из магазина и учапала счастливая донельзя.А сегодня утром,отведя дочу в школу,пришла домой с ботинком полным воды-сами знаете ливень какой.Ну собрала я их обратно в коробку и повезла обратно.Естессно деньги мне не вернули,предложили экспертизу на 2 недели,хотя бот мокрющий до сих пор изнутри был,я просила просто другую пару-все бесполезно.Дали телефон независимой экспертизы и поехала я домой вся расстроенная и переругавшаяся с злосчастной коробкой в руках.Знаю что их экспертиза-явное фуфло,а в независимую ехать замучишься.Короче понесу в ремон на подклейку-исчо плюс рублей 400.Вот так-оби-и-и-и-и-и-идно.
Старый 10-10-2008, 22:44     #2
Магния
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 9 338
Магния отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Ну вот и я сюда пишу.Сама не знаю для чего,но уж очень обидно.Вчера,получив авансик,решила порадовать себя новыми ботиночками.В вознаграждение так сказать.А отмечу заранее,что обувь мне подобрать достаточно сложно.Пройдя более половины торгового центра зашла в магазин под названием "Шаг навстречу".О чудо,увидела как раз их таких родных и лакированных-как раз для меня,жутко удобных и вообще во всем отличных,в них я из магазина и учапала счастливая донельзя.А сегодня утром,отведя дочу в школу,пришла домой с ботинком полным воды-сами знаете ливень какой.Ну собрала я их обратно в коробку и повезла обратно.Естессно деньги мне не вернули,предложили экспертизу на 2 недели,хотя бот мокрющий до сих пор изнутри был,я просила просто другую пару-все бесполезно.Дали телефон независимой экспертизы и поехала я домой вся расстроенная и переругавшаяся с злосчастной коробкой в руках.Знаю что их экспертиза-явное фуфло,а в независимую ехать замучишься.Короче понесу в ремон на подклейку-исчо плюс рублей 400.Вот так-оби-и-и-и-и-и-идно.
Разделяю Ваше горе
Старый 10-10-2008, 22:45     #3
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от хаусвайфелька Посмотреть сообщение
Ну вот и я сюда пишу.Сама не знаю для чего,но уж очень обидно.Вчера,получив авансик,решила порадовать себя новыми ботиночками.В вознаграждение так сказать.А отмечу заранее,что обувь мне подобрать достаточно сложно.Пройдя более половины торгового центра зашла в магазин под названием "Шаг навстречу".О чудо,увидела как раз их таких родных и лакированных-как раз для меня,жутко удобных и вообще во всем отличных,в них я из магазина и учапала счастливая донельзя.А сегодня утром,отведя дочу в школу,пришла домой с ботинком полным воды-сами знаете ливень какой.Ну собрала я их обратно в коробку и повезла обратно.Естессно деньги мне не вернули,предложили экспертизу на 2 недели,хотя бот мокрющий до сих пор изнутри был,я просила просто другую пару-все бесполезно.Дали телефон независимой экспертизы и поехала я домой вся расстроенная и переругавшаяся с злосчастной коробкой в руках.Знаю что их экспертиза-явное фуфло,а в независимую ехать замучишься.Короче понесу в ремон на подклейку-исчо плюс рублей 400.Вот так-оби-и-и-и-и-и-идно.

Да, деньги точно не вернут - в лакированной обуви нельзя ходить в сырую погоду и при температуре ниже-5. На это и сошлются! Так что только в подклейку и накат бы я еще сделала, что бы хотя бы во влажную погоду одевать можно былоб.
Старый 10-10-2008, 22:45     #4
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Вам бы лучше это запостить в Тратим деньги. Там не только посочувствуют, но возможно, и хороший совет дадут.
Старый 10-10-2008, 22:47     #5
Caribа
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Южная Пальмира
Сообщения: 3 569
Caribа отсутствует


не расстраивайтесь!пусть эти 400 р(+ботильонные) будут самой большой потерей в вашей жизни!
Старый 10-10-2008, 22:48     #6
mumla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 322
mumla отсутствует


А зря Вы считаете экспертизу таким уж фуфлом . Мне вернули деньги за ботинки, которые очень ногу натирали, там стелька на носке была как-то коряво приклеена. Только долго. А носить хочется уже сейчас.
Старый 10-10-2008, 22:49     #7
INSP
Участник
 
Профиль INSP
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 230
INSP отсутствует


Сколько стоили ботинки?
Старый 10-10-2008, 22:54     #8
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Я бы потребовала письменный отказ в обмене или выдаче денег,но на экспертизу бы отдала.Кстати,на коробке или чеке есть напоминание о том,что именно эту пару нельзя носить в дождь ?
Старый 10-10-2008, 22:58     #9
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Пишите в секретариат президента! Батюшко поможет!
Старый 10-10-2008, 22:59     #10
iguana_mama
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: ул. Бухарестская
Сообщения: 379
iguana_mama отсутствует


Да, экспертиза, действительно, - не фуфло. Я в прошлом году сдавала на экспертизу ботинки мужа - за 3 недели протерлись пятки на обоих ботинках. Деньги вернули через неделю, т.к. экспертиза показала, что это, действительно, был брак.
Экспертиза была от магазина, не независимая.
Хочу добавить, что следующие ботинки (другой фирмы и купленные в другом магазине) у мужа протерлись точно так же. Так что это, скорее, был брак ног, а не ботинок. Но деньги-то в первом магазине все равно вернули.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.