Выгул собак - есть ли спрос? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Будет ли пользоваться спросом услуга выгула собак?
Да, если стоимость будет не более 50 руб. за час 12 26,09%
Да, если стоимость будет не более 100 руб. за час 17 36,96%
Не знаю 7 15,22%
Нет 10 21,74%
Проголосовавших: 46. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-10-2008, 21:55
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #11
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


За 100 рублей может погулять родственник или ближайший сосед,а вот если до вас ехать надо,то вычтите деньги на дорогу из оплаты и получится шиш.
Я 5 лет назад гуляла с собакой знакомой,когда она слегла в больницу,ехала до нее 4 остановки.гуляла 2 раза в день,ключи были в соседней квартите у бабуси пенсионерки,я не хотела брать.Бабуся мне открывала,я брала собаку и гуляла по 40 минут,за один выгул платили 100 рублей,за день соответственно 200 рублей.Но это было давно,вы понимаете,что 100 рублей это вобще не деньги! Навряд ли найдете желающего.Ну может соседка -пенсионерка согласиться за такие деньги,но только с маленькой собакой и уж никак не 1 час.
Mudi manka, за 100 рублей в час да еще и с дрессировкой...это из области фантастики!
правильно писали выше ,тут ценник от 1000 рублей,если именно с дрессировкой.
Старый 10-10-2008, 14:40
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #12
zzzzabava
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ленинский пр., Купчино
Сообщения: 242
zzzzabava отсутствует


Да никто не против, что 100 руб это не деньги!!!
Понятно дело, что не найти человека, который будет по часу гулять и дрессировать псину за 100 руб.
Но, думаю, найдется подросток, который после школы зайдет и выгуляет мою собаку хотя бы 15-20 минут. Эти подростки идут листовки раздавать за 50 руб в час. Почему бы 100 руб. за 15 минут не заработать?
Старый 10-10-2008, 14:51
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #13
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


zzzzabava,дак я и говорю о том что минут 20-30 не более,только по делам до прихода хозяина и то если подросток справиться с собакой,у вас вроде риджбек? Не маленькая собака и вы говорили выше :". Буду рада, если за 100 рублей будут гулять ЦЕЛЫЙ час))).Час за такие деньги и подросток не всякий захочет,ведь выгул собаки это еще и очень большая ответственность.
Старый 10-10-2008, 15:50
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #14
гюрза
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 316
гюрза отсутствует


Не знаю. я своих собак посторонним бы не доверила. Минусов, на мой взгляд куда больше, чем плюсов.
Слишком много случаев когда, к примеру определяешь в гостиницу зверя, а вам потом - извините убежал, а на самом деле - просто перепродали.. И, это при том, что в гостинице, все же заключается договор временного содержания животного.. А если собака породистая, и не дай бог - траванется, убежит, покалечится... Или, еще того хуже - прич инит кому-то вред? Кто будет возмещать ущерб.. ? Потому, что далеко не каждый выгульщик достаточно опытен, чтобы выгуливать крупного норовистого кобеля.. Да или просто шебутную собаку. Это не говоря о том, чтобы вручать посторонним ключи от квартиры..На это точно бы никогда не пошла.

Имхо - если нет времени гулять и заниматься с собакой, надо заводить рыбок, или плюшевых - на диван.
Старый 10-10-2008, 16:18
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #15
тереха
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 258
тереха отсутствует


Мсс. СмиТТ,совершенно согласна! Я об этом говорила в самом начале.Исключения могут быть если хозяин живет один и вдруг заболел или срочная командировка.У моей подруги эрдель,когда у нее муж уходил в море ,она даже с высокой температурой ,с тяжелым гриппом выходила сама со своей собакой,правда не надолго.Я ей предлагала приезжать,она отказалась,ей не удобно ,да и ехать мне не близко.
Старый 10-10-2008, 17:14
ответ для CARICA на сообщение "Выгул собак - есть ли спрос?"
    #16
nadis
Наш человек
 
Профиль nadis
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 6 776
nadis отсутствует


В июне с моей собакой днем гулял мальчик-подросток, по 100 р/час - но соба была еще мелкая, а в течение месяца днем с ней было просто некому гулять. Исключительно на поводке и не более 30 минут, во избежание зова неприятностей.
Сейчас перешли на взрослый режим - 2р/день, справляемся сами. Утром - поменьше, вечером - не меньше часа...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.