Помогите решиться! - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2008, 10:04     #81
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


как дела
Старый 10-10-2008, 11:34
ответ для ~мама ЛЯЛИ~ на сообщение "как дела:)"
    #82
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
как дела
НЕ хотела раньше говорить, чтоб не сглазить. И в первую очередь свою решимость...
В общем, решилась я. Ухожу. Вот осталось неделю доработать. Сегодня поговорила с генеральным... Ухожу...

Вот странно, вроде, все сделала так, как и хотела, но облегчения нет. Наоборот есть величайшая тоска в душе! Сижу на раб.месте, смотрю на то, что меня окружает: на стены, на столы, на компы, на людей, с которыми работаю... И понимаю, что прощаюсь с ними... И такая тоска внутри... Как же мне не хочется уходить!!!

Я ухожу из теплого офиса, со стабильной работы, от хороших людей в дождь, снег, ветер, в одиночество, на работу, которая не дает особых перспектив... Может, я поторопилась? Может, я неправа? Хотя... уже поздно.
Старый 10-10-2008, 11:59
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #83
Каштанка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ульянка, Техноложка
Сообщения: 1 106
Каштанка отсутствует


Вы молодец, что решились! Всё будет хорошо, особенно рада за дочку. Найдете дело по душе - смените работу. Главное - нАчать.
Старый 10-10-2008, 12:33
ответ для Счастливица на сообщение "Помогите решиться!"
    #84
Ворона на мосту
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: "Чистые пруды" у лесопарка "Александрино"
Сообщения: 2 748
Ворона на мосту отсутствует


Успокойтесь, автор....
Ваши коллеги забудут о вашем существовании через неделю, даже если вам и не хочется в это верить.
Вы уходите не от стабильной работы и хороших людей, а от мизерной зарплаты и нелюбимой профессии.
Ваша новая временная работа даст вам возможность получить новые знания и навыки, а значит - найти себя, стать профессионалом, время и труд которого будут хорошо оплачиваться. Да, будет трудно. Вероятно вы еще не раз себя проклянете за то, что не остались. Но через несколько лет можно будет оглянуться и понять, что все это было не зря. Ради этого стоит ломать устоявшийся образ жизни, поверьте мне.
Старый 10-10-2008, 12:50     #85
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Каштанка Посмотреть сообщение
Вы молодец, что решились! Всё будет хорошо, особенно рада за дочку. Найдете дело по душе - смените работу. Главное - нАчать.
Цитата:
Сообщение от Ворона на мосту Посмотреть сообщение
Успокойтесь, автор....
Ваши коллеги забудут о вашем существовании через неделю, даже если вам и не хочется в это верить.
Вы уходите не от стабильной работы и хороших людей, а от мизерной зарплаты и нелюбимой профессии.
Ваша новая временная работа даст вам возможность получить новые знания и навыки, а значит - найти себя, стать профессионалом, время и труд которого будут хорошо оплачиваться. Да, будет трудно. Вероятно вы еще не раз себя проклянете за то, что не остались. Но через несколько лет можно будет оглянуться и понять, что все это было не зря. Ради этого стоит ломать устоявшийся образ жизни, поверьте мне.
Спасибо!!!
Старый 10-10-2008, 12:58
ответ для Счастливица на сообщение "Спасибо!!! :041::041::041:"
    #86
Zaychonka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 116
Zaychonka отсутствует


Ира, все будет хорошо!
У Вас все будет получаться, будете в садик пораньше прибегать!
Вот тут и будет большая радость!!!
Старый 10-10-2008, 13:23     #87
~мама ЛЯЛИ~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Родное Ghetto-Германа,ЛИГОВО
Сообщения: 3 007
~мама ЛЯЛИ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
НЕ хотела раньше говорить, чтоб не сглазить. И в первую очередь свою решимость...
В общем, решилась я. Ухожу. Вот осталось неделю доработать. Сегодня поговорила с генеральным... Ухожу...

Вот странно, вроде, все сделала так, как и хотела, но облегчения нет. Наоборот есть величайшая тоска в душе! Сижу на раб.месте, смотрю на то, что меня окружает: на стены, на столы, на компы, на людей, с которыми работаю... И понимаю, что прощаюсь с ними... И такая тоска внутри... Как же мне не хочется уходить!!!

Я ухожу из теплого офиса, со стабильной работы, от хороших людей в дождь, снег, ветер, в одиночество, на работу, которая не дает особых перспектив... Может, я поторопилась? Может, я неправа? Хотя... уже поздно.
вы еще можете отозвать заявлениев принципе,но если начала ,надо дело доводить до конца.
Старый 10-10-2008, 13:30     #88
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zaychonka Посмотреть сообщение
Ира, все будет хорошо!
У Вас все будет получаться, будете в садик пораньше прибегать!
Вот тут и будет большая радость!!!
Или приползать в садик...

Ой, простите! Это у меня нервное - депрессия, видать...
На самом деле, спасибо за добрые слова! САма хочу верить, что все будет хорошо! Но "вдруг нам становится страшно что-то менять..."(с). Дядька Цой правильные песни писал...
Старый 10-10-2008, 13:32     #89
Cartinka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 5 578
Cartinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливица Посмотреть сообщение
Или приползать в садик...

Ой, простите! Это у меня нервное - депрессия, видать...
На самом деле, спасибо за добрые слова! САма хочу верить, что все будет хорошо! Но "вдруг нам становится страшно что-то менять..."(с). Дядька Цой правильные песни писал...
лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано..
Старый 10-10-2008, 13:37     #90
Счастливица
Наш человек
 
Профиль Счастливица
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ул. Бурцева
Сообщения: 6 338
Счастливица отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~мама ЛЯЛИ~ Посмотреть сообщение
вы еще можете отозвать заявлениев принципе,но если начала ,надо дело доводить до конца.
Ууу... вот про забрать заявление - это лучше не надо говорить... Я ж еле сдерживаюсь, чтобы этого не сделать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.