-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 576 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 16:05     #5751
LuNatik
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 2 474
LuNatik отсутствует


а я заказала в инете диски с послеродовым фитнесом, буду по-маленьку в форму приводить себя, аж не терпится! Вот еще бы сынуля позволил
Старый 10-10-2008, 16:05     #5752
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
.....Спит, котенок А мы не фотографировались, только на камеру снимали в тот день.
мы и фото и видео делали - вчера смотрела - плакаль- как он уже изменился за это время
Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
....Какая хорошая кися
Старый 10-10-2008, 16:12     #5753
karpik
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Академическая, ул. Карпинского
Сообщения: 7 831
karpik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Диль Посмотреть сообщение
нет, мы тоже еще на улице не были, но собираемся. Погода, конечно, не радует, но хоть на часик выйдем подышать. А то сегодня весь сон был испорчен коликами, и ночью, и дневной... Дала ему впервые Эспумизан, сначала с ложки хотела, но он как первую каплю распробовал, в истерике закатился. Тогда добавила в молоко грудное и тогда из бутылочки все выпил, хотя глаза по 5 копеек от удивления были - новый вкус ведь И теперь вот уже четвертый час спит, отсыпается. Пойду щас будить, кормить и на улицу выкатываться.
Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
я сегодня собиралась идти, но утром посмотрела по НТВ передачу, сказали, что с совсем крохами лучше не гулять в очень сырую погоду
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
мы папу ждем - скоро приедет уже и поедем по делам всем семейством
Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
и мы не ходили. у нас сопли
решила все-таки выползти на часик!
Старый 10-10-2008, 16:22     #5754
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Танюш, у меня похожая ситуация, и тоже такое вот постоянное "висячество" началось после гостей... не знаю, взамосвязано ли это...
сегодня, например, вообще с меня не слезает. впрочем, как и вчера... проснулся, присисился, помылся, присислся, поспал, проснулся покричал, присисился, минут 40 поел, заснул, сразу проснулся, покричал, сразу получил вторую грудь, сейчас сосет... короче, заколдованный круг... и у нас интервал даже двух часов не составляет. ужас...

Кать, я в таких случаях, когда мне надоедает сидеть с ним на руках постоянно, одеваю на него памперс, кладу в слинг и спокойно занимаюсь своими делами потом он от моей ходьбы укачивается и я перекладываю его в кроватку

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Надюша, как твои дела? как справляешься? редко тебя здесь видно
все хорошо кряхтим-пукаем потихоньку, кушаем много вроде газики есть, но пока ничего не даю ему от них, только сама пью - все таки маленькие мы пока да и вроде не сильно они у нас пока


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Танюш, главное, не накручивай себя!!!

и я присоединяюсь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
Старый 10-10-2008, 16:26
ответ для LuNatik на сообщение "а я заказала в инете диски с..."
    #5755
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от LuNatik Посмотреть сообщение
а я заказала в инете диски с послеродовым фитнесом, буду по-маленьку в форму приводить себя, аж не терпится! Вот еще бы сынуля позволил
а я в субботу к врачу и, если всё ок, на спорт. как уже надоело без физ.нагрузки
Старый 10-10-2008, 16:26     #5756
TNA
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 889
TNA отсутствует


Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая сегодня гулять с ребенком не ходила?
Мой сейчас на балконе гуляет, я пока влажную уборку делаю а чуть позже все-таки выйдем на улице погулять

Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девочки - это наша кися в день выписки из РД
Женя, какие щеки !!! Настоящий богатырь
Старый 10-10-2008, 16:28     #5757
Санечка
Рыбка Злодей
 
Профиль Санечка
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 4 097
Санечка отсутствует


Надя!!! я тебя ещё не поздравляла!!! вот поздравляю! растите здоровыми и умными
Старый 10-10-2008, 16:51     #5758
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
у нас тоже не нашли
классно!!!!

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
у меня тоже сначала так было и я считала малыша очень требовательным. потом приехала мама и вправила мне мозги. сказала, что малыш с таким подходом будет все требовательней и мне надо слегка переставить акценты. хотя б сделать вид что муж на первом месте, ну после себя любимой, а то можно и без мужа остаться. очень уж много разводов именно после рождения ребенка, когда мужчины чувствуют себя ненужными и брошенными. а маму я слушаюсь, у нее четверо чудесных деток и папочка рядом с нами
Ты знаешь, у всех по-разному.
А потом, мужчины ведь тоже разные. Мой, например, сдвинут на моем родительстве. Он без ума от моего подхода, постоянно говорит мне, что я самая лучшая мама на свете, в доме постоянно свежие цветы, любовные смски и даже открытки вчера притащил))))
Он ценит то, что ребенок для меня сейчас на первом месте и именно поэтому и выбрал себе такую жену

так что нет одного рецепта на всех. у всех семьи разные и в жизни все по-разному бывает

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Девочки, я одна такая сегодня гулять с ребенком не ходила?
и я. у нас холод собачий, градусов 5 не больше...
Старый 10-10-2008, 16:53
ответ для Баги на сообщение "классно!!!! Ты знаешь, у всех..."
    #5759
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Девочки - это наша кися в день выписки из РД
хороший такой котик

Цитата:
Сообщение от Санечка Посмотреть сообщение
и мы не ходили. у нас сопли
у нас тоже заканчиваются...боюсь пока..... как пройдут они окончательно пойдем гулять

Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Ты знаешь, у всех по-разному.
А потом, мужчины ведь тоже разные. Мой, например, сдвинут на моем родительстве. Он без ума от моего подхода, постоянно говорит мне, что я самая лучшая мама на свете, в доме постоянно свежие цветы, любовные смски и даже открытки вчера притащил))))
Он ценит то, что ребенок для меня сейчас на первом месте и именно поэтому и выбрал себе такую жену
молодец какой


а мой наоборот..даже говорить не хочу
Старый 10-10-2008, 16:54     #5760
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Доброе утречко!!!

