-=СЕНТЯБРЯТКИ 2008=- началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, радость мамам и папам приносим:) - Страница 569 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 13:48     #5681
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
Жень, маленький он еще у тебя и желудочек у него маленький, мало вмещает, быстро переваривается все. со временем обязательно будет кушать больше, но реже. это ж логично!
это кто маленький то ???? ему очень не нравится когда его так называют - куксится сразу
Старый 10-10-2008, 13:50     #5682
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение

разбуди его, случайно

второго??? надо с этим сначала разобраться
кстати с 2-х месяцев от родов надо предохраняться
вот хочу пойти к Баженовой и контрацептивы выписать.....

случайно разбуди...это как я уже все забыла
Старый 10-10-2008, 13:50     #5683
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Вик - если вы не можите жить вместе с родителями - и нет своей площади- где бы вы могли жить отдельно- то единственный вариант остается как раз снимать жилье. Зато это будет ВАШ угол- где ОН будет хозяин, для мужика важно знать - что он Мужик, а не так - тряпка половая... Ему была бы возможность и гвоздь забить - и с детьми тебе помогать - конечно приусловии что ему действительно нужна семья, а не вольная жизнь-которую он сейчас типо активно "пропогандирует" мы тоже могли бы жить со свекровью, а зачем? я её конечно очень люблю- но жить надо своей семьёй, отдельно, чтобы потом не было мучительно больно и не пришлось искать третьих лишних- виноватых
+10000000000000000000000
Старый 10-10-2008, 13:51
ответ для -=ASYA=- на сообщение "вот хочу пойти к Баженовой и..."
    #5684
АФРА
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 9 207
АФРА отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
вот хочу пойти к Баженовой и контрацептивы выписать.....

случайно разбуди...это как я уже все забыла
Таньк - пойдёшь когда - спроси про пластырь противозааточный - можно ли нам его при ГВ? а то я чувствую не скоро до консультации дойду
Старый 10-10-2008, 13:52     #5685
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баги Посмотреть сообщение
да, и всем доброе утро!!!

у нас очередная бессонная ночь мучал живот, пукал не останавливаясь, корчился, кряхтел и плакал...

а еще у Севый новый финт - я его когда укладываю, он меня не отпускает... у нас раньше было так: с 8 до 9 вечера купание, массаж, вечерний туалет, с 9 до 10 я его укладывала в свою кровать, он засыпал с грудью, минут через 40 отпускал, я тихо вставала и шла делать свои дела. а он тихо спал часа 2.
А сейчас не отпускает. Мол, лежи со мной и всё! только встану - просыпается и в плач... мне никакие дела вечером не поделать... как быть?

К нам сегодня невролог придет.
бедненькие
ох уж эти газики
месяца в 3 они проходят... держись
Старый 10-10-2008, 13:53     #5686
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
это кто маленький то ???? ему очень не нравится когда его так называют - куксится сразу
ага, этот маленький на неделю нас младше а весит больше
блин, как жеж жалко что не получается встретиться-то!
Старый 10-10-2008, 13:53     #5687
-=ASYA=-
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Приморский район, Ольгино
Сообщения: 18 615
-=ASYA=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Таньк - пойдёшь когда - спроси про пластырь противозааточный - можно ли нам его при ГВ? а то я чувствую не скоро до консультации дойду
Жень спрашивала я у нее...его при гв никак низя!!!!!!!!!!
она скорее всего пропишет Чазоретту....
но я еще хочу узи сделать... сон приснился что у меня там пару сгустком осталось...а сны у меня.... часто в руку....очень часто....
Старый 10-10-2008, 13:54
ответ для -=ASYA=- на сообщение "вот хочу пойти к Баженовой и..."
    #5688
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=MAMA-ASYA=- Посмотреть сообщение
вот хочу пойти к Баженовой и контрацептивы выписать.....

случайно разбуди...это как я уже все забыла
кста, якогда у своей была она мне выписала - экслютон, или чарозетта, сказала никаких анализов сдавать не надо
Старый 10-10-2008, 13:56     #5689
Потапчёнок
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Дунайский+Большевиков
Сообщения: 6 794
Потапчёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Таньк - пойдёшь когда - спроси про пластырь противозааточный - можно ли нам его при ГВ? а то я чувствую не скоро до консультации дойду
Женьк, а ты им пользовалась раньше? нормально всё было? я просто пробовала - мене он не подошел,тошнило меня реально с него, так и валяются где-то 2 штуки
Старый 10-10-2008, 13:57
ответ для -=ASYA=- на сообщение "тогда не понимаю , чего ты..."
    #5690
Баги
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Москва
Сообщения: 2 165
Баги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
ну сосет он по-разному, одно дело если ест, это ему нужно, другое дело легонечко подсасывает
это ему тоже нужно. ребенок же сосет не только, чтобы поесть, но и для удовлетворения сосательного рефлекса. правда в роли уовлитворителя второго часто выступает соска, тогда малыш воспринимает грудь исключительно, как источник питания (но не все , у всех все индивидуально).

Цитата:
Сообщение от karpik Посмотреть сообщение
Пенистый? вроде не должно такого быть....Может лучше педиатра вызвать домой и показать подгузы?
у день нас когда живот болел совпал с патронажем педиатра и я ей все подгузы с ночи показала для спокойствия
он у меня с в раковину высадился, подгуз не показать
цвет такой же, просто консистенция пенистая. сегодня невропатолог придет, может, сможет что-нибудь сказать...а педиатр уже на след. неделе только... но можно вызвать экстренно. надо ли?

Цитата:
Сообщение от Потапчёнок Посмотреть сообщение
девочки,доброе утро!!!
первым делом - вопрос
у меня последниедни (вообще-то после отмечания ДР, может и взаимосвязано) ребенок стал просить есть каждые 2 часа и мне кажется что это не совсем нормально. вот я не пойму - то ли он не наедается, хотя отваливается всегда довольный,то ли ему просто надо моё общество постоянно. один из придуманных мной вариантов - праздник и родственники, суетящиеся вокруг, стал для него стрессом,и таким образом он из него выходит,вися на мне
если у кого есть какие соображения - поделитесь пожалуйста, а то я немного переживаю на этот счет

а я пока пошла читать что понаписали)
Танюш, у меня похожая ситуация, и тоже такое вот постоянное "висячество" началось после гостей... не знаю, взамосвязано ли это...
сегодня, например, вообще с меня не слезает. впрочем, как и вчера... проснулся, присисился, помылся, присислся, поспал, проснулся покричал, присисился, минут 40 поел, заснул, сразу проснулся, покричал, сразу получил вторую грудь, сейчас сосет... короче, заколдованный круг... и у нас интервал даже двух часов не составляет. ужас...

Цитата:
Сообщение от Divinora Посмотреть сообщение
Кать, мы какали прямо при педитре в раковину пенно, она сказала что такое может быть потому как если не сразу после еды покакал в животике начинается брожение. Но сказала в панику точно не впадать по этому поводу.
слушай, ну мой вообще не всегда сразу после еды какает. а когда ему вздумается...только раньше такого не было. первый раз такое...

Цитата:
Сообщение от Сибирская Лисица Посмотреть сообщение
потом будут дальше перерывы побольше.
можно узнать, когда уже наступит этот момент?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.