Первую осень встречает ребенок - лучший на свете малыш-июленок (2008) - Страница 863 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 22:40     #8621
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девы, у кого какие видеокамеры??? Мы хотим купить с флешкой... А????
как раз собираемся покупать на днях, а то у меня только пленочный и я даже мелкую ни разу не снимала.... не охота с этими пленками уже возиться.

Нам сказали, что с флешкой лучше, так как с диском когда конец и начало не всегда хорошо записываются. Завтра еще обещали посоветовать насчет модели..
Старый 10-10-2008, 22:42     #8622
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
как раз собираемся покупать на днях, а то у меня только пленочный и я даже мелкую ни разу не снимала.... не охота с этими пленками уже возиться.

Нам сказали, что с флешкой лучше, так как с диском когда конец и начало не всегда хорошо записываются. Завтра еще обещали посоветовать насчет модели..
Решила пожертвовать на это остаток декретных, прибереженных на черный день
Уж больно детку охота поснимать, такая забавная бывает..
Старый 10-10-2008, 22:51     #8623
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каменюга Посмотреть сообщение
Девы, у кого какие видеокамеры??? Мы хотим купить с флешкой... А????
У нас вот такая, всем довольны http://www.tehnosila.ru/catalog/item...20/21/1093443/
Старый 10-10-2008, 22:54     #8624
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
как раз собираемся покупать на днях, а то у меня только пленочный и я даже мелкую ни разу не снимала...
О!!!!!!!!!Прогульщики!!!!!!!
А я думала, вы с Ольгой сегодня надумаете встретиться и мы после массажа к вам подтянемся...Хотела фот взять, поснимать
Старый 10-10-2008, 22:58     #8625
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalkin Посмотреть сообщение
не, думаю надо с дома начать...он в какой темепературе находится? 19-21 - ползуны/бодик - и вперед, на амбразуры.
А если при этом у него ручки холодные? Что делать? Ждать когда привыкнет или это значит, что он мерзнет?
Старый 10-10-2008, 23:03     #8626
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик А Посмотреть сообщение
А если при этом у него ручки холодные? Что делать? Ждать когда привыкнет или это значит, что он мерзнет?
ручки холодные - не значит, что ему холодно...у них еще терморегуляция не как у взрослых =)

http://www.7******/pub/article.aspx?id=3896 вот тут еще интересная статейка
Старый 10-10-2008, 23:03     #8627
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от marrria Посмотреть сообщение
А моя с зеркалом не разговаривает... Сегодня поднесла, она тянет к нему (себе) лапки, улыбается и показывает язык
Marrria, помню, ты выкладывала фото дочуры в чудном таком платице, а где вы покупали его?
Старый 10-10-2008, 23:07     #8628
Глокая Куздра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Московский,Новоизмайловский пр.
Сообщения: 2 963
Глокая Куздра отсутствует


Цитата:
Сообщение от eva12345 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Только сегодня наткнулась на вашу темку, вот где июляшки живут!
Примите в ряды?!
Расскажите, чего ваши детки уже умеют делать, и как вообще вы их развиваете-развлекаете? А то у меня тут вот-вот мамкина паника начнется!
Наш Ярик еще не переворачивается, даже попыток не делает. Игрушки держит только если в руку сунуть, а так просто может лежать под турничком и шлепать их ручками. Зато мы любим общаться и не только с мамой-папой, а еще с зеркалом, плюшевым лунтиком, размером с нас, и с мальчиком на обложке книжки
Добро пожаловать) Мой пока умеет только адресно улыбаться и слюни пускать. Держит что-либо, только если в ручку вложишь, переворачиваться не желает, а ползать так ему вообще не нравится. Правда три дня назад был застукан за попыткой сесть ( ну это я так думаю, может он просто пресс качал),зато зеркала и прочие интересные вещи его не инетресуют.Исключение - ловкий малыш, но это научно не обьяснить
Старый 10-10-2008, 23:09     #8629
Пушкарева
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 131
Пушкарева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение

Здесь нет поликлиник. Ни детских, ни взрослых.
Это где ж вы живете???
Старый 10-10-2008, 23:13     #8630
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Ну вот. Завтра утром мы уезжаем. Первая Дашина далекая поездка в жизни. Едем в Карелию, 13 часов на поезде. Немного волнуюсь, что в купе попадется больной человек или еще что-нить неприятное. Но в целом на позитиве Правда, вставать в 6-30 утра Для нас с Дарьей это жесть!

Цитата:
Сообщение от Meoth Посмотреть сообщение
Ну они зато мамонтов добывают. Ну и самые сильные, красивые и сексуальные гиганты конечно.))
Ага, они от природы в состоянии в один момент делать только одно дело или думать только одну думу (причем либо одно либо другое). Мой по-моему когда я его о чем-нибудь прошу, все время мамонта добывает!
Сейчас кстати, наши вещи аккуратно упаковывает, 99% из которых - мои и Дашкины Что ж я за человвек-то такой??? Не ценю мужа, ругаю только и ржу над ним

Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
прикормы говорите?...С 4-Х?
Классненькие!!!

Цитата:
Сообщение от Hechicera Посмотреть сообщение
А еще мы сегодня торжественно перешли на 2 размер подгузников.
Ой, а мы уже по ночам Либеро трусики 4-ку носим, и даже не вываливаемся. А днем Памперсы 3-ку. Крупные мы что ли такие?
Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
А мы вот тока из Детей притасчилисьза Памперсами гонялиВстретили подругу, появилась пара осенних снимков)))))
Красивые какие фотки получились! Мамочка красавица!

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Типа остальные не видные???
Скорпи, по-моему теща зарывается...
Тянет тещу на чужое
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.