какие у нас тут серьезные темы

Вика, я в шоке, ты такая молодая оказывается.и муж твой ребенок. то что он с тобой играет в контакте, это детский сад, понятно что мужчинам трудно извиниться, вот они у нас и выеживаются. вообще знаю что профессиональным психологам может быть очень непросто

советовать ничего не буду, недостаток опыта во-первых, во-вторых зареклась что-то советовать другим парам, т.к. до конца все равно неясно что у вас происходит на самом деле, всегда что-то остается личное, недосказанное. разве что только внимательно подумай и поступи так как тебе хочется!!! послушай свое сердце, что оно тебе велит, это и делай
Спасибо, Машуль, за поддержку!
Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Вик - если вы не можите жить вместе с родителями - и нет своей площади- где бы вы могли жить отдельно- то единственный вариант остается как раз снимать жилье. Зато это будет ВАШ угол- где ОН будет хозяин, для мужика важно знать - что он Мужик, а не так - тряпка половая... Ему была бы возможность и гвоздь забить - и с детьми тебе помогать - конечно приусловии что ему действительно нужна семья, а не вольная жизнь-которую он сейчас типо активно "пропогандирует" мы тоже могли бы жить со свекровью, а зачем? я её конечно очень люблю- но жить надо своей семьёй, отдельно, чтобы потом не было мучительно больно и не пришлось искать третьих лишних- виноватых
Я ж писала где-то, он против съемной квартиры, мы здесь сделали ремонт в комнате ,обставили ее итп, и к тому же ему жалко платить лишние 15000 за квартируЯ говорила его официальная зарплата около 27000, дополнительный свой заработок он от меня скрывает - говорит, что это его личные деньгииз них мне идут алименты, ну и это типа мои деньги, а остальное его((Может продуктов максимум купить... Проблемы начались как раз оттуда- мне заявляют:Не смотри в мой карман, иди сама рабръотать"... это было еще когда старшему полгодаа было, хоть я и имею право не работать...Выщла потихоньку на работу-дома и редко, тпк он начал говорить -с 9 до 6.Снимать если будем ,то скидываться пополам
И с понятием семейный бюджет он не знаком ,всегда давал деньги как подачку какую-то... я должна просить была.... а мы гордые ,в итоге все что сама зарабатывала шло на ребенка и еду, а он говорил, что не видит моих денег(у меня доход не ежемесячный, а сдельный).......................В общем фигово все в этом вопросе.... и это самый большой источник споров и скандаловС
Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
Катюш, никто ж не злоупотребляет а про голову - её можно верхним бортиком закрепить. ну и вообще, таких малышей рекомендуют поддерживать, даже в колыбельке.

Вика, на той ссылке, которую ты кидала, ребенок постарше, чем наши. Я подозреваю, что с высунутами ножками можно только с 3х мес.... где бы точно узнать?


бедная девочка... Вик, как бы неправильно ты себя ни вела, каких бы дров не наломала, я тебе по-женски, искренне, очень сочуствую! это очень тяжелая ситуация, в которой ты оказалась Держись, дружочек!
Спасибо, Катюша!
СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ПОСМОТРЕТЬ В КНИЖКЕ СВОЕЙ)
Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
а питаешься ты как? ты про помидорки что-то писала, вообще сырые овощи могут быть тяжелы для него. а может вовсе не животик? стул у него нормальный?

а нам на лекциях говорили, грудь отрывать, когда подсасывает, это нехорошо, он и заснуть так крепко не сможет. ну значит кому как удобней в этой ситуации. мне удобней оторвать, чтоб он отдохнул, поспал самостоятельно
АргументируюНельзя грудь отбирать, тк во первых, ребенок может уснуть и спокойно есть молочко дальше-заднее ,самое жирное стекает по капельке... во - вторых, он в поверхностном сне и пока не впадет глубокий, знает рядом мама или нет ,и он должен чувствовать ,что рядом ,чтобы спокойно уснуть
Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!!!
первым делом - вопрос
у меня последниедни (вообще-то после отмечания ДР, может и взаимосвязано) ребенок стал просить есть каждые 2 часа и мне кажется что это не совсем нормально. вот я не пойму - то ли он не наедается, хотя отваливается всегда довольный,то ли ему просто надо моё общество постоянно. один из придуманных мной вариантов - праздник и родственники, суетящиеся вокруг, стал для него стрессом,и таким образом он из него выходит,вися на мне
если у кого есть какие соображения - поделитесь пожалуйста, а то я немного переживаю на этот счет

а я пока пошла читать что понаписали)
А раньше как ели? Через 3 что ли?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.