Как ухаживать за кудрявыми волосами? - Страница 24 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2008, 19:30     #231
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
Как увидите на улице ужас-ужасный (похожий на одуванчик, только наполовину седой и в очках) - так это я! Ребенок почти месяц болеет уже - волосами некогда заняться. А что у вас за "легкая укладка"?

у меня укладка - помыть волосы (с шампунем ) и пожамкать их средством для кудрявых волос (диксон) опустив голову вних, а попу подняв наверх. и в таком положении высушить фЭном.
оказывается, я все делала неправильно
Старый 08-10-2008, 19:40     #232
solnze*
Старожил
 
Профиль solnze*
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: и там и сям
Сообщения: 1 289
solnze* отсутствует


Принимайте в свои ряды)) спасибо за замечательный топик!! У меня тоже кудряшки появились, вот только вьются они где то от ушей, челка вообще прямая(( поэтому вид как у отросшей химии(( поэтому хожу с хвостом. Хочу что бы вились от корней!!!Наверное у меня третий тип, завтрашнего дня начну мыть без шампуня, но боюсь, что от корней волос прилизана буду((
Старый 08-10-2008, 19:42     #233
НеТа
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино Будапештская 72
Сообщения: 2 259
НеТа отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение

у меня укладка - помыть волосы (с шампунем ) и пожамкать их средством для кудрявых волос (диксон) опустив голову вних, а попу подняв наверх. и в таком положении высушить фЭном.
оказывается, я все делала неправильно
У меня приблизительно такой же способ. Правда стараюсь по возможности обходиться без фена. Но если мои ( http://2006-2009.littleone.ru/showpo...&postcount=200) сохнут долго, представляю сколько по времени будет сохнуть ваша красота.
А с расческой как? Я стараюсь ей пользоваться только перед мытьем волос - иначе получается мочалка натуральная.
Старый 08-10-2008, 21:58     #234
Li-Lu
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 876
Li-Lu отсутствует


Девочки, а все-таки про "праздничные" укладки, прически напишите что-нибудь
Старый 10-10-2008, 14:00     #235
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Насчёт причёски на выход. Я заплетаю тонкие косички около лица, потом собираю вместе с оставшимися кудрями в хвост или кичку, а сверху прикалываю цветы или украшения в зависимости от мероприятия или настроения.Такая причёска у меня держится в течении суток, проверено во всех климатических условиях. Своего парикмахера не нашла - они только выпрямляют мне волосы. А так можно было б чего-нибудь наворотить. Фотка есть, но не знаю, как вставить.
Старый 10-10-2008, 14:08     #236
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Извините за качество. Пришлось цифровиком фоткать простую фото и обрезать. Сейчас то у меня какие выходы? Только на детскую площадку.
Изображения
 
Старый 10-10-2008, 14:37     #237
пукша
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: вавилон
Сообщения: 192
пукша отсутствует


супер, респект вам, сами придумали?
Старый 10-10-2008, 14:59     #238
Серафима
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 265
Серафима отсутствует


Да. Путём проб и ошибок. В институте мне мама полностью голову заплетала (влажные влосы+ лёгкий гель). Я после лекций шла на работу, потом на дискотеку и с утра опять в институт. И всё было прекрасно (кроме самочуствия). Правда если часто - волосы лезут. Раньше, правда, мне было на это плевать.
Старый 03-02-2009, 16:38     #239
olyn4ikk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н,Тамбасова
Сообщения: 486
olyn4ikk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elta Посмотреть сообщение
а я как раз из тех, у кого после родов волосы распрямились. Ну вот стали расти совершенно прямые! Уже 2.5 года прошло, более-менее восстанавливаются кудряшки, но все равно до былого еще очень далеко ( Особенно плохо на макушке вьются, так и остались почти прямые. Но мой парикмахер говорит, что должно все вернуться. Ждемс...

у меня та же ситуация. Во время беременности даже отрастали прямыми, пришлось после родов подстригаться, так висели как палки, через 3 месяца повыпадали, а потом снова стали виться.
Старый 03-02-2009, 16:46     #240
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


вот мои кудряшки!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